Перейти к содержимому

Фотография

ПОМОГИТЕ, иду на первое свидание!как и что?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#641
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

По сабжу в который раз убеждаюсь, что инет не лучшее место для знакомств. :smoke:

фигня, инет самый лучший коммуникатор
  • 0

#642
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

По сабжу в который раз убеждаюсь, что инет не лучшее место для знакомств. :smoke:

фигня, инет самый лучший коммуникатор

Соглашусь с обоими:
Голлум прав - не лучший в плане тактильного, а в плане вербально-тайпного, очень даже прав

#643
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
"разбег" был на тыщу, а "удар" на рубль :smoke:
  • 0

#644
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Всем доброй ночи!!! Только что вернулся со встречи, время почти 3 часа ночи, а мне совсем не спится, вот Я уже и сам не знаю хочу ли продолжения с ней или нет скорее нет чем да что-то в ней вот не то, но вот она кажется хочет. И как то сказать ей не удобно в прямую, все таки переписывались мы не мало. Вот такая закорючка у меня получилась. Ну да ладно.



Автору респект за такую угарную тему, :super: не думала что продолжение напишет, как все прошло и все такое...
Теме всего 3 дня, а уже 33 старницы накатали....
Аффтар не унывать!!!
Все будет хорошо!!!
В следующий раз пойдешь на свиданку через инет, напиши... поможем чем сможем... :smoke:

Сообщение отредактировал A_lyoka: 26.01.2008, 08:49:21

  • 0

#645
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Следующего раза навероное не будет :smoke:, я теперь с опаской буду относиться к таким знакомствам, 4ет я какой-то опустошенный весь...
интересно, помнится одна девушка здесь писала что если у меня не сложится на этой встрече, то она готова будет пойти со мной, а кто-нить еще готов пойти?,я имею ввиду девушек которые обсуждалт эту тему.
  • 0

#646
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

можно и биту и резину в коробке, решать тебе, я могу рассказать что со своей нынешней женой я познакомился по асе обсчались с недельку, я сней обменялся фотками... убедился в реальности фото оценил по 10-бальной шкале, отнял 3 (все мы знаем что женские ручки с коробкой косметики способны на шедевр, который если смыть...ладно не о том я) оценил и пригласил на свидание НЕПАРЬ моСг дай ей решить она напугана не меньше твоего где вам встретиться, возьми на свидание 1 (ОДНУ) розу но красивую лучше без обёртки, дальше по обстоятельствам, я стоял за памятником и рассматривал кто подойдет, когда подошла девушка (теперь уже жена)я технично выяснил она не она (позвонил и попросил закрыть глаза - ей стало страшно) она отказалась тогда я обманул сказал что я иду с другой стороны , она отвернулась я тихо подошол с зади, обнял и нежно в щечку поцеловал - она повернулась розу в руки и все пучком дальше мы общались так же безкомплексно как и в аське... кста по поводу критиков я со многими предыдущими так знакомился и встречался - ничего страшного если ты штаны не зря носиш знач тебя ничто неиспугает, помни не бывает некрасивых женщин, водкой надо сполна затариваться просто.... кста у меня очень красивая жена (та самая скромница у памятника), у нас есть сын, ждем ещё мож к моменту свадьбы будет пополнение


...Читал с придыханием... Питер-FM Алматы-FM прямо какой-то... Без балды... Рад за вас искренне и сердечно...

Вот только два вопроса у меня возникло "при свете в конце тоннеля", - первый (не сочтите за оскорбление) - сколько вам лет?

и ещё, - что то я не совсем понял вторую часть последнего предложения в тексте, а именно: у меня очень красивая жена (та самая скромница у памятника), у нас есть сын, ждем ещё мож к моменту свадьбы будет пополнение ...


к свадьбе сына?
  • 0

#647
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Автору первое свидание через инет :D ???
Еще пару таких встреч и привыкните :super: . Из десяти первых свиданий через инет только 2-3 могут быть нормальными. А потом это все надоедает, и ты начинаешь знакомиться только в реальности :smoke: , меньше разочарований :-) . Надо понять только одно, что от этих свиданий через инет, не надо ждать нечто большее.
  • 0

#648
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
2 Bellezza, - простите, но вы не правы... Вернее, отчасти правы, но... несовсем...
"По сети" можно найти замечательных друзей, великолепных собеседников, сторонников интересов, единомышленников, - этот список можно продолжать и продолжать, с оговоркой на то, - где именно "в сети" вы "запали на тексты"...
ИМХО, - те люди, которые используют интернет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того, чтобы найти себе "достойную меня половину" (посещающие тыщи сайтов знакомств, с утра до вечера рассматривающие картинки пользователей, пытающиеся отыскать записи о его "глубокой и чувственной натуре, подходящей вам как никогда", приросшие к стулу задом только с одной ЦЕЛЬю: найти себе пару), - терпят фиаско гораааааааздо чаще, чем обычные НОРМАЛЬНЫЕ люди, на этом не зацикленные... И у этих самых нормальных и не зацикленных людей шансы на УДАЧНОЕ (во всех смыслах этого слова) знакомство, - велики как никогда...

не стоит бредить... Надо жить... Изображение

Сообщение отредактировал بدوى: 26.01.2008, 10:36:29

  • 0

#649
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

2 Bellezza, - простите, но вы не правы... Вернее, отчасти правы, но... несовсем...
"По сети" можно найти замечательных друзей, великолепных собеседников, сторонников интересов, единомышленников, - этот список можно продолжать и продолжать, с оговоркой на то, - где именно "в сети" вы "запали на тексты"...
ИМХО, - те люди, которые используют интернет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того, чтобы найти себе "достойную меня половину" (посещающие тыщи сайтов знакомств, с утра до вечера рассматривающие картинки пользователей, пытающиеся отыскать записи о его "глубокой и чувственной натуре, подходящей вам как никогда", приросшие к стулу задом только с одной ЦЕЛЬю: найти себе пару), - терпят фиаско гораааааааздо чаще, чем обычные НОРМАЛЬНЫЕ люди, на этом не зацикленные... И у этих самых нормальных и не зацикленных людей шансы на УДАЧНОЕ (во всех смыслах этого слова) знакомство, - велики как никогда... просто не стоит бредить... Надо жить... Изображение

Я не спорю, Вы тоже правы :super: . Но мой 4-х месячный опыт общения на сайте знакомств говорит об обратном :smoke: . Да, я нашла немало хороших интересных разных собеседников. Но то большинство, которые искали другое меня вынудили уйти с СЗ. Я не была зацикленна на этих знакомствах. Я хотела простого нормального общения, но не получилось.
  • 0

#650
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

2 ZMEI 84
Что и следовало ожидать, знакомства через интернет чаще всего кончаются не тем чем бы хотелось!!!!


Здраствуйте, угадал ... я вчера, ночью написали.... было и со мной так девушку звали Олеся, жила даже по мойму в верху, ну там выше Абая... и Ауэзова... нехорошая девушка была.... и не чесная.

Но вам повезло ещё, мы с моей Светкой, решили пойти в кино. в улице Толе би которая, там кенатиатор и игровые автоматы, ну на машинках можно садится и едить весёлая игра такая, ребята играли веселились, но не об этом сейчас а о серьёздном... подошли к касе где билеты продоют людям, вот и встали в очередь на один хороший фильм, про новый год и праздник картина эта, я как настоящий мужчина, тоже купил цветов, на саяхате еле нашол гваздики, купил 5ть за 900 тенге сторговался, приехал в кино, (спасибо ребята и тётенька подсказали как доехать) я опаздал минут на 10 ть моя Света уже ждала... и когда стояли в очереди подошол парень (старшак) и сказал моей Светке: что жонушка, по кино шлындаеш!
Потом ушол, а она пошла к нему, догнала и начила с ним разговаривать, мне было не ловко, я пошол домой, цветы замёрзли вон стоят и я простудился, теперь пью горячий чай с малиной (очень хорошее народное средство, если заболеете то сразу пробуйте) спасибо сосед с верху, довёз с саяхата. Так бы ангина была.
Вобщем мне тоже не повезло, с автобусом вчера. Она звонила домой вчера, где то в 10ть ночи, я маме сказал что меня ещё нет, а что пусть помучается...ещё смотрел вчера по ктк хороший фильм "кремень" мальчик очень на меня похож тамошний.

Сообщение отредактировал Ивашка: 26.01.2008, 11:00:43

  • 0

#651
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Bellezza
На сайтах знакомств своя кухня.
И понятия о знакомствах тоже.

Сообщение отредактировал 69igor: 26.01.2008, 10:58:34

  • 0

#652
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
[quote name='Bellezza' date='26.01.2008, 08:44' post='4903666']
[quote name='بدوى' post='4903621' date='26.01.2008, 10:21']Да, я нашла немало хороших интересных разных собеседников. Но то большинство, которые искали другое меня вынудили уйти с СЗ. Я не была зацикленна на этих знакомствах. Я хотела простого нормального общения, но не получилось.
[/quote]

на СЗ простого нормального общения не ищут... Там ищут на белом коне прынцев, принцесс, королей и королев...
На* они вообще нужны (сайты знакомств)? На* вообще искать? Что за чушь? Найти ЧЕЛОВЕКА это вам не в лес за грибами сходить... ЖИТЬ надо... а люди сами найдутся... И М Х О
  • 0

#653
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Ивашка
Света не звонила?

Сообщение отредактировал 69igor: 26.01.2008, 11:00:52

  • 0

#654
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

ZMEI 84 Дата Сегодня, 09:52
Следующего раза навероное не будет , я теперь с опаской буду относиться к таким знакомствам, 4ет я какой-то опустошенный весь...
интересно, помнится одна девушка здесь писала что если у меня не сложится на этой встрече, то она готова будет пойти со мной, а кто-нить еще готов пойти?,я имею ввиду девушек которые обсуждалт эту тему.


Фигня все это. Не надо расстраиваться и унывать. Все еще впереди. Не сегодня, так завтра обязательно все получится. Уж поверь моему опыту. Просто не повторяй ошибок. Знакомство через инет с целью серьезных отношений не самое лучшее. Это надо делать в реале. Сам обжегся пару раз. В виртуальном мире все хорошие, красивые и пушистые. А в жизни встречаешь, оказывается обычный человек. И приходит к тебе разочарование. Лучше всего знакомиться со знакомыми своих друзей. Посмотришь фотки, узнаешь чем занимается, сходите толпой куда-нибудь там и присмотришься. А дальше сам решишь хочешь продолжения или нет. И никаких обязательств.
  • 0

#655
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Ивашка. Так ты встречался с замужней девушкой что-ли?
  • 0

#656
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Автору первое свидание через инет :-) ???
Еще пару таких встреч и привыкните :super: . Из десяти первых свиданий через инет только 2-3 могут быть нормальными. А потом это все надоедает, и ты начинаешь знакомиться только в реальности :smoke: , меньше разочарований :-) . Надо понять только одно, что от этих свиданий через инет, не надо ждать нечто большее.


:D Интернет, это плохо... все друзья говорят, на ум плохо действует.

Ивашка. Так ты встречался с замужней девушкой что-ли?


:-) Незнаю, скорее всего она не обьяснилась пока.
Я думал она ещё не с кем не встречалась, ошибся я наверное.
  • 0

#657
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Незнаю, скорее всего она не обьяснилась пока.
Я думал она ещё не с кем не встречалась, ошибся я наверное.


Я тебе 100 % даю, что она была замужем и сейчас в разводе.
  • 0

#658
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Фигня все это. Не надо расстраиваться и унывать. Все еще впереди. Не сегодня, так завтра обязательно все получится. Уж поверь моему опыту. Просто не повторяй ошибок. Знакомство через инет с целью серьезных отношений не самое лучшее. Это надо делать в реале. Сам обжегся пару раз. В виртуальном мире все хорошие, красивые и пушистые. А в жизни встречаешь, оказывается обычный человек. И приходит к тебе разочарование. Лучше всего знакомиться со знакомыми своих друзей. Посмотришь фотки, узнаешь чем занимается, сходите толпой куда-нибудь там и присмотришься. А дальше сам решишь хочешь продолжения или нет. И никаких обязательств.

:smoke: Вы очень добрый и отзывчивый человек, ваши родители наверное гордятся вами!
Лучше знакомится с девушками в парках, мне так друзья говорят, они хорошие!
На дискотеках и в интернете плохие!
  • 0

#659
Ивашка

Ивашка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Незнаю, скорее всего она не обьяснилась пока.
Я думал она ещё не с кем не встречалась, ошибся я наверное.


Я тебе 100 % даю, что она была замужем и сейчас в разводе.


:smoke: Моя Светка, не может быть, а что теперь делать!?
На ней получается не стоит женится, она не верная.
  • 0

#660
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Лучше знакомится с девушками в парках, мне так друзья говорят, они хорошие!
На дискотеках и в интернете плохие!


...не факт... Лет десять назад, в парке, - одна очень хорошенькая и порядочная девочка научила меня такому интересному, что я в интернет долго не заходил... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.