Перейти к содержимому

Фотография

ПОМОГИТЕ, иду на первое свидание!как и что?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#621
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений

loco
извините, конечно... но вам, мне кажется немного в др ветку... ну, там где ищут нормальных парней нормальные девушки и тд...или в инет знакомства ;)
а эта ветка посвящена чистаааа Змею ;) и его любовным похождениям ;)

извените меня!
вот оказываеться какой я бессовестный!
все молчу! :-)




да будет интересно!
Блин я тоже хочу на свиданку!, давно не ходил...первая встреча это всегда так классно!, иногда столько эмоций и разочарований))))
Кто пойдет из женского пола со мною на свиданку?...допустим на медео встретиться?)))

Это типа, девушка должна сама до медео добраться ;)
а если у нее машины нет?

автобус! :)

Какой ты добрый! :) Хорошо, что еще не пешком.

а почему бы и нет7
не ужели автобус это не транспорт?
или вы считаете этот себя слишком хорошой для езды на автобусе?
  • 0

#622
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

а почему бы и нет7
не ужели автобус это не транспорт?
или вы считаете этот себя слишком хорошой для езды на автобусе?

Вообще-то я не про себя говорила, а в общем. Мне есть с кем на свидание ходить :)
А насчет меня, то я уже и забыла, когда на автобусах каталась.
  • 0

#623
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений


а почему бы и нет7
не ужели автобус это не транспорт?
или вы считаете этот себя слишком хорошой для езды на автобусе?

Вообще-то я не про себя говорила, а в общем. Мне есть с кем на свидание ходить :)
А насчет меня, то я уже и забыла, когда на автобусах каталась.

счастливый человек!(насчет автобусов)
  • 0

#624
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Сколько бреда написали.
Главное, приставай к ней почаще, и все ок будет.
  • 0

#625
Стрелок из лука

Стрелок из лука
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ну Змей! Ну гиде обещанный интерактив?! :)

Где восторженные онлайн сводки "Ребяты! Сижу с НЕЙ рядом, правая рука хоть немного подрагивает, но уже на коленочке! Продвигаемся вперед нормально. Видимость хорошая. Сопротивление умеренное. Приём. Как поняли"
  • 0

#626
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
МоСиБоКля + по 2 2 2
+ по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#627
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
69igor + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#628
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
kisstinchik + по 2 2 7
  • 0

#629
Moon Prince

Moon Prince
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
можно и биту и резину в коробке, решать тебе, я могу рассказать что со своей нынешней женой я познакомился по асе обсчались с недельку, я сней обменялся фотками... убедился в реальности фото оценил по 10-бальной шкале, отнял 3 (все мы знаем что женские ручки с коробкой косметики способны на шедевр, который если смыть...ладно не о том я) оценил и пригласил на свидание НЕПАРЬ моСг дай ей решить она напугана не меньше твоего где вам встретиться, возьми на свидание 1 (ОДНУ) розу но красивую лучше без обёртки, дальше по обстоятельствам, я стоял за памятником и рассматривал кто подойдет, когда подошла девушка (теперь уже жена)я технично выяснил она не она (позвонил и попросил закрыть глаза - ей стало страшно) она отказалась тогда я обманул сказал что я иду с другой стороны , она отвернулась я тихо подошол с зади, обнял и нежно в щечку поцеловал - она повернулась розу в руки и все пучком дальше мы общались так же безкомплексно как и в аське... кста по поводу критиков я со многими предыдущими так знакомился и встречался - ничего страшного если ты штаны не зря носиш знач тебя ничто неиспугает, помни не бывает некрасивых женщин, водкой надо сполна затариваться просто.... кста у меня очень красивая жена (та самая скромница у памятника), у нас есть сын, ждем ещё мож к моменту свадьбы будет пополнение
  • 0

#630
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Всем доброй ночи!!! Только что вернулся со встречи, время почти 3 часа ночи, а мне совсем не спится, вот решил сразу и написать.
Все прошло намного проще чем я думал, она как я и предполагал опоздала и из-за этого свидание чуть было не сорвалось, блин я понимаю опоздать минут на 10-15, но не на 1,5 часа ведь, я там чуть с холоду не охренел, ладно б я ее ждал в кафе а так еще бы минут пять и я свалил бы( девушки имейте ввиду в такой колотун лучше не опаздывать).
Взял с собой не большой букет цветов, и признаться честно, по-моему, она была приятно удивлена. По вашим же советам, да и сам я уже продумал все и решил не вести ее в кино, а пошли мы в кафешку. В общем говорить особо то и нечего сидели болтали пили ели, потом по городу немного прогулялись и что интересно я чувствовал как-то спокойно себя.
Блин, а ведь многие здесь оказались правы в жизни она показалась мне какой-то другой, я имею ввиду внешность и внутренний ее мир, я даже был немного расстроен. Какая-то она хитроватая оказалась и внешне не очень как-то, хотя возможно я много хотел и это от того, что я придал этой встрече такую важность, я не знаю.
Я уже и сам не знаю хочу ли продолжения с ней или нет скорее нет чем да что-то в ней вот не то, но вот она кажется хочет. И как то сказать ей не удобно в прямую, все таки переписывались мы не мало. Вот такая закорючка у меня получилась. Ну да ладно.
  • 0

#631
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
2 ZMEI 84
Что и следовало ожидать, знакомства через интернет чаще всего кончаются не тем чем бы хотелось!!!!
  • 0

#632
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

2 ZMEI 84
Что и следовало ожидать, знакомства через интернет чаще всего кончаются не тем чем бы хотелось!!!!


а вот здесь я с тобой и не согласен, у меня однокурсник познакомился со своей нынешней девушкой как раз через инет.
  • 0

#633
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я уже и сам не знаю хочу ли продолжения с ней или нет скорее нет чем да что-то в ней вот не то, но вот она кажется хочет. И как то сказать ей не удобно в прямую, все таки переписывались мы не мало. Вот такая закорючка у меня получилась. Ну да ладно.

вот и наступило время использовать масло джонсон бейби :smoke:
  • 0

#634
Slom

Slom
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Moon Prince - такое один на миллион! (утрирую)
это здорово конечно что все у вас получилось.. оч за вас рада, искренне, НО как правило, (но вы по сему исключение!) знакомства по асям, агентам и так далее - это все лишь знакомства по сети, а вот реал, куда лучше!!! короче народ используй все методы и способы найти свою половинку!!! ваша интуиция приведет к правильному решению! )) побольше бы счастливых браков и гармоничных пар!
  • 0

#635
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Я уже и сам не знаю хочу ли продолжения с ней или нет скорее нет чем да что-то в ней вот не то, но вот она кажется хочет. И как то сказать ей не удобно в прямую, все таки переписывались мы не мало. Вот такая закорючка у меня получилась. Ну да ладно.

вот и наступило время использовать масло джонсон бейби :smoke:


Голлум, что ты имел ввиду, опять твои шуточки?
бля,я какой-то разбитый и опустошенный весь. а может это от перенапряжения?
  • 0

#636
Slom

Slom
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Я уже и сам не знаю хочу ли продолжения с ней или нет скорее нет чем да что-то в ней вот не то, но вот она кажется хочет. И как то сказать ей не удобно в прямую, все таки переписывались мы не мало. Вот такая закорючка у меня получилась. Ну да ладно.

вот и наступило время использовать масло джонсон бейби :smoke:

хаха... кстати о масле, хорошее и вправду! вот намазаться после душа и на свиданку! ))) (это я холостякам и холостячкам! :super:)
а у нас в городе эту фирму закрыли - нет больше такой продукции... сорри за оффтоп НО сказали больше Джонсон & Джонсон у нас на прилавках не увидите...

ЗМЕЙ в чем проблема? разочаровался?
  • 0

#637
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а у нас в городе эту фирму закрыли - нет больше такой продукции... сорри за оффтоп НО сказали больше Джонсон & Джонсон у нас на прилавках не увидите...

змей срочно в аптеку номер 2 пополнить запасы маслица :smoke:
  • 0

#638
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ладно, пойду спать, утро вечера мудренее, может все не так как я думаю.
  • 0

#639
Slom

Slom
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Gollum Zmei разве сможет пополнить наши полки?? вряд ли! у него голова другим забита! и еще не в аптеку number 2 а в город! а в астане есть?алмате?
  • 0

#640
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений


Я уже и сам не знаю хочу ли продолжения с ней или нет скорее нет чем да что-то в ней вот не то, но вот она кажется хочет. И как то сказать ей не удобно в прямую, все таки переписывались мы не мало. Вот такая закорючка у меня получилась. Ну да ладно.

вот и наступило время использовать масло джонсон бейби :-)


Голлум жжот как всегда не подетцки :super: :D :smoke:

По сабжу в который раз убеждаюсь, что инет не лучшее место для знакомств. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.