Перейти к содержимому

Фотография

ПОМОГИТЕ, иду на первое свидание!как и что?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#41
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
ZMEI 84

Фу, откуда в Вас всех столько ерунды?, аж противно читать.
Раслабся это только начало
  • 0

#42
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
цветы какие-нибудь скромненькие, по любому приятно буит , розы вообще супер...только не белые :spy:

на ужасы идите...не извращенские конечно типа пилы, но чтоб ей страшно было, в порывах ужаса и паники будет прижиматься :D
  • 0

#43
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Девушка, тоже готовится и волнуется, и без инициативы сидеть не будет wink.gif



угу..
у нас такие дефачки иницыативные...
сами биты в номера заносють... и масло ишо)))

ааааа))) пацталом...
  • 0

#44
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
да меня собственно интересовал вопрос уместны ли будут цветы в кино?
почему я выбрал именно кино, да потому-что мне кажется там проще как-то будет начать разговор, там ведь темно и никто на тебя не смотрит, и можно заниматься своими делами ( в хорошем СМЫСЛЕ этого слова!!!), там мне кажется проще будет, а про кафе я вот что-то и не подумал, у нас ведь в конце раб. недели они все забиты, какая там может быть романтика? шум, гам и т.д., не пойму
  • 0

#45
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Было у меня раза 3 свидания посредством знакомства через инет.
Два раза благодарна богу, что на машине была, такие уроды.. ужас нах... удалось сразу уехать, как только увидила эти чудесные лица...
Так что главное не ждать от встречи слишком много, а готовиться к худшему... меньше разочарований...
  • 0

#46
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

розы вообще супер...только не белые biggrin.gif

на ужасы идите...не извращенские конечно типа пилы, но чтоб ей страшно было, в порывах ужаса и паники будет прижиматься



"техасская бойня битами от бейсбола" рекомндуется для просмотра на первом свидании)))

ууууу

Было у меня раза 3 свидания посредством знакомства через инет.
Два раза благодарна богу, что на машине была, такие уроды.. ужас нах... удалось сразу уехать



а третий?
кто уехал на третий?)))
  • 0

#47
Lara Karol

Lara Karol
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Змей, ну че ты решил?
  • 0

#48
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Фу, откуда в Вас всех столько ерунды?, аж противно читать :D


не обращай внимания на старых извращенцев :spy:

а вообще тебе правильно народ говорит - на первое свидание лучше идто не в кино, а в кофейню или кафешку тихую. цветы можно купить, только не розы, а что-нибудь понежнее. Ну если розы, то только одну
  • 0

#49
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
да меня собственно интересовал вопрос УМЕСТНЫ ли будут цветы в кино?!!!
почему я выбрал именно кино, да потому-что мне кажется там проще как-то будет начать разговор, там ведь темно и никто на тебя не смотрит, и можно заниматься своими делами ( в хорошем СМЫСЛЕ этого слова!!!), там мне кажется проще будет, а про кафе я вот что-то и не подумал, у нас ведь в конце раб. недели они все забиты, какая там может быть романтика? шум, гам и т.д., не пойму
  • 0

#50
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а ваще надо сначало Фстретитсо просто...

можыт она Вам и не понравитсо ваще, а там найдёте чо делать, но кино сакс и отстой!!!
лутше в бильярд!
она- я в бильярт и грать неумею..
а Вы- я тебю научу
и Вы её учите, а бильярд оччень такая игра.. там удар ей надо буит ставить... подходите к ней с тылу ииии...

ну а тут уш грех не воспользоватсо! )))
  • 0

#51
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а про кафе я вот что-то и не подумал, у нас ведь в конце раб. недели они все забиты, какая там может быть романтика? шум, гам и т.д., не пойму

идите в обед, времени всего чам полтора, если она вам не понравится так хоть покушаете нормально
  • 0

#52
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

а третий?
кто уехал на третий?)))



А третий симпотичный оказался, с ним в кафе посидели пообедали)))
кста, самый нейтральный способ, просто пообедать вместе.

Сообщение отредактировал A_lyoka: 24.01.2008, 16:42:06

  • 0

#53
Lara Karol

Lara Karol
  • Частый гость
  • 51 сообщений

да меня собственно интересовал вопрос уместны ли будут цветы в кино?
почему я выбрал именно кино, да потому-что мне кажется там проще как-то будет начать разговор, там ведь темно и никто на тебя не смотрит, и можно заниматься своими делами ( в хорошем СМЫСЛЕ этого слова!!!), там мне кажется проще будет, а про кафе я вот что-то и не подумал, у нас ведь в конце раб. недели они все забиты, какая там может быть романтика? шум, гам и т.д., не пойму


есть маленькие и уютные кофейни, без шума и гама, а в кино беспантово сидеть с чужим, по личному опыту, в кино надо сдрузьями ходить или со своими вторыми половинками
  • 0

#54
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
нет, в обед не сойдет только вечером...
  • 0

#55
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а ваще надо сначало Фстретитсо просто...

можыт она Вам и не понравитсо ваще, а там найдёте чо делать, но кино сакс и отстой!!!
лутше в бильярд!
она- я в бильярт и грать неумею..
а Вы- я тебю научу
и Вы её учите, а бильярд оччень такая игра.. там удар ей надо буит ставить... подходите к ней с тылу ииии...

ну а тут уш грех не воспользоватсо! )))

лучше в боулинг, и за каждый удачный бросок предлогать выпить :spy:
так наигратцо можно :D до зеленых соплей
  • 0

#56
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
А что опосля кафе было?
Или нам нельзя :spy:
  • 0

#57
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

на первое свидание лучше идто не в кино, а в кофейню или кафешку тихую.


да чо Вы?
жрать её ведёте?

или бильярт или бовлинг...
там и бухнуть мона и поесть)))
  • 0

#58
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

да меня собственно интересовал вопрос УМЕСТНЫ ли будут цветы в кино?!!!
почему я выбрал именно кино, да потому-что мне кажется там проще как-то будет начать разговор, там ведь темно и никто на тебя не смотрит, и можно заниматься своими делами ( в хорошем СМЫСЛЕ этого слова!!!), там мне кажется проще будет, а про кафе я вот что-то и не подумал, у нас ведь в конце раб. недели они все забиты, какая там может быть романтика? шум, гам и т.д., не пойму

Сказали же НЕ УМЕСТНЫ! :spy: А какими еще делами можно заниматься в кино? Рукоделием?

Сообщение отредактировал Мэрри_Поппинс: 24.01.2008, 16:42:55

  • 0

#59
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

да меня собственно интересовал вопрос УМЕСТНЫ ли будут цветы в кино?!!!
почему я выбрал именно кино, да потому-что мне кажется там проще как-то будет начать разговор, там ведь темно и никто на тебя не смотрит, и можно заниматься своими делами ( в хорошем СМЫСЛЕ этого слова!!!), там мне кажется проще будет, а про кафе я вот что-то и не подумал, у нас ведь в конце раб. недели они все забиты, какая там может быть романтика? шум, гам и т.д., не пойму


А в кино, будет тебе известно, неприлично шептаться!! :spy: люди пришли фильм посмотреть, а не вас послушать :D насчет кафе - ну выбери какое-нибудь тихое место, позвони туда заранее, зарезервируй столик, на нее это произведет приятное впечатление - вот типа какой предусмотрительный :D
  • 0

#60
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Фу, откуда в Вас всех столько ерунды?, аж противно читать

Наивный чукотский мальчик ждал от ЦТшников в Людях-человеках a.k.a. Монстрах-чудовищах советы пользительные :spy: А вы романтику на корню убили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.