Перейти к содержимому

Фотография

ПОМОГИТЕ, иду на первое свидание!как и что?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#21
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

они жиии только первый раз встречаются :spy:

Он должен от первой встречи надееться на максимум...
  • 0

#22
Lara Karol

Lara Karol
  • Частый гость
  • 51 сообщений


не берите цветы только:spy:
удачи...
на какой фильм-то собрались???


Как не брать? это ж первая встреча будет, я ее до этого не видел. Я просто думаю, если я ее позвал в кино, то она как-то глуповато будет смотреться с ними там. Мне друг сказал надо на первое свидание цветы брать обязательно.


можно орхидею в коробочке, можно ее в сумку склсть потом...

Змей, я не поняла, у тебя в первый раз свидание через знак-во в инете? или оно вообще первое? (без обид)
  • 0

#23
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Змей,вот тебе ещё советы на будущее!!!
Вдруг у вас срастётся всё на долгие годы!
Совет,кстати,выданный женщиной.
Где-то в России...На форуме...
Осторожно,матюги!!!


Заметила, что мужчины делятся на два типа - тех, кто относится к женщине, как к человеку и тех, кто относится к женщине, как к вещи. так вот вторые, в итоге, обращаются со своими "вещами" гораздо лучше и бережнее, чем те, которые "как с человеком".

Попробую раскрыть тему.
Мужчина, который относится к женщине, как к живому человеку, ждет от нее человеческих реакций и реагирует на них соотвественно. Человеческие реакции женщинам не свойственны, поэтому они постоянно ведут себя не так, как надо (как ожидает мужчина). Он злится, пытается с ней поговорить "по-человечески", натыкается на стену непонимания, злится еще сильнее, стена вырастает выше - ну и в конце концов разрыв отношений и разбитые сердца.

Мужчина, который относится к женщине, как к вещи (пусть и любимой) - ждет от нее не более, чем он ждет от своей машины или мобильного телефона или, не знаю, кофеварки. он точно знает, какие функции эта женщина должна выполнять (и эта женщина их выполняет, потому что у нее в конструкции так заложено. давать, сосать, улыбаться и варить кофе). если неожиданно такая женщина выкинет какой-нибудь фортель, мужчина не будет выяснять с ней отношения, как ему никогда не придет в голову выяснять отношения со сломанным утюгом. Он не обратит внимания, или попробует спокойно разобраться, что явилось причиной поломки, или произведет ремонт подручными средствами или, если уж совсем беда, произведет замену. Но молча, спокойно, без ругани.

Далее.

Мужчина, который относится к женщине, как к человеку, ожидает, что она, в принципе, такое же существо, как он, только без хуя. значит она сама может со всем справиться. Если у такой женщины кончатся деньги, он скажет, что ей надо меньше тратить и больше работать, если она влипнет в какие-то неприятности, он даже может пытаться помочь ей, но все равно будет ожидать от нее адекватных действий, короче, такому мужчине свойственно доверять решение всех проблем самой женщине (а иногда они умудряются возлагать на ее плечи и свои проблемы).

Что в такой ситуации сделает мужчина, обладатель "вещи". Ну вот что вы сделаете, если ваш утюг упал? Будете ждать, пока он поднимется и встанет на место? Да вам гораздо проще поднять его и больше не париться. То есть такой мужчина быстро решает все проблемы сам, если они не выходят за пределы разумного, ни секунды не доверяя женщине и правильно, надо сказать, делая!

Теперь пара слов про женщин. Если вы думаете, что быть вещью означает полный отказ от собственной личности, вы сильно ошибаетесь и ничего не понимаете в игрушках. Псмотрите на поклонников макинтошей. Они постоянно ломаются, глючат, пластик отходит, монитор мигает, софт не устанавливается, неудобно все и через жопу, но они будут обожать свой ненаглядный мак и носить его на руках, не смотря на все его "проявления характера". Или автомобиль гелентваген - что может быть хуже и неудобней? А как любят! А какой характер у феррари? Чуть что не так и отправит хозяина на тот свет, не задумываясь, а уж как он ее холит и лелеет, и говорит "ну, блять, и характер у моей девочки!"

Так что мальчики, перестаньте искать в девочках чистое светлое и разумное, а вы, девочки, перестаньте строить из себя человека:spy:
  • 0

#24
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



не берите цветы только:D
удачи...
на какой фильм-то собрались???


Как не брать? это ж первая встреча будет, я ее до этого не видел. Я просто думаю, если я ее позвал в кино, то она как-то глуповато будет смотреться с ними там. Мне друг сказал надо на первое свидание цветы брать обязательно.


можно орхидею в коробочке, можно ее в сумку склсть потом...

если в коробочке то лучше не орхидею, лучше волшебную траву :spy:
  • 0

#25
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Если боишься первого свидания, не веди ее в кино! Веди в кафе и набухайтесь там, чтоб раскрепощенным быть обеим...

а потом по пунктам Голлума...
  • 0

#26
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений




не берите цветы только:D
удачи...
на какой фильм-то собрались???


Как не брать? это ж первая встреча будет, я ее до этого не видел. Я просто думаю, если я ее позвал в кино, то она как-то глуповато будет смотреться с ними там. Мне друг сказал надо на первое свидание цветы брать обязательно.


можно орхидею в коробочке, можно ее в сумку склсть потом...

если в коробочке то лучше не орхидею, лучше волшебную траву :D

:D
посоветуйте ему лучше что-ниб нормальное :D
не издевайтесь только :spy:
  • 0

#27
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Змей,не могу удержаться...
Без обид...
:spy: :D :D
Cобираясь к женщине, не забудь плетку
Резиновую лодку, противогаз, палатку
Леденец на палке, селедку, водку
Скакалку.
Не забудь зажигалку,
Собираясь к женщине,
Не бери паспорт,
Вымой волосы, отрасти усы
Смени памперс,
Мельком глянь на часы
Купи по дороге воздушных шаров,
Вроде, готов.
Брачная ночь выдалась довольно забавная,
И моими стараньями дура моя к утру была в истерике.

:D :D ;) вот спасибо, Алма-атинец!
2 аффтор: цветы не дарите, послушайте женскую половину ЦТ! Успеется! В крайнем случае, когда будете провожать и если вы друг другу понравились, можете цветы купить ;)
В кино идти -вариант не очень, т.к. все равно после фильма надо будет еще что нибудь придумать, хотя можно и фильм обсудить, а можно на атракционах каких-нибудь развлечься. Удачи!
P.S. Отпишитесь как все прошло. Ждемс!
  • 0

#28
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

:D
посоветуйте ему лучше что-ниб нормальное :D
не издевайтесь только :spy:

если человек не знает что делать на первом свидании то ему рано идти на свидание
  • 0

#29
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
цветы лучше после секса подарить :spy:
  • 0

#30
Lara Karol

Lara Karol
  • Частый гость
  • 51 сообщений




не берите цветы только:D
удачи...
на какой фильм-то собрались???


Как не брать? это ж первая встреча будет, я ее до этого не видел. Я просто думаю, если я ее позвал в кино, то она как-то глуповато будет смотреться с ними там. Мне друг сказал надо на первое свидание цветы брать обязательно.


можно орхидею в коробочке, можно ее в сумку склсть потом...

если в коробочке то лучше не орхидею, лучше волшебную траву :D


ага, чтобы сближение шло быстрыми темпами, откинем все комплексы на...н :spy:

цветы лучше после секса подарить :D


??? нафик, лучше завтрак в постель :D
  • 0

#31
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Фу, откуда в Вас всех столько ерунды?, аж противно читать :spy:

Сообщение отредактировал ZMEI 84: 24.01.2008, 16:22:48

  • 0

#32
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ага, чтобы сближение шло быстрыми темпами, откинем все комплексы на...н :spy:

трава отличный коммуникатор на самом деле :D
  • 0

#33
Lara Karol

Lara Karol
  • Частый гость
  • 51 сообщений
а если серьезно, самое стандартное как говорилось выше, куда-ниб в кофейню, а там по ситуации и без цветов, хотя, если хочешь что-нибудь подарить, то можно милую безделушку ...на память вечную :spy:
  • 0

#34
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Фу, откуда в Вас всех столько ерунды?, аж противно читать :spy:

:D Ну, Вам Змей, не угодишь!
  • 0

#35
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
точно!!!!

и про сосцы не забудьей сказать!!! ))))


ой пипец...ГГГ оридею Ф коробочке... спичечном))))
  • 0

#36
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Фу, откуда в Вас всех столько ерунды?, аж противно читать :spy:

похоже не 24 похоже 14 лет всего
  • 0

#37
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а я ишо видел гандончики Ф коробочках...

там зайки разные и слоники!!! ))))
  • 0

#38
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
в своё время... лет 13 назад... я с девушкой так сладко общался по телефону аж 3 месяца... и вот решился встретиться... пригласил на концерт в Дворец им.Ленина... цветов не купил, не в курсе вообще был, что их на свиданиях принято дарить...
И девушка так сильно обиделась, что свидание оказалось последним :spy:
  • 0

#39
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

а если серьезно, самое стандартное как говорилось выше, куда-ниб в кофейню, а там по ситуации и без цветов, хотя, если хочешь что-нибудь подарить, то можно милую безделушку ...на память вечную :spy:

Отмени кино :D и серьезно, идите в кофейню и дальше по обстоятельствам. Девушка, тоже готовится и волнуется, и без инициативы сидеть не будет :D
  • 0

#40
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а ишо мона загнуть её Ф стойло ииии....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.