Перейти к содержимому

Фотография

ПОМОГИТЕ, иду на первое свидание!как и что?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#1
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
В общем ситуауция такова, познакомился я с девушкой в инете, общались довольно долго, затем она дала мне свой телефон и т.д. и т.п. И вот наконец я решился пригласить ее, т.е.ю встретиься, позвал ее в кино(лучшего не придумал), у меня вопрос я вот хочу взять с собой цветы , все таки это наша первая встреча, но я не знаю, может быть это как-то не уместно цветы ии кино, как думаете? Может кто подскажет куда ее сводить в первый раз и что с собой взять для нее?
У меня до этого отдельных встречь с девушками не было, только в обшей компании, вот и думаю?
  • 0

#2
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
:spy: бойан )))
Или это про меня темка? :D В кино звал )))
Или это не про меня? :D
  • 0

#3
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
не берите цветы только:spy:
удачи...
на какой фильм-то собрались???
  • 0

#4
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
цветы лишние. если это у вас первая встреча, а опыта мало, предложите встретиться в компании
  • 0

#5
Lara Karol

Lara Karol
  • Частый гость
  • 51 сообщений
цветы - это классно :D , но не на такого типа свидании, вы никогда не видели друг друга и вживую не общались, а вдруг кто-то кому-то не понравился? в кино идти - тоже чуть-чуть не в тему... :spy:

мне, н-р, тяжко было бы с букетом таскаться, классно, когда тебе его привозят домой или на работу :D
  • 0

#6
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
на какой фильм-то собрались???

Лучше ужастик,а что бы прижималась крепче.
По поводу свидания не дрейфь,всё что ты не сделаешь(хорошего) будет для тебя наукой.
Удачи!

Сообщение отредактировал 69igor: 24.01.2008, 16:00:15

  • 0

#7
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В общем ситуауция такова, познакомился я с девушкой в инете, общались довольно долго, затем она дала мне свой телефон и т.д. и т.п. И вот наконец я решился пригласить ее, т.е.ю встретиься, позвал ее в кино(лучшего не придумал), у меня вопрос я вот хочу взять с собой цветы , все таки это наша первая встреча, но я не знаю, может быть это как-то не уместно цветы ии кино, как думаете? Может кто подскажет куда ее сводить в первый раз и что с собой взять для нее?
У меня до этого отдельных встречь с девушками не было, только в обшей компании, вот и думаю?

1. купите презервативов
2. купите масло джонсон бэби (потом объясню для чего)
3. забукируйте номер в гостинице уют
4. купите бейсбольную биту и спрячте ее в гостинице
5. иди в кину, цветы не покупайте ибо будут мешать
6. после кины зайдите поужинать
7. под благовидным предлогом (придумайте что нить, вам же уже 24 года в конце концов) заманите ее в гостиничный номер
8. попытайтесь соблазнить
9. если пункт 8 не удался, найдите спрятанную биту (см. п.№4) и йопните тетку по затылку.
10. используя презервативы (см. п №1) осуществите попытку оплодотворения еще теплой тетки
примечание:
если пункты №№8 и 9 осуществить не удалось, берем масло (см. п №2) запираемся в туалете гостиничного номера и занимаемся самоудовлетворением

удачи
  • 0

#8
Lara Karol

Lara Karol
  • Частый гость
  • 51 сообщений
лучше куда нибедь с ней поехать, если есть машина...
  • 0

#9
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
если в кино, то тока на последний ряд :spy:
  • 0

#10
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

не берите цветы только:spy:
удачи...
на какой фильм-то собрались???


Как не брать? это ж первая встреча будет, я ее до этого не видел. Я просто думаю, если я ее позвал в кино, то она как-то глуповато будет смотреться с ними там. Мне друг сказал надо на первое свидание цветы брать обязательно.
  • 0

#11
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


В общем ситуауция такова, познакомился я с девушкой в инете, общались довольно долго, затем она дала мне свой телефон и т.д. и т.п. И вот наконец я решился пригласить ее, т.е.ю встретиься, позвал ее в кино(лучшего не придумал), у меня вопрос я вот хочу взять с собой цветы , все таки это наша первая встреча, но я не знаю, может быть это как-то не уместно цветы ии кино, как думаете? Может кто подскажет куда ее сводить в первый раз и что с собой взять для нее?
У меня до этого отдельных встречь с девушками не было, только в обшей компании, вот и думаю?

1. купите презервативов
2. купите масло джонсон бэби (потом объясню для чего)
3. забукируйте номер в гостинице уют
4. купите бейсбольную биту и спрячте ее в гостинице
5. иди в кину, цветы не покупайте ибо будут мешать
6. после кины зайдите поужинать
7. под благовидным предлогом (придумайте что нить, вам же уже 24 года в конце концов) заманите ее в гостиничный номер
8. попытайтесь соблазнить
9. если пункт 8 не удался, найдите спрятанную биту (см. п.№4) и йопните тетку по затылку.
10. используя презервативы (см. п №1) осуществите попытку оплодотворения еще теплой тетки
примечание:
если пункты №№8 и 9 осуществить не удалось, берем масло (см. п №2) запираемся в туалете гостиничного номера и занимаемся самоудовлетворением

удачи

они жиии только первый раз встречаются :spy:
  • 0

#12
Lara Karol

Lara Karol
  • Частый гость
  • 51 сообщений


В общем ситуауция такова, познакомился я с девушкой в инете, общались довольно долго, затем она дала мне свой телефон и т.д. и т.п. И вот наконец я решился пригласить ее, т.е.ю встретиься, позвал ее в кино(лучшего не придумал), у меня вопрос я вот хочу взять с собой цветы , все таки это наша первая встреча, но я не знаю, может быть это как-то не уместно цветы ии кино, как думаете? Может кто подскажет куда ее сводить в первый раз и что с собой взять для нее?
У меня до этого отдельных встречь с девушками не было, только в обшей компании, вот и думаю?

1. купите презервативов
2. купите масло джонсон бэби (потом объясню для чего)
3. забукируйте номер в гостинице уют
4. купите бейсбольную биту и спрячте ее в гостинице
5. иди в кину, цветы не покупайте ибо будут мешать
6. после кины зайдите поужинать
7. под благовидным предлогом (придумайте что нить, вам же уже 24 года в конце концов) заманите ее в гостиничный номер
8. попытайтесь соблазнить
9. если пункт 8 не удался, найдите спрятанную биту (см. п.№4) и йопните тетку по затылку.
10. используя презервативы (см. п №1) осуществите попытку оплодотворения еще теплой тетки
примечание:
если пункты №№8 и 9 осуществить не удалось, берем масло (см. п №2) запираемся в туалете гостиничного номера и занимаемся самоудовлетворением

удачи


:spy: Змей, так себя ведет настоящий МУЖЫК, лови советы и вперед!!!
  • 0

#13
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Змей,не могу удержаться...
Без обид...
:spy: :D :D
Cобираясь к женщине, не забудь плетку
Резиновую лодку, противогаз, палатку
Леденец на палке, селедку, водку
Скакалку.
Не забудь зажигалку,
Собираясь к женщине,
Не бери паспорт,
Вымой волосы, отрасти усы
Смени памперс,
Мельком глянь на часы
Купи по дороге воздушных шаров,
Вроде, готов.
Брачная ночь выдалась довольно забавная,
И моими стараньями дура моя к утру была в истерике.
  • 0

#14
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
www.lover.kz

Аффтор сходите сюда....
  • 0

#15
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


не берите цветы только:D
удачи...
на какой фильм-то собрались???


Как не брать? это ж первая встреча будет, я ее до этого не видел. Я просто думаю, если я ее позвал в кино, то она как-то глуповато будет смотреться с ними там. Мне друг сказал надо на первое свидание цветы брать обязательно.

да ну, глупо :D
лан, послушай друга :D купи ей безумно огромный букет цветов :D а чтобы не носила, оставьте в машине... или в такси :spy:
  • 0

#16
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
2 Gollum ® :spy:

2 Автор:
Отмени встречу. Скажи ей что позвонишь на неделе для встречи.(Пусть ждет). Через три дня позвони и скажи чтоб выходила через час...
  • 0

#17
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

они жиии только первый раз встречаются :spy:

первый раз может оказаться последним потому надо использовать все шансы :D
  • 0

#18
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Голлум,ЖЖОШЬ!!!
Смеялсо всем офисом!!!
  • 0

#19
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Мне друг сказал надо на первое свидание цветы брать обязательно.

На обратном пути купишь.
  • 0

#20
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Не надо кино!
Вы знакомиться собираетесь или на Джоли смотреть?

Цветы - да, могут внести неловкость. Особенно если вы не знаете, какие ей нравятся. Ну понятно, розы всем нравятся, но дарение - такой интимный момент...

ИМХО, спокойное уютное кафе. Посидели, поговорили, кофе попили.
Понравились друг другу, и хорошо. Не понравился кто-то кому-то, понравится в следующий раз следующий человек.

Фото в интернете - 0,9% от реального образа, имейте ввиду.

Удачи! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.