Перейти к содержимому

Фотография

Сложный выбор...MB W210, BMW E39, Audi A6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#241
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Злой Дядя - Коза? :-/


:rolleyes: ладно, хватит здесь флеймить!
миру мир!
  • 0

#242
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Согласен, пис))

Где автор, бери уже мерена :rolleyes:

#243
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Пошли авторитетные заявления любезно предоставленные службой ОБС :( Кагабычна сюжет оригинальностью не страдает, а вот у моего хорошего знакомого... :(


Ну да, мне ж больше делать нечего как сидеть тут и придумывать подобные правдоподобные истории... :-/
Сорри, но сам слава Богу так не обжигался пока и не планирую, а вы один фиг знаете всё это, но никогда не признаете... :rolleyes: Ведь "проигрывать тоже надо уметь", всмысли не то что БМВ хуже Мерса\Ауди, в том смысли что надо тоже признавать некоторые недостатки, а не с пеной у рта только и твердить о "пилотировании" и т.п. :)
  • 0

#244
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Бери мерин не пожалееш! 280 авангард лучше рестайлинг
  • 0

#245
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

...надо тоже признавать некоторые недостатки, а не с пеной у рта только и твердить о "пилотировании" и т.п. :spy:

недостатки никто не замазывает, не свою же продаем :D с пеной у рта это ты тож загнул... :lol:
За пилотирование её собственно и любят, что можно и на некоторые небольшие недостатки глаза закрыть...


...280 авангард лучше рестайлинг

а вот, что то товарищи наоборот недолюбливают авангарт... :laugh: возможно не нравится клиренс или еще что... хз...

Сообщение отредактировал -OVerland-: 19.02.2008, 18:51:05

  • 0

#246
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
За то есть все что тебе нужно для комфортной и безопасной езды, да и цена сейчас подходящая!
  • 0

#247
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
A-6

#248
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ведь "проигрывать тоже надо уметь", всмысли не то что БМВ хуже Мерса\Ауди, в том смысли что надо тоже признавать некоторые недостатки, а не с пеной у рта только и твердить о "пилотировании" и т.п. :D


Покажите мне, пожалуйста, мои разглагольствования "с пеной у рта о "пилотировании"" и я вам лично поставлю ящик хорошего немецкого пива на ваш выбор :laugh:

#249
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
"С пеной у рта" = с упорством без компромисов. Я не имел ввиду реальную "пену" :D естественно, и это было больше адресовано не вам, а Оверлэнду, как вы заметили я употребил не ваш термин "пилотирование".
Не надо воспринимать это буквально - то упорство и мягко сказать не деликатные и даже обсурдные высказывания против остальных участников "теста" явились причиной такого высказывания. Я понимаю вашу любовь к марке по себе, но вместе с тем я признаю какието недостатки Штутгарта и не стараюсь как-либо пошло осквернить Баварцев... Я не боготворю Мерена, и не желаю купить "вшатанный" Бумер... :lol:
А про пиво....можно предположить, что автор всё таки объявится с какой либо новостью о приобретении скакуна из породистой немецкой троицы, и пригласит ярых "защитников родины" испить неменее качественного немецкого хмельного напитка.......если конечно он не взял ещё Лексус\Форд\Ягуар\Ламбо\Хёндай и т.п. :laugh:
  • 0

#250
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

... это было больше адресовано не вам, а Оверлэнду, как вы заметили я употребил не ваш термин "пилотирование".

Я тронут вашей оценкой моей приверженности к марке, :D но все же не стоит быть столь категоричным :laugh:
  • 0

#251
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений
2 автар: да купи саломёт и не парься... :D

Сообщение отредактировал Sanchozz: 20.02.2008, 18:25:29

  • 0

#252
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

... это было больше адресовано не вам, а Оверлэнду, как вы заметили я употребил не ваш термин "пилотирование".

Я тронут вашей оценкой моей приверженности к марке, :-( но все же не стоит быть столь категоричным :D


Ок, я объяснил чем это было вызвано, в свою очередь желаю вам быть более деликатным по отношению к другим учатсникам обсуждения, надеюсь на дальнейшие плодотворные дебаты......... :-(
  • 0

#253
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
и один фиг бэмэвэ - это кака, если она не масловая :D
  • 0

#254
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

...Ок, я объяснил чем это было вызвано, в свою очередь желаю вам быть более деликатным по отношению к другим учатсникам обсуждения, надеюсь на дальнейшие плодотворные дебаты......... :-(

Стараюсь быть деликатным и сильно не задевать соседние марки ))) Liroy, ты внимание на нижеследующего товарища обрати...

и один фиг бэмэвэ - это кака, если она не масловая :D

Свое хо держите при себе... Тем более безосновательное :-(
  • 0

#255
Spamlo

Spamlo
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Давно не загладывал на эту тему, поскольку думал, что автор уже купил себе авто, а тут такие дебаты.................народ так горячится как будто автор покупает авто в долг на их деньги.
По теме могу сказать, что если тебя смущает разница по цене между БМВ528 и Е320, то это все обьясняется просто. Моторчики у машин разные и мерен с таким двиглом попадает на таможне под акциз, а это уже плюс 2600 зелени и соответственно увеличение себестоимости авто, накинь сюда штучку за народные бояны относительно качества мерсов , вот и получится разница в цене. Так что не парься, и бери то что понравится. В цене все машины со временем падают, и это падение напрямую будет зависеть от твоего отношения к авто и от тех сумм которые ты вложишь на его содержание.
  • 0

#256
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
2 -OVerland-:

Да не обижайся ты так! Супер твоя бэмэвэ - лучше не бывает! :smoke:
  • 0

#257
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений
Был приятно удивлён, что во время моего отсутсвия в командировке, тема не была закрыта и советы продолжают поститься :smoke:
Машину ещё не купил по той же причине озвученной выше!
Пока езжу на 2-ой машине ;)
Сегодня займусь активными поисками Мерса :D
  • 0

#258
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

...Ок, я объяснил чем это было вызвано, в свою очередь желаю вам быть более деликатным по отношению к другим учатсникам обсуждения, надеюсь на дальнейшие плодотворные дебаты......... :-)

Стараюсь быть деликатным и сильно не задевать соседние марки ))) Liroy, ты внимание на нижеследующего товарища обрати...

и один фиг бэмэвэ - это кака, если она не масловая ;)

Свое хо держите при себе... Тем более безосновательное :D


Ну это так, просто выкрикнул действительно без особых оснований, причём позже так и быть отпустил грехи... :smoke: Так что на это внимание не обращают.... Таких "мнений" было куча и всегда будет куча в таких обсуждениях, так что всё в поряде.
  • 0

#259
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Был приятно удивлён, что во время моего отсутсвия в командировке, тема не была закрыта и советы продолжают поститься :smoke:
Машину ещё не купил по той же причине озвученной выше!
Пока езжу на 2-ой машине ;)
Сегодня займусь активными поисками Мерса :D


вот и чудненько! для начала посмотри мерсы, ну а ежели не сложится, то посмотри бумеры, потом можно и ауди глянуть, а в итоге возьми тойоту!
  • 0

#260
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

Давно не загладывал на эту тему, поскольку думал, что автор уже купил себе авто, а тут такие дебаты.................народ так горячится как будто автор покупает авто в долг на их деньги.
По теме могу сказать, что если тебя смущает разница по цене между БМВ528 и Е320, то это все обьясняется просто. Моторчики у машин разные и мерен с таким двиглом попадает на таможне под акциз, а это уже плюс 2600 зелени и соответственно увеличение себестоимости авто, накинь сюда штучку за народные бояны относительно качества мерсов , вот и получится разница в цене. Так что не парься, и бери то что понравится. В цене все машины со временем падают, и это падение напрямую будет зависеть от твоего отношения к авто и от тех сумм которые ты вложишь на его содержание.

а чем тогда объяснить , что разницы в цене между лупарём с мотором 2.6, 2.8 и 3.2 почти минимальна или иногда вовсе отсутствует :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.