Перейти к содержимому

Фотография

Сложный выбор...MB W210, BMW E39, Audi A6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#201
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Да прекрати ты своё БМВ нахваливать...всем давно и так понятно, что БМВ не фонтан машина...капризная ,шума многа а не едет...Надоел уже...

+ 1!!!

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 17.02.2008, 18:49:05

  • 0

#202
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Да прекрати ты своё БМВ нахваливать...всем давно и так понятно, что БМВ не фонтан машина...капризная ,шума многа а не едет...Надоел уже...


Какой нервный, зависть плохая штука :shy:

#203
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
если бэха масловая, купленная в салоне, то это тока респект владельцу!
а ежели бэха б/у, да еще и из японии, да убитая на нет, да еще владелец потом здесь пишет о пилотирование, о состоянии его души, об исключительности его авто, то на фиг нам его слушать!

Вы статистику импорта новых машин пробейте и убедитесь, что новыч масловых мерсов завозят в страну больше, чем бэх ... вот вам и ответ!
  • 0

#204
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

если бэха масловая, купленная в салоне, то это тока респект владельцу!
а ежели бэха б/у, да еще и из японии, да убитая на нет, да еще владелец потом здесь пишет о пилотирование, о состоянии его души, об исключительности его авто, то на фиг нам его слушать!

Вы статистику импорта новых машин пробейте и убедитесь, что новыч масловых мерсов завозят в страну больше, чем бэх ... вот вам и ответ!


Злой дядя, а если мерс б/у, из японии, да убитый на нет, да ещё владелец потом здесь пишет о комфорте, танкоподобности, надёжности, и мерс, он и в африке мерс, то нафиг нам его слушать? Или ему тоже респект загонять? Изображение

И в сабже нет и реченьки о масловых машинах, речь о б/у :shy:

#205
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


если бэха масловая, купленная в салоне, то это тока респект владельцу!
а ежели бэха б/у, да еще и из японии, да убитая на нет, да еще владелец потом здесь пишет о пилотирование, о состоянии его души, об исключительности его авто, то на фиг нам его слушать!

Вы статистику импорта новых машин пробейте и убедитесь, что новыч масловых мерсов завозят в страну больше, чем бэх ... вот вам и ответ!


Злой дядя, а если мерс б/у, из японии, да убитый на нет, да ещё владелец потом здесь пишет о комфорте, танкоподобности, надёжности, и мерс, он и в африке мерс, то нафиг нам его слушать? Или ему тоже респект загонять? Изображение

И в сабже нет и реченьки о масловых машинах, речь о б/у :D


а вы пробейте статистику о б/у и увидите, что бэх убитых завозят больше, чем мерсов! вопрос - где эти цифры найти, наверное нигде! поэтому будем дальше спорить, а вообще здесь все высказывания - это всё такое "имхо"! один тянет в сторону бэхи, потому что не в состояние оценить какое-либо другое авто, а другой - в сторону мерса, потому что обжегся когда то с бэхой ... :shy:

а то что речь идет только о б/у - это печально ... мы в 21 веке, пора бы уже от утиля и барахла избавляться!
  • 0

#206
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Subaru Limited + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#207
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а вы пробейте статистику о б/у и увидите, что бэх убитых завозят больше, чем мерсов! вопрос - где эти цифры найти, наверное нигде! поэтому будем дальше спорить, а вообще здесь все высказывания - это всё такое "имхо"! один тянет в сторону бэхи, потому что не в состояние оценить какое-либо другое авто, а другой - в сторону мерса, потому что обжегся когда то с бэхой ... :D


А где взять эту самую расчудесную статистику, а то вы так часто на неё ссылаетесь? Ссылку в студию, please.
Лично я про огромное кол-во убитых Е39 2001-2002 года не слышал. А про статистику, наш ответ турецкому султану "Есть ложь, есть наглая ложь...а есть статистика"
Спорить ни к чему, просто скажите у вас лично была сабжевая BMW? Если нет, то ссылки на дядю Васю, соседа, в сад!

а то что речь идет только о б/у - это печально ... мы в 21 веке, пора бы уже от утиля и барахла избавляться!


Когда дорастём до уровня масловых машин по заработку, тогда и купим. К слову, в той же Германии утиля, как вы выразились предостаточно, и ничего ездят, да ещё и по нормам экологическим последним проходят :shy:

Сообщение отредактировал Grey: 17.02.2008, 22:28:46


#208
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Да прекрати ты своё БМВ нахваливать...

+ 1!!!

ты то чо встрял? И второй туда же... Ты что ли выбираешь? Сабж - сложный выбор... И не ты выбираешь, а афтар. Он спрашивает мы говорим... Те чтото не нравится - иди лесом!!!

...всем давно и так понятно, что БМВ не фонтан машина...капризная...

по этому поводу - могу только пожалеть убогого... Не попадались тебе еще по жизни нормальные машины... А если ты выбирать не умеешь, то это твои проблемы... Мож тя беднава зависть гложет... Я между прочим другие машины не об$ира
А БМВ не только свою буду нахваливать, но и брэнд в целом, потому как заслуживают :shy:

...шума многа а не едет...

Я предлагаю все же не отклоняться от сабжа...
Если тебе посчастливилось приобрести на базаре вшатанную и мертвую Е21 лохматых 70х годов, то не надо так говорить о сабже... Я тебя понял, скорее всего так и произошло! Все совпадает!!! Отсюда ненависть к БМВ, отсюда и сложности с продажей, ты наверное так и оставил себе на память этот раритет )))
Поверь мне, все изменилось и не стоит на месте, баварцы шагнули далеко вперед в созидании реальных автомобилей :D
  • 0

#209
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
...

Сообщение отредактировал Liroy: 18.02.2008, 05:02:02

  • 0

#210
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
[quote name='Liroy' date='18.02.2008, 04:56' post='5063398']
[quote name='-OVerland-' date='15.02.2008, 18:10' post='5054659']
[quote]Grey
То, что мы много говорили о потере цены, Бумерами в большей степени, как раз таки относиться к тому "периоду - 90-х", я бы так сказал... :smoke: эпоху царствования 124-го :rotate: и его соперника Е34-го Буммера... И все эти стереотипы, о которых уже говорили и есть наследие этих аппаратов...
Кстати о 124-ом, седня видел с утра на Абая (в Астане) стоит купе124 с опущенным на 1 сторону носом и правое колесо, стоит чуток в сторонке ;) раньше такое явление наблюдал только у вазовской классики... Ну это так лирическое отступление, дабы не возводить в аксиому неубиваемость 124-го :rotate: хотя не знаю, может это бумеровод и задался такой целью - убить Билла 124-го дабы развеять этот миф ;)
Так вот, то о чем говорит Грей (а он говорит о сабже))) суть есть уже поколение "Next" машины века 21-го, т.е. действительно некст, где аппараты уже стоят одинаково, с учетом их всех достоинств и болячек недостатков... но и от прежнего поколения мы недалеко ушли, поэтому прежние стереотипы будут "иметь место быть" :rotate: будут снова возникать кровавые бани досужие разговоры о всемогущей крепости штутгартцев и серости на их фоне баварцев, но время расставит всё по местам...
Так что афтар бери мерин (за двадцатку вшатанный) и будешь постить впечатления ))) А бумер пусть возьмет пилот ценитель бумеров )))

[quote]...как говорится купи БМВ оставь себе(ето к тому что тяжело продать)[/quote] Это к тому, что к нему прикипаешь, а не тяжело продать, а с мерсами расстаются без сожаления, пусть и ради нового мерса, но в душу он так не западет ;)
[/quote]

Бред какойто...и что из того что вы видели 124 со "опущенным на 1 сторону носом"?! Я тоже много чё видел и что? А с дури можно и х... сломать.... Это походу как бы камень в огород тем кто считает 124 довольно надёжной машиной, в сравнении с .... Спасибо, теперь глаза открыты, теперь все задумались, кто-то замер в шоке, кто-то понял - мир рухнул, смысла жить теперь нет, ведь оказывается 124 ЛОМАЕТСЯ!!! :D И я чёта особо не помню чтобы здесь так много (кроме вас) кичали что Мерсы не убиваемые ваще....что вы так за это цепляетесь то - зависть что ли ;) ?.. А то что БМВ капризна, это факт и все его знают, и даже вы, хоть и стараетесь этого не признавать... "всемогущая крепость", "серость на их фоне" - я под столом....
Я взял ровно за 20000 полтора года назад нефига не вшатанный, в классной комплектации, езжу до сих пор с удовольствием, да рад бы "постить впечатления", но хвастаться не люблю....близкие по духу меня понимают. ;)
А то что Мерс не заподает в душу - это ваще жесть! Откуда дровишки то у БМВвода...? Зачем же так за всех Мерсоводов отвечать??? Вы на нём катались, а владели ли вы им с удовольствием долгое время? Я полагаю - нет, или..? Тогда попрошу вас так котегорично не отрезать без основания...
"баварцы шагнули далеко вперед в созидании реальных автомобилей".... слов нет, а остальные так и стряпают по старинке...
  • 0

#211
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
что то везде с "квотированием" проблемы, напишу позже, что то неудобно...
чтобы не фотопить 1 момент затрону...

... слов нет, а остальные так и стряпают по старинке...

обращено было только для Серенки, она нарвалась на неудачную и старую БМВ, и навек испортила себе впечатление к марке, питает нездоровую ненависть (замешанную на черной зависти) к владельцам БМВ...

БМВ капризна... хм... вы сказали, что с дури можно и х. сломать... также и здесь, ты смотришь за машиной и никаких траблов, никаких капризов...
  • 0

#212
Серёнька

Серёнька
  • Гость
  • 13 сообщений
Вот мне тока интересно что у тя за модель бмв что ты её так нахвалеваеш???
  • 0

#213
Серёнька

Серёнька
  • Гость
  • 13 сообщений

Да прекрати ты своё БМВ нахваливать...

+ 1!!!

ты то чо встрял? И второй туда же... Ты что ли выбираешь? Сабж - сложный выбор... И не ты выбираешь, а афтар. Он спрашивает мы говорим... Те чтото не нравится - иди лесом!!!

...всем давно и так понятно, что БМВ не фонтан машина...капризная...

по этому поводу - могу только пожалеть убогого... Не попадались тебе еще по жизни нормальные машины... А если ты выбирать не умеешь, то это твои проблемы... Мож тя беднава зависть гложет... Я между прочим другие машины не об$ира
А БМВ не только свою буду нахваливать, но и брэнд в целом, потому как заслуживают :smoke:

...шума многа а не едет...

Я предлагаю все же не отклоняться от сабжа...
Если тебе посчастливилось приобрести на базаре вшатанную и мертвую Е21 лохматых 70х годов, то не надо так говорить о сабже... Я тебя понял, скорее всего так и произошло! Все совпадает!!! Отсюда ненависть к БМВ, отсюда и сложности с продажей, ты наверное так и оставил себе на память этот раритет )))
Поверь мне, все изменилось и не стоит на месте, баварцы шагнули далеко вперед в созидании реальных автомобилей ;)

К стате у меня некогда небыло БМВ...зарекатся не буду, но несобераюсь даже её брать... Скажи хоть свой номер в городе увижу заценю...глядиш может и порву если на перекрёстке попадешся...дабы доказать, что рычит тока ,а не едит...
  • 0

#214
Серёнька

Серёнька
  • Гость
  • 13 сообщений

что то везде с "квотированием" проблемы, напишу позже, что то неудобно...
чтобы не фотопить 1 момент затрону...

... слов нет, а остальные так и стряпают по старинке...

обращено было только для Серенки, она нарвалась на неудачную и старую БМВ, и навек испортила себе впечатление к марке, питает нездоровую ненависть (замешанную на черной зависти) к владельцам БМВ...

БМВ капризна... хм... вы сказали, что с дури можно и х. сломать... также и здесь, ты смотришь за машиной и никаких траблов, никаких капризов...

Ты что читать не умееш...не она ,а он...Без оскарбленний не можеш доказать свою точку зрения...
  • 0

#215
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
BMW 3B чорныкупе, но езжу я в Астане, как соберусь в Ату сообщу дополнит-но. А я на мерине регулярно езжу, еще постоянная практика на Гольфе3, теперь вот форик бум осваивать...
Серенька, ты на чем двигаешсо?

звянки, чота не понятно сразу ))) а насчет "оскорблений" не я первый начал...

Сообщение отредактировал -OVerland-: 18.02.2008, 11:12:18

  • 0

#216
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
похоже 2 бум-бэх-вода пытаются всех залечить и заразить бэхами :smoke:
лично у меня 525 97-года была, менял рейку на центре, была проблема с печкой, но больше всего меня убила щель в горловине бензобака - льешь полный бак и бензин через щель на асфальт ;)
я избавился от этого экземпляра и хорошо что сделал во время!


что то везде с "квотированием" проблемы, напишу позже, что то неудобно...
чтобы не фотопить 1 момент затрону...

... слов нет, а остальные так и стряпают по старинке...

обращено было только для Серенки, она нарвалась на неудачную и старую БМВ, и навек испортила себе впечатление к марке, питает нездоровую ненависть (замешанную на черной зависти) к владельцам БМВ...

БМВ капризна... хм... вы сказали, что с дури можно и х. сломать... также и здесь, ты смотришь за машиной и никаких траблов, никаких капризов...


а чему завидовать то? вашей 2001-2 года бэхе? не смешите!!!
имхо, каждый кулик свое болото хвалит, вот вы и нахваливаете!
  • 0

#217
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

каждый кулик свое болото хвалит, вот вы и нахваливаете!

а что вы ждете? сабж то собс-но...
если нужны независимые экспертные мнения листайте журналы, ковыряйте их сайты :smoke:
  • 0

#218
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

похоже 2 бум-бэх-вода пытаются всех залечить и заразить бэхами :smoke:
лично у меня 525 97-года была, менял рейку на центре, была проблема с печкой, но больше всего меня убила щель в горловине бензобака - льешь полный бак и бензин через щель на асфальт ;)
я избавился от этого экземпляра и хорошо что сделал во время!


Ну и? Ездили на ушатанной бмв и теперь поносите на чём свет стоит, только вот 2002 года бмв это совсем другой аппарат, нежели ваш убивец... Кстати, при покупке надо было проверять, с полной компьютерной и механической диагностикой. А то увидели бмв в 39 кузове, слюной пошли, а потом узнали, что купили кота в мешке. Тогда и пишите, мол был неосмотрителен, купил убитую БМВ, теперь проклинаю марку, за то что лопухнули с ней в прошлом ;)

#219
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений




Ну и? Ездили на ушатанной бмв и теперь поносите на чём свет стоит, только вот 2002 года бмв это совсем другой аппарат, нежели ваш убивец... Кстати, при покупке надо было проверять, с полной компьютерной и механической диагностикой. А то увидели бмв в 39 кузове, слюной пошли, а потом узнали, что купили кота в мешке. Тогда и пишите, мол был неосмотрителен, купил убитую БМВ, теперь проклинаю марку, за то что лопухнули с ней в прошлом ;)


мальчик, я катался на бэхе 97 года выпуска в 98 году!
это не как ты - экземпляр 2002 года выпуска, а катаешься в 2008 :smoke:

Сообщение отредактировал злой дядя: 18.02.2008, 12:43:09

  • 0

#220
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

мальчик, я катался на бэхе 97 года выпуска в 98 году!
это не как ты - экземпляр 2002 года выпуска, а катаешься в 2008 :smoke:

звучит не очень убедительно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.