Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на авто в г. Алматыволна кризиса накрывает рынок авто ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5438

#16541823
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Чёто устал я от Ваших споров ни о чём.
Думаю пришло время наказаний. Видимо без срача некоторым нельзя.
Без предупреждений будут называтся посты типа:
1 купи то (тут не важно что) и езди!!
2 а это г.... лучше того г.... потому что....
3 все дураки потому что покупают это г.... когда можно купить другое г....
4 потом дополню....

Сообщение отредактировал asr: 15.06.2011, 17:57:13

  • -1

#1681
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Да ничего не пропало, о чём Вы? Всё там есть. Копируйте, перетаскивайте сюда, если так надо.

Надо съездить на досуге на рынок и посмотреть что там происходит. Может немного цены и подрастут к часу "Х"...
  • 0

#1682
bome

bome
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Был на автобазаре прошлое вскр. Столько машина не видел года 2. Продажи почти ноль в большой сетке. Ажиотаж в дешевом отсеке, машины там влет уходят.
  • 0

#1683
Gvilorik

Gvilorik
  • Гость
  • 9 сообщений
Мне кажется это временное явление пока таможня будет льготная машин будет прибывать много а продаж будет гораздо меньше ,хотя на хорошее авто всегда клиент был
  • 0

#1684
RIA LIGHT

RIA LIGHT
  • Гость
  • 8 сообщений
Я даже уверен в этом , что хорошая машина всегда найдет своего хозяина ,даже если она стоит немного дороже чем все остальные этой модели.Не смотря на перенасыщение предложений по продаже,хороших машин очень мало
  • 0

#1685
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Это верно что дешевые (4000-7000$) уходят влет. Искал гольфа третьего, пересмотрел штук 50, более менее в хорошем состоянии уходят моментом.
  • 0

#1686
ASSEK

ASSEK
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
подал объявление о продаже мерса так только варианты обмена..денег нет)))
  • 0

#1687
bome

bome
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
по колесам мои 3 объявлении висят, в неделю 1-2 звонка, жесть. Цена приемлимая. Или все сами тащут или филок нет у народа?
  • 0

#1688
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
А что за машины? Звонков много, но все хотят обмен с доплатой.
  • 0

#1689
AUTO +

AUTO +
  • Постоялец
  • 362 сообщений
А что за машины? Звонков много, но все хотят обмен с доплатой.
  • 0

#1690
a.v.86

a.v.86
  • Гость
  • 11 сообщений
Да, нету у народа денег кризис), всем нужно либо на обмен либо в расрочку.
  • 0

#1691
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

подал объявление о продаже мерса так только варианты обмена..денег нет)))


такая же ситуация вторую неделю... уже "сам с собой" торгуюсь- скидываю заявленную цену (в неделю на 500$)

по колесам мои 3 объявлении висят, в неделю 1-2 звонка, жесть. Цена приемлимая. Или все сами тащут или филок нет у народа?


у меня одно объявление- также 1-2 звонка, один раз приехали даже "смотреть" :rolleyes:

так что, даже "норм" машины "юзанные здесь" не берут :fie: никакого повышения нет, был в пятницу в ГОРГАИ- море "свежепригнанных", встретил 2-их знакомых, о которых даже и не подумал бы, что "сами поедут и привезут"... :eek: а деньги у многих есть- просто все "вкладывают в авто", вот только как "вытаскивать" будут????
  • 0

#1692
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

подал объявление о продаже мерса так только варианты обмена..денег нет)))


такая же ситуация с "мерсом" вторую неделю... уже "сам с собой" торгуюсь- скидываю заявленную цену (в неделю на 500$)

по колесам мои 3 объявлении висят, в неделю 1-2 звонка, жесть. Цена приемлимая. Или все сами тащут или филок нет у народа?


у меня одно объявление- также 1-2 звонка, один раз приехали даже "смотреть" :rolleyes:

так что, даже "норм" машины "юзанные здесь" не берут :fie: никакого повышения нет, был в пятницу в ГОРГАИ- море "свежепригнанных", встретил 2-их знакомых, о которых даже и не подумал бы, что "сами поедут и привезут"... :eek: а деньги у многих есть- просто все "вкладывают в авто", вот только как "вытаскивать" будут????
  • 0

#1693
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

по колесам мои 3 объявлении висят, в неделю 1-2 звонка, жесть. Цена приемлимая. Или все сами тащут или филок нет у народа?

У меня тоже самое было, отдала машину первому реальному клиенту. Как только продала, звонить стали и удивляться, а что так дешево :rolleyes:
  • 0

#1694
Nyole_JL

Nyole_JL
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Элемент везения должен быть ))) Своего Монстрика продала за 4 дня. Правда, уже очень хотелось продать. Наверно, поэтому звонков было достаточно и сразу 3 покупателя нарисовались. Отдала тому, кто первым приехал.
  • 0

#1695
агрессор

агрессор
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Вчера смотрел по 31 каналу (или КТК) сюжет про то, как автомобильный рынок в Алматы "замерз". Судя по объявам в Колесах, авто всех классов вообще не продается. Доказательством тому- пример на себе. Подал две объявы в Колесах на две машины: Мерс и Суббару ( наиболее популярныев Ате) со скидкой 5-10 % от аналогов. И что, вы думаете ! Ни одного звонка за 2 недели ! Что скажите ?

2 месяца назад продал чейзера96 за 4200 а брал за 6000 ели продал
  • 0

#1696
агрессор

агрессор
  • Частый гость
  • 51 сообщений


по колесам мои 3 объявлении висят, в неделю 1-2 звонка, жесть. Цена приемлимая. Или все сами тащут или филок нет у народа?

У меня тоже самое было, отдала машину первому реальному клиенту. Как только продала, звонить стали и удивляться, а что так дешево :rolleyes:

вовремя продала :rolleyes:
  • 0

#1697
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Почти у всех одно и тоже... 2 месяца уже машина в продаже на колесах. Одни варианты обмена и 1 раз приезжали смотреть.... вот так :spy:
  • 0

#1698
dr.kool

dr.kool
  • Гость
  • 34 сообщений
Я думаю не у всех, у меня 5 авто ушли в дороге, только две дошли до меня. Одна продалась через 2 дня, другая через неделю.
Все зависит от цены. Брибыль супер вышла.
Сейчас идут четыре авто, цену поставил максимум, т.к. возможно уже не успею заказать, и то звонят 3-4раза в день.
Все тачки были до 15000.

Сообщение отредактировал dr.kool: 27.02.2011, 21:56:30

  • 0

#1699
dr.kool

dr.kool
  • Гость
  • 34 сообщений
Да и еще замечу.
Продаю авто, которые здесь уже 2 года.
Смотреть приезжают регулярно.
Но судя по настрою клиентов, они никак не въедут, что цены поднялись.
С перестроением на реальность рынка у народа тяжко, но ничего, привыкнут.
АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ.
  • 0

#1700
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Я думаю не у всех, у меня 5 авто ушли в дороге, только две дошли до меня. Одна продалась через 2 дня, другая через неделю.
Все зависит от цены. Брибыль супер вышла.

Да и еще замечу.
Продаю авто, которые здесь уже 2 года.
Смотреть приезжают регулярно.
Но судя по настрою клиентов, они никак не въедут, что цены поднялись.
С перестроением на реальность рынка у народа тяжко, но ничего, привыкнут.
АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ.

Речь шла о продаже не свежепригнанной машины)).
Вы правы, народ никак не может понять повышения цен..Всё ждут чуда какого-то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.