Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на авто в г. Алматыволна кризиса накрывает рынок авто ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5438

#16541823
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Чёто устал я от Ваших споров ни о чём.
Думаю пришло время наказаний. Видимо без срача некоторым нельзя.
Без предупреждений будут называтся посты типа:
1 купи то (тут не важно что) и езди!!
2 а это г.... лучше того г.... потому что....
3 все дураки потому что покупают это г.... когда можно купить другое г....
4 потом дополню....

Сообщение отредактировал asr: 15.06.2011, 17:57:13

  • -1

#1581
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Одинаковые радиусы.

Лексус

Хайландер

а с чего радиусам разным то быть? одна и таже машина почти
  • 0

#1582
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Одинаковые радиусы.

Лексус

Хайландер


2003 год не в счет, россияне это также давно пронюхали...
  • 0

#1583
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
У нас цены больше из за нескольких факторов.
1. Апетит продавцов.
2. Апетит проверяющих органов.
3. Низкий оборот. В России и спрос и предложения больше. Т.е. Рынок более развит.
К стати, не во всей России, а в крупных мегаполисах.

И к стати по поводу крушения цен... статья для размышления про Россию.
http://auto.mail.ru/...e.html?id=30762

Сообщение отредактировал i_vampire: 10.02.2010, 11:56:05

  • 0

#1584
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
поеду в РФ и куплю Camry за 29000 у.е.

завтро )

ТЖЦ - отдыхает
  • 0

#1585
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

2003 год не в счет, россияне это также давно пронюхали...

А чо тогда сравнивать??? Если найдете хай 2000 годо тогда можно говорить.
А так умно блин сравнивать машины RX 2000 модельного год (причем с 1998 по 2001 такая модификация шла) и Хай 2002 года.

Сообщение отредактировал Igor80: 10.02.2010, 14:43:14

  • 0

#1586
naiman8

naiman8
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
хочу купить машину, что будет с ценами?
  • 0

#1587
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

поеду в РФ и куплю Camry за 29000 у.е.

завтро )

ТЖЦ - отдыхает


И че, кому то нужна убогая камри за 29 000 когда за 25-27 000 можно взять Паджеро 3/4, года 2006-2007
и спокойно ездить туда, куда никакая камри не доедет никогда... :rolleyes:

А в городе парковаться на бордюре, эконмя между прочим проезжую часть другим авто, и не создавая никому проблем и заторов, как делают низколеты...

А также получить обалденный уровень безопасности - если не дай Бог авария из камри будут выковыривать трупик...

Последние аварии в ветке про них доказали что при столкновениях джипов и легковых на больших скоростях в джипе все выживают вообще почти без травм, а вот в легковой...
  • 0

#1588
no_clip1

no_clip1
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


поеду в РФ и куплю Camry за 29000 у.е.

завтро )

ТЖЦ - отдыхает


И че, кому то нужна убогая камри за 29 000 когда за 25-27 000 можно взять Паджеро 3/4, года 2006-2007
и спокойно ездить туда, куда никакая камри не доедет никогда... :lol:

А в городе парковаться на бордюре, эконмя между прочим проезжую часть другим авто, и не создавая никому проблем и заторов, как делают низколеты...

А также получить обалденный уровень безопасности - если не дай Бог авария из камри будут выковыривать трупик...

Последние аварии в ветке про них доказали что при столкновениях джипов и легковых на больших скоростях в джипе все выживают вообще почти без травм, а вот в легковой...

И не че... разговор о крушени/подъёме цен сдесь, а не о прелестях рамных сараев при лобовом столкновении с легковушкой. В колёсах БТР за 10 отдавали - купите - и безопасность, и бардюр не почем и ехать сможите хоть к ебени матери.....
  • 0

#1589
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

И не че... разговор о крушени/подъёме цен сдесь, а не о прелестях рамных сараев при лобовом столкновении с легковушкой. В колёсах БТР за 10 отдавали - купите - и безопасность, и бардюр не почем и ехать сможите хоть к ебени матери.....

правильно подмечено )

люди офисные, скачухо, о чем то думать во время работы надо, про "рамность сараев" на пример )

Сообщение отредактировал Stop!: 10.02.2010, 23:17:07

  • 0

#1590
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

хочу купить машину, что будет с ценами?


Если есть деньги и их хватает на машину вашей мечты, то берите. Чего думать?
  • 0

#1591
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

И не че... разговор о крушени/подъёме цен сдесь, а не о прелестях рамных сараев при лобовом столкновении с легковушкой. В колёсах БТР за 10 отдавали - купите - и безопасность, и бардюр не почем и ехать сможите хоть к е...и матери.....

Хорошо сказано :lol:
  • 0

#1592
Т82

Т82
  • Частый гость
  • 86 сообщений



Что касается корейских авто, они лучшие по показателю цена-качество. Не хватает только имиджа.

А где дэу (корейские), рэйсер, эсперо, которых недавно ещё было много в Алматы ? :fie:
Развалились...
(у друга была старая киа, дык он из под неё не выползал, у знакомых стоит корейка без гранаты, найти нигде не могут, не выпускают уже такую запчасть...)
Вы хоть одного корейца на ходу старше 7 лет видели?
вот ещё про корейки, в посте мафиози..
Так что...
:lol:


А где Япошки старше 15 лет??? Почти нет!!!
А сколько VW и Audi которые "старше 20"
Дешёвые запчасти и недорогой сервис - Причина долгой жизни авто.
  • 0

#1593
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


И че, кому то нужна убогая камри за 29 000 когда за 25-27 000 можно взять Паджеро 3/4, года 2006-2007
и спокойно ездить туда, куда никакая камри не доедет никогда... :lol:

И не че... разговор о крушени/подъёме цен сдесь, а не о прелестях рамных сараев при лобовом столкновении с легковушкой. В колёсах БТР за 10 отдавали - купите - и безопасность, и бардюр не почем и ехать сможите хоть к ебени матери.....

Правильно сказано.
А то достали советчики, приходишь в магазин: "хочу свежей колбасы" зачем вам колбаса? купите прошлогодние пельмени! Их нарезать не надо.

Сообщение отредактировал asr: 11.02.2010, 09:34:37

  • 0

#1594
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

А где Япошки старше 15 лет??? Почти нет!!!


Будучи измученным новым рашн УАЗом, проданым к е...ни матери (с) :fie: взамен него куплены для работы два иппонских пепелаца - Delica 95 г.в. Isuzu Elf 89 :lol: г. и что? А ничего бегают себе, работают, деньги мне зарабатывают...

Вон мой бывший ТЛК 80 93 г.в. продается в колесах за 20 тыс. и ведь продастся же ведь и заживет уже какой по счету жизнью...
  • 0

#1595
Т82

Т82
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Может, все же просто товар в США дешевле, чем где-то еще?Или на ваших долларах стоит пометка "Only for outside USA"?


Вот именно. Только не на моих, а на американских долларах для США метка есть. А так - почему это вдруг там машина представительского класса будет стоить дешевле чуть ли не впловину? Да, я понимаю - доставка морем дешевле, конкуренция между дилерами и т.д. - но не настолько же. ПОчему ни один россйиский олигарх не перезжает на ПМЖ в США? И т.д. и т.п.

А насчёт долларов для Америки и для остального мира - даже не смоневайтесь. Они действительно разные. Если не верите - воспользуйтесь микроскопом. :lol:


Нет на их долларах никакой метки - не верьте идиотским докфильмам типа "Бесценный доллар"
Машины там дешевле из-за жесточайшей конкуренции на фоне огромного рынка сбыта.
А олигархи там не живут потому что там Налоговое законодательство там невыгодное для них.
  • 0

#1596
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



А где Япошки старше 15 лет??? Почти нет!!!


Вон мой бывший ТЛК 80 93 г.в. продается в колесах за 20 тыс. и ведь продастся же ведь и заживет уже какой по счету жизнью...


Не продастся - ибо не машина уже а ведро на колесах. Несмотря на возможный крутой внешний вид, лифтинг и всякие обвесы...

Движок, вся проводка, все движущиеся части - уже хлам....

Разумный человек выберет лучше что то поновей, года 2002 за теже деньги и на 10 лет лучше по тех состоянию.
  • 0

#1597
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Движок, вся проводка, все движущиеся части - уже хлам....


Приезжайте ко мне на базу, я покажу вышеупомянутый Isuzu Elf 89 г.в. - если его двинатель - хлам, то можете дать мне по физии (не отвечу), если все же не хлам, то по физии (вашей) уже дам я, идет? :lol: :D ...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 11.02.2010, 11:46:45

  • 0

#1598
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Что за метка на долларах??? :lol: :D
С какого дуба рухнул чувак)) С железного занавеса наверно)
Я был в США с "нашими" долларами, и покупал на них все, и менял в банках, то же самое с "ихними" долларами у нас, вообщем бред!!!
А по сабжу, изза этого союза терь на машину моей мечты придется еще дольше копить!! :D
  • 0

#1599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
no_clip1 + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1600
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вчера сидя на унитазе читал "Из рук в руки"... удивили цены... пацаны ваще с дуба рухнули...
Автомобили 1993-1994 годов... продают дороже более свежих... 2000-2002 годов... :-/
Совсем за идиотов держут что ли покупателей... :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.