Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на авто в г. Алматыволна кризиса накрывает рынок авто ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5438

#16541823
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Чёто устал я от Ваших споров ни о чём.
Думаю пришло время наказаний. Видимо без срача некоторым нельзя.
Без предупреждений будут называтся посты типа:
1 купи то (тут не важно что) и езди!!
2 а это г.... лучше того г.... потому что....
3 все дураки потому что покупают это г.... когда можно купить другое г....
4 потом дополню....

Сообщение отредактировал asr: 15.06.2011, 17:57:13

  • -1

#801
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
интересно, а почему предложения от частников тоже сократились? в чем прикол? :)
  • 0

#802
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

интересно, а почему предложения от частников тоже сократились? в чем прикол? :spy:

Никто не хочет продавать машину купленную в том году за 15000 в этом за 10000.
  • 0

#803
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений


интересно, а почему предложения от частников тоже сократились? в чем прикол? :spy:

Никто не хочет продавать машину купленную в том году за 15000 в этом за 10000.



Мудро. Лучше всего ее продать в следующем году за... 8000

Торговцы не привыкли к минусам, у них реакция - не продавать, сам буду ездить и т. п. а между тем минуса есть в любом бизнесе и никто от их не застрахован. Так что рано или поздно они сольют свои машины задешево и 5 раз подумают стоит ли им еще пытаться заниматься этим бизнесом

#804
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
правильно,пока они будут ждать подъема цен, пройдет время, амортизация авто, как следствие продадут еще дешевле. мой совет: скидывать тачки если есть покупатель. вкладывать деньги в более прибыльное дело.
  • 0

#805
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

правильно,пока они будут ждать подъема цен, пройдет время, амортизация авто, как следствие продадут еще дешевле. мой совет: скидывать тачки если есть покупатель. вкладывать деньги в более прибыльное дело.

Жаль что более прибыльных дел сейчас почти нету.
  • 0

#806
Ruffest

Ruffest
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
И что будет далmше....
Домустим, имею машинку не более чем 5000$. Продавать, брать что-то свежее сейчас, или копить и ждать упадка цен...?
Есть вероятность, что с осени введут 7-милетку...

Сообщение отредактировал Ruffest: 03.06.2008, 14:52:05

  • 0

#807
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Не могу понять...
Знакомая продала ЦРВ праворульную в день выхода объявления, причем 2 года назад я ей помогал покупать ее свежепригнанную за 7300, теперь она продала за 7800

В тоже время в прошлом году купили лупарь за 16 - щас дал объявление за 11 - ниодного звонка...

:spy:
  • 0

#808
Дикий Кочевник

Дикий Кочевник
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Не могу понять...
Знакомая продала ЦРВ праворульную в день выхода объявления, причем 2 года назад я ей помогал покупать ее свежепригнанную за 7300, теперь она продала за 7800

В тоже время в прошлом году купили лупарь за 16 - щас дал объявление за 11 - ниодного звонка...

:spy:

У людей денег нет, в основном сейчас покупают то что меньше $10К
  • 0

#809
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

Не могу понять...
Знакомая продала ЦРВ праворульную в день выхода объявления, причем 2 года назад я ей помогал покупать ее свежепригнанную за 7300, теперь она продала за 7800

В тоже время в прошлом году купили лупарь за 16 - щас дал объявление за 11 - ниодного звонка...

:spy:



дешевые праворучки - последние из могикан - как ни странно пользуются спросом. А на мерседесах всегда самая большая потеря денег.

#810
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

А на мерседесах всегда самая большая потеря денег.

Самая большая потеря на БМВшках, а потом уже идут мерседесы.
  • 0

#811
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ну почему же нет прибыльных дел, откройте точки по продаже разливного пива, летом нарасхват. и так до осени. а осенью будет видно что там у нас с рынком авто
  • 0

#812
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Не могу понять...
Знакомая продала ЦРВ праворульную в день выхода объявления, причем 2 года назад я ей помогал покупать ее свежепригнанную за 7300, теперь она продала за 7800
В тоже время в прошлом году купили лупарь за 16 - щас дал объявление за 11 - ниодного звонка...

Не мог долго продать BMW 320. Потом поменял на Хонду ЦРВ праворульную - и тоже продал её в первый день выхода объявления.
  • 0

#813
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


Не могу понять...
Знакомая продала ЦРВ праворульную в день выхода объявления, причем 2 года назад я ей помогал покупать ее свежепригнанную за 7300, теперь она продала за 7800
В тоже время в прошлом году купили лупарь за 16 - щас дал объявление за 11 - ниодного звонка...

Не мог долго продать BMW 320. Потом поменял на Хонду ЦРВ праворульную - и тоже продал её в первый день выхода объявления.


Парадокс :spy:

Пошел давать объявление в раздел "меняю" :)
  • 0

#814
Чупа

Чупа
  • Свой человек
  • 694 сообщений
Всем привет!
Может подскажите за скоко реально продать Субару Легаси 2005 г. серебро 2,5 седан кожи нет состояние хорошее???
  • 0

#815
Nurlanak

Nurlanak
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.06.2008, 16:17:18

  • 0

#816
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Nurlanak + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#817
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Я вчерась купил КОЛЕСА и увидел насколько "похудела" газета, нет 6 тетради, раздел авто от 5000 до 7000 (с фото) почти разместился на три страницы а было почти 5-6 стр.!
А рекламы автосалонов фить и все одн Вираж и все....
  • 0

#818
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Пошел давать объявление в раздел "меняю" :spy:

Меняю лупатого мерина на пучок ходночек?
  • 0

#819
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Вот ток немцы никому не нужны :spy: Знакомая так же купила пыжика, цену сторговала на 2 кг.

Деньги людям нужны..
  • 0

#820
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Вот ток немцы никому не нужны :spy: Знакомая так же купила пыжика, цену сторговала на 2 кг.

Деньги людям нужны..

В эти тяжелые времена люди думают лишо том как что-нибудь поесть и надеются что руководство не надумает снижать з.п. или что еще хуже сокращать штат работников.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.