Перейти к содержимому

Фотография

SLK 230 КомпрессорСтоит взять как "дополнительное авто".?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 549

#301
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Хм, народ?! А мы вот вроде со SKANDALIZE когда-то предлагали всем владельцам SLK, сидящим в этой ветке выложит фотки своих аппаратов! Наши здесь уже есть... Дело за вами :D
  • 0

#302
Alex...EPO

Alex...EPO
  • Частый гость
  • 60 сообщений

ИТАК ТОВАРИЩИ!

1. MB SLK 230 kompressor (std) vs. Subaru Forester (2.0 turbo, std) === победил SLK на корпуса.

2. Mitsubishi Eclipse (тех.деталей не знаю) серьзено! проиграл MB SLK, Subaru Forester.

Примеч.: сюрпризом была конечно победа SLK против Форика в первых 2х заездах. Но видимо, с тем фориком что-то не то было. Поэтому, был пригнан другой стоковый форик (точно такой же, только цветом другой) и... победил ФОРИК!

Поскольку ставились конкретные авто и их водилы, то...
ИТОГ: Маша на SLK победила Алекса на форике на 2.5 корпуса. Также они оба победили Mitsubishi Eclipse.

Маше респект и уважуха!

Друзьям из ACF большой РАХМЕТ за то, что пришли на встречу. Полагаю мерсопятница прошла просто ВЕЛИКОЛЕПНО!

ВСЕМ РЕСПЕКТ!


Народ , всем привет!!!

SLK, классная машинка, а Маша , просто, вне конкуренции :D

Самое главное, что мы создали такое событие, куда подтянунулись сразу 3 клуба!!!

Даём больше :bored:


ВСЕМ РЕСПЕКТ!
  • 0

#303
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
2Alex...EPO
Привет!Алекс,а какая скорость была у тебя на выходе?Жалко время невозможно было замерить...
  • 0

#304
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

ИТАК ТОВАРИЩИ!

1. MB SLK 230 kompressor (std) vs. Subaru Forester (2.0 turbo, std) === победил SLK на корпуса.

2. Mitsubishi Eclipse (тех.деталей не знаю) серьзено! проиграл MB SLK, Subaru Forester.

Примеч.: сюрпризом была конечно победа SLK против Форика в первых 2х заездах. Но видимо, с тем фориком что-то не то было. Поэтому, был пригнан другой стоковый форик (точно такой же, только цветом другой) и... победил ФОРИК!

Поскольку ставились конкретные авто и их водилы, то...
ИТОГ: Маша на SLK победила Алекса на форике на 2.5 корпуса. Также они оба победили Mitsubishi Eclipse.



Эх, жаль что не смог приехать, похоже было весело и интересно. сама идея проведения таких вот "драгов" хороша тем, что соревнуются обычные стоковые машинки (примерно одинаковые по характеристикам), без всяких понтов и бабок. т.к. где "за бабки" - там победит тот, у которого их больше. вообще очень жалею, что не приехал еще и потому, что был и третий участник - эклипс. я ставил на форик... и как обладатель всех 3х моделей (в прошлом) скажу - что если все машинки стоковые и в хорошем состоянии (ну, не убитые совсем) то места должны были распределиться так:
1 Форик
2 Эклипс
3 СЛК
на всех ездил и хорошо знаю эти машины.
то, что эклипс проиграл - значит совсем замученый, без турбины ему разве-что с жигулями соревноваться. (это я уже преувеличил) :-/
  • 0

#305
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:-/ хотя, я понял почему выиграл СЛК !!! - у его водителя просто так много энергии, что машину можно было и не заводить ! :( шутка ! Респект A_K_I_R_R_A ! :-)
  • 0

#306
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2nightman20_05. Пасиба, только вот с твоим распределением мест не согласна. Но это ИМХО :-/
  • 0

#307
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
эклипс закапризничал...у него турбина эво3, но что то случилось, как в приведет в порядок, надеюсь еще покажет себя :-/
  • 0

#308
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
у СЛК оказался шикарный старт, турбомашинам потом догнать тяжело, а сразу раскрутить на автомате нельзя :-/
  • 0

#309
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

2nightman20_05. Пасиба, только вот с твоим распределением мест не согласна. Но это ИМХО :(

:-/ если бы я не юзал все эти машины, не говорил бы, а так, хочу приехать на своей бэхе и посмотреть - на сколько я отстану, возьмете покататься ? машина как-раз подходит. медленная до ужаса. (ой, извините - это я только о своей) :-)

Сообщение отредактировал nightman20_05: 20.10.2008, 16:44:22

  • 0

#310
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Хм, народ?! А мы вот вроде со SKANDALIZE когда-то предлагали всем владельцам SLK, сидящим в этой ветке выложит фотки своих аппаратов! Наши здесь уже есть... Дело за вами :-/

Походу народ стесняется показывать своих монстров!!!
  • 0

#311
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений


2nightman20_05. Пасиба, только вот с твоим распределением мест не согласна. Но это ИМХО :(

:-/ если бы я не юзал все эти машины, не говорил бы, а так, хочу приехать на своей бэхе и посмотреть - на сколько я отстану, возьмете покататься ? машина как-раз подходит. медленная до ужаса. (ой, извините - это я только о своей) :-)

приезжай-вливайся. я вот хотел свою бэху на М44 притащить. млин, передние аморы умерли + еще ремонт немного надо по мелочам. может как-нить и приеду, если не продам. но на драг вряд ли буду ставить :D
  • 0

#312
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Мы с nightman20_05 так и не можем встретиться уже месяца 3 :-/)))))))) Может хоть на подобного рода встречах все-таки познакомимся.
  • 0

#313
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
;) может в пятницу получится "подрагить" ? я увижу где будут собираться мерсоводы и подъеду (постараюсь). кстати, хотел выложить фотки своего СЛК, но что-то так и не смог разобраться как это сделать, а его ... :shy: ... продал. :)
  • 0

#314
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
проверь личку
  • 0

#315
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:rolleyes: ну, вот... узнаю, что A_K_I_R_R_A поставила свой самолет и не хочет меня "уделать" на драге :D , тогда на следующей неделе постараюсь приехать. просто я хочу с СЛКашкой - потому-что у меня слишком медленный разгон (или мне так кажется). по характеристикам СЛК медленней до сотни на 0,2с, но сами понимаете, что при наших измерениях - это ерунда. считаю, что у меня машина просто плохо тянет, хотя на центре - на диагностике, сказали что все хорошо, но я не верю. вот и хочу проверить и успокоиться или поехать регулировать машину. A_K_I_R_R_A а у тебя что-то серьезное случилось ? (в лс прочитал спасибо) :-)
  • 0

#316
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2nightman20_05. Да просто накопилось несколько мелких проблем типа замыкания габаритов и неработающего стеклоподъемника. В пятницу обещали отдать машину, так что ты лучше приезжай к нам на встречи, может оттуда поедем на драг.
  • 0

#317
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:rotate: так машину сделали и как она ? кстати, а как она зимой ? я по снегу, почти не ездил - стояла летняя резина и в ней как то не удобно по снегу. то снесет куда-то, то антипробуксовка не дает ехать или просто буксует ;)
  • 0

#318
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Машинку починили. Зимой на 5-ой Хаккапеллиитте, Хаке короче, ни разу не таскало! Никто не верит, но это так! Фотки nightman20_05' ского пипелаца выложу попозже :rotate:

2nightman20_05. Я тебя в городе на ней значит видела. Где-то в феврале...
  • 0

#319
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Машинку починили. Зимой на 5-ой Хаккапеллиитте, Хаке короче, ни разу не таскало! Никто не верит, но это так! Фотки nightman20_05' ского пипелаца выложу попозже ;)

2nightman20_05. Я тебя в городе на ней значит видела. Где-то в феврале...

:laugh: так у тебя резина стоит как машина, круто ! я верю, что на 5ой не таскало, еще бы - эта резина самые лучшие показатели имет по 5 разным тестам. ну, и СЛК - не корова (на льду) - с умом построена. да зимой чуть-чуть проехал, но было страшно :D зато летом и весной СЛК - суперкоробченка (с любовью) для прогулок :weep:
  • 0

#320
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Публикую по просьбе nightman20_05 фотки его аппарата... Славный он был... :weep:
Владелец всему миру показываться отказался... "Я - артист малых и больших театров, а фамилия моя слишком известная чтобы ее называть"....:laugh:

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 29.10.2008, 15:33:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.