Перейти к содержимому

Фотография

SLK 230 КомпрессорСтоит взять как "дополнительное авто".?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 549

#341
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

ну, 320ые пошли уже и в другом кузове

Да нифига подобного... Все тот же W170

:) ну, раз - "Да нифига подобного..." , то соглашусь ;) - в 1999г попытались его запихнуть, а в 2000 модернезировали и стали выпускать (может даже в конце 99го), да остался W170. 171 кажется с 2004го пошел. :)
  • 0

#342
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2nightman20_05. Ну вот, можешь когда хочешь :)

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 10.11.2008, 17:40:34

  • 0

#343
Huabang

Huabang
  • Гость
  • 33 сообщений

2Huabang. Отличные фотки :-) Получила массу удовольствия... Двери сделать можно, даже знаю кто возьмется. Но стоить будет дорого. Если хочешь могу для тебя узнать :-)

:) :D :D 'A_K_I_R_R_A' - Спасибо тебе! Хотелось бы подешевле и по надежней :) ! Посмотри эту ссылку http://www.extremela...salcarkits.html может как нибудь организуемся и прикупим на все Алматинские SLK? :) ;)
  • 0

#344
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Купить - купим... А того кто нам поставит я уже приметила... Даже знаю кто может нам это привезти...
  • 0

#345
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Купить - купим... А того кто нам поставит я уже приметила... Даже знаю кто может нам это привезти...


+1
Я тоже давно думаю на свою воткнуть.Все никак не собирусь.
Но если с вами то я тоже буду участвовать
  • 0

#346
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
И я готов рассмотреть возможность установки таких чудесных механизмов но вот есть один вопрос сколько это все будет стоить здесь с установкой
  • 0

#347
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Надо узнать сколько будет стоить доставка, установка и ремонт (на всякий случай)... Пробейте за сколько привезут. Остальное могу узнать сама. Потом можно собрать все цифры - это и будет стоимость установки :lol:
  • 0

#348
Bosforus

Bosforus
  • Гость
  • 42 сообщений

Надо узнать сколько будет стоить доставка, установка и ремонт (на всякий случай)... Пробейте за сколько привезут. Остальное могу узнать сама. Потом можно собрать все цифры - это и будет стоимость установки :-)


Druziya, ya svamiii .... interesno vi zimoi budete katatsya na lastochke ???
  • 0

#349
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений

interesno vi zimoi budete katatsya na lastochke ???

Ласточка - это что?
  • 0

#350
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Это весенняя птичка :-)
которые прилетают только весной, видимо как и хозяева выгоняют мерсы с горожей.
  • 0

#351
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Надо узнать сколько будет стоить доставка, установка и ремонт (на всякий случай)... Пробейте за сколько привезут. Остальное могу узнать сама. Потом можно собрать все цифры - это и будет стоимость установки :-)

По поводу доставки с США можно обратится к Санжару он тоже на ЦТ проводит массу времени, даже проще будет воспользоваться калькулятором на его сайте. Вот ссылка: http://www.ushop.kz/...show_aux_page=3
  • 0

#352
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений

По поводу доставки с США можно обратится к Санжару

Точно! Я помню что ты про него писал. Только ссылку долго не могла найти :-)
  • 0

#353
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Вобщем я написала ему письмо, посмотрим что ответит :-)
  • 0

#354
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
ребята, люди которые ставили лабодоры плюются потом от их эксплуатации, советую хорошо подумать и взвесить все плюсы и минусы их установки...
и второе по поводу доставки из США, вам не кажется что 23$ за килограм это пипец дорого, да и упаковку приплюсовали к страховке, а не к услугам, но уже мелочи по сравнению с доставкой
  • 0

#355
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Вот ещё одни ламбо петли но только это ориентированные специально на SLK 170 http://www.fastautos...aa0968ad8f76e72 Эти механизмы крепиться в стандартные места крепления двери к кузову. Подъем двери до 90 градусов.

Сообщение отредактировал SKANDALize: 16.11.2008, 11:56:27

  • 0

#356
Huabang

Huabang
  • Гость
  • 33 сообщений

Вот ещё одни ламбо петли но только это ориентированные специально на SLK 170 http://www.fastautos...aa0968ad8f76e72 Эти механизмы крепиться в стандартные места крепления двери к кузову. Подъем двери до 90 градусов.

:cool: +100 - Этот комплект вообще супер!!!
Изображение
  • 0

#357
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Вот что написал Санжар по поводу доставки:

Данная деталь будет стоить так: 420 (предоплата) + ~100 (доставка).

За доставку оплатите по факту, и заметьте, что стоимость не окончательная, так как точный вес товара я пока не знаю, а у нас доставка сильно зависит от веса.

Сроки стандартно 2-3 недели.
  • 0

#358
Bosforus

Bosforus
  • Гость
  • 42 сообщений

interesno vi zimoi budete katatsya na lastochke ???

Ласточка - это что?


Ласточка - это СЛК :-/
  • 0

#359
Huabang

Huabang
  • Гость
  • 33 сообщений

Вот что написал Санжар по поводу доставки:

Данная деталь будет стоить так: 420 (предоплата) + ~100 (доставка).

За доставку оплатите по факту, и заметьте, что стоимость не окончательная, так как точный вес товара я пока не знаю, а у нас доставка сильно зависит от веса.

Сроки стандартно 2-3 недели.

:beer: 420 - это с его прибылью? если так то я думаю вполне нормально. :lol: Что скажут на эту цену остальные товарищи?
  • 0

#360
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений

interesno vi zimoi budete katatsya na lastochke ???

Тогда однозначно на нем! Мы не расстаемся :lol:

Что скажут на эту цену остальные товарищи?

По-моему нормально...

http://www.fastautos...aa0968ad8f76e72 Этот вариант больше нравится :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.