Перейти к содержимому

Фотография

http://files.north.kzстатистика, вопросы, предложения...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

#261
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
С North'a бесплатно пока. А вот с рапидой и депозитом действительно геморройно по частям 4 Гб выкачивать. Да еще и переподключаться, чтобы айпишник сбился. Но ИМХО, торренты в чем-то удобнее, хотя до сих пор есть риск, что к тебе "внешники" подключатся.
  • 0

#262
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
упал второй сервак норта,ждем когда отремонтируют
  • 0

#263
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

С North'a бесплатно пока. А вот с рапидой и депозитом действительно геморройно по частям 4 Гб выкачивать. Да еще и переподключаться, чтобы айпишник сбился. Но ИМХО, торренты в чем-то удобнее, хотя до сих пор есть риск, что к тебе "внешники" подключатся.


Взято из соседнего топика.

http://files.north.k...24/ipfilter.dat - все качаем, ложим сюда: "C:\Documents and Settings\<username>\Application Data\uTorrent\" и забываем про левый траф, только клиенты КТ - остальные блочатся...


Проверял - работает.
  • 0

#264
DEW.il

DEW.il
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Меня больше интересует когда на Норсе сделают 256? Тут были даты что 3-5 марта...но пока изменений нету :D
  • 0

#265
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Попробуй большой обьем качнуть с рапиды или депозита без платы.Или мегалайн связь рванет или свет... Было дело на 98% обрывалось.А депозит еще и скорость режет. Как было сказано повыше им за это денежка капает

Абсолютно не проблема, USDownloader Вам в руки.... ;) И это про внешние файлобменники! С внутренними это нивелируется....

А бывает и так наткнулся на ссылку а она уже удалена.

Дык и с торрентов попробуйте стянуть что-либо, что уже месяц никого не интересует, возможно и сможете, но запаритесь....
  • 0

#266
Jumba

Jumba
  • Гость
  • 20 сообщений
Абсолютно не проблема, USDownloader Вам в руки....
пробовал эту прогу правда давненько большой помощи от нее не увидел


Дык и с торрентов попробуйте стянуть что-либо, что уже месяц никого не интересует, возможно и сможете, но запаритесь....

Сейчас тяну киношку торрент был создан в далеком 2006 году ;)
  • 0

#267
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Кто в курсе, когда поднимется второй сервак на норте?
  • 0

#268
Smerch2

Smerch2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Кто в курсе, когда поднимется второй сервак на норте?


Павлодарские (если не ошибаюсь
  • 0

#269
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Абсолютно не проблема, USDownloader Вам в руки....

пробовал эту прогу правда давненько большой помощи от нее не увидел

Странно... Но Вы в ней, скорее всего, не разобрались... Хоть она и проще любого торрент-клиента.... ;)

Дык и с торрентов попробуйте стянуть что-либо, что уже месяц никого не интересует, возможно и сможете, но запаритесь....

Сейчас тяну киношку торрент был создан в далеком 2006 году :)

У нас в Казахстане? Что, действительно?
Будем отделять мух от котлет, то бишь мировой торрент-лист от местного, поскольку разговор именно об этом! Боюсь мои предпочтения очень скоро разойдутся с предпочтениями других торрент-клиентов в kz. Тем более, IMHO, мало кто будет раздавать по местному торренту целый сериал....

P.S. Научитесь цитировать, а то сложно понять, где чей текст... Это проще торрент-клиента... ;)

Сообщение отредактировал .Serg.: 05.03.2008, 21:40:49

  • 0

#270
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
только у меня закачки с норта зависли?

Reget: Этот хост неизвестен ....
:rolleyes: :( :)
  • 0

#271
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Не знаю, только ли у Вас, но у меня работают.
  • 0

#272
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
только что ожил.

странно и кревед не открывался...
причем одновременно секунду назад и закачка попёрла и кревед открылся...

Сообщение отредактировал Gandalf: 06.03.2008, 20:42:37

  • 0

#273
VooDoox86

VooDoox86
  • Гость
  • 6 сообщений
пока канал не будет где-то на уровне 512, то торрент не будет актуальным, сидеть и ждать вечно раздавая что то это не удобно (ждать поа не появятся новые сиди и то может и не появятся, скачают и пропадут )) ).

а вот простой файлобменник это лучше, без обязательств ))
норт на 256 перейдет или нет?
  • 0

#274
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Непонятно еще. Может его и переведут, надеюсь, тут уже много раз говорили об этом, и слухи ползли, но сейчас мне, к примеру, удобнее на торренте. Т.к. комп работает почти постоянно, то раздача -не проблема. А вот с норта все частями качать, да еще и непонятные провалы бывают в закачках -то это напряжно пока что. Да и скорость не ахти.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 07.03.2008, 17:10:18

  • 0

#275
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений
http://ulibnis.kz еще тут на норт бывает интересное выкладывают
  • 0

#276
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Боюсь мои предпочтения очень скоро разойдутся с предпочтениями других торрент-клиентов в kz. Тем более, IMHO, мало кто будет раздавать по местному торренту целый сериал....


http://www.megatorre.../index.php?c=13
И это только начало
  • 0

#277
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

http://www.megatorre.../index.php?c=13
И это только начало

Список форумов Megatorrent Tracker -> Зарубежные сериалы -> The X files: В этом форуме пока нет сообщений
Список форумов Megatorrent Tracker -> Зарубежные сериалы -> Вавилон 5: В этом форуме пока нет сообщений

???
  • 0

#278
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
а что, больше там ничего нет?
откуда такое нетерпение? торренты работают всего несколько дней
наивно предполагать, что там изначально будет такое же наполнение, как на российских и прочих сайтах.
  • 0

#279
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

а что, больше там ничего нет?
откуда такое нетерпение? торренты работают всего несколько дней
наивно предполагать, что там изначально будет такое же наполнение, как на российских и прочих сайтах.

Дык я ничего и не предполагал... Вы дали ссылку, я по ней сходил и показал результат....
  • 0

#280
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Если выбирать, пользоваться ли Нортом на 128 или торрентом на 256, я уже выбрал последнее. Если коум сериалы нужны, то они уже успешно выкладываются на торрентах. С Норта запаришься качать файл по 4 гига частями, а потом еще собирать битые архивы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.