Перейти к содержимому

Фотография

http://files.north.kzстатистика, вопросы, предложения...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

#1
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
Во первых строках темы, хочу сказать спасибо ЧЕСТНЫМ, ПОРЯДОЧНЫМ, УМНЫМ, СПЕЦИАЛИСТАМ за их самоотверженность, несгибаемость, и странное :) отсутствие у них тяги к стяжательству ...

спасибо специалистам которые не занимаются словаблюдием и издевательствами над абонентами КТ (Мегалайнерами), а дело делают в отличии от ДэКэПэшных спесиалистов.

спасибо специалистам, которые сквозь тернии бюрократов, злобу завистников и корысть стяжателей из ЦА и ДКП КТ, в одиночку пытаются хоть как то поднять обоснованно заплеванный мегалайнерами имидж КТ...

кароче - Спасибо.

а теперь о деле. многие заметили качество работы сервиса - оно местами радует, местами очень радует, и ... местами не очень... :D а обратной связи никакой... можно ли надеятся на ответы на вопросы?

например - последнее, что качали, оказалось битые архивы ;) и много битых... жалко времени и трафа... в чем же проблема - сервак дурит или такова заливка аплоадеров?

еще вопрос - предложение. может парням чегото надо по железякам... для развития сервака... :laugh: или чего еще... так, в обмен на некие гарантии предоставления нормально сервиса файлобмена с предоставлением аккаунта не менее двух-трех гигов и возможностью заливать на него самому неограниченно с инета все, что моей душе угодно и скачивать оттудова безлимитно не менее чем на 128К - так можно обсудить интересы сторон и гарантии ... :lol:

и вот я думаю ... :) если мне предложать такое за тыщу в месяц... я соглашусь... и уверен вы наберете не менее сотни желающих иметь доступ на норт на таких условиях... а это ж чистаганом 100 тыш кажный месяц... а если 200? а если ... ? :lol:

в опщем ждутся в этой теме позитив и информация в ответ .

утрем нос столичным ? :D

Сообщение отредактировал Gandalf: 22.01.2008, 23:20:34

  • 0

#2
sergey2222

sergey2222
  • Гость
  • 22 сообщений
Куда деньги сдавать... Я серьезно...
  • 0

#3
Snooker

Snooker
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Что-то не понял, там какой-нибудь поиск по серваку имеется?
  • 0

#4
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Куда деньги сдавать... Я серьезно...

мавадец! :lol:
итак, нас ужжо двое! :laugh: две тыши таньга! каждый месяц! налетай телеком, не зевай -а то как куплю в рапиде аккаунт и тарелку к нему - обломятся тогда комуто мои денежки :lol:

Сообщение отредактировал Gandalf: 22.01.2008, 20:46:30

  • 0

#5
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Интересная тема :laugh:

Во-первых, мы не работники КТ, отсюда и отношение. Нам никто ничего не платит, и мы ни с кого деньги не берем :lol:

Во-вторых, в железках не нуждаемся. Есть два варианта помочь проекту: первый - мы можем открыть донаторство (но к этому душа как-то не лежит). Второй - сделать платные аккаунты с привелегиями. Выбирать вам, дорогие пользователи :lol:

А насчет битых файлов - есть же на форуме NM тема про файлообменник - там можно изложить претензии :D
  • 0

#6
cisco

cisco
  • Гость
  • 38 сообщений
ну я за, Gandalf спасибо за идею, хорошая идейка...
  • 0

#7
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

мы не работники КТ

ааааа, ухх.
ну если это правда то это многое объясняет... тогда... тогда ну вабще слов нет.

можем открыть донаторство

а что это за пугающий термин ? :laugh:

платные аккаунты с привелегиями

как это? список привелегий, гарантии и прайс в студию... :lol:
  • 0

#8
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
форум нашел... читаю... блин... стоко интересного и так вкусно... и могильщиков критики :laugh: вроде нет ... читаю.

Сообщение отредактировал Gandalf: 22.01.2008, 21:41:03

  • 0

#9
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений

а что это за пугающий термин ?

Добровольные пожертвования :lol:

как это? список привелегий, гарантии и прайс в студию...

А эт как на рапиде, вроде того :laugh: Не рассматривал еще этот вариант. Здесь скорее ваши предложения уместны сейчас.
  • 0

#10
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
предложения озвучены выше, только насчет размера акка я погорячился с перепугу :laugh: , думаю гигов 10 будет уместнее, с лимитом неудаления не менее 3-6 месяцев... в ответ гарантирую использование скачанного инфо только в личных целях :lol:
  • 0

#11
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
а донаторство... имхо это неуместно. будут ещще требовать невесть что эти донаторы... а вот платные услуги - этто тема. я плачу зная за что и имею гарантии что не кинут... это куул. особенно на фоне какашного юзера кз
  • 0

#12
DEW.il

DEW.il
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Присоединяюсь к идее Gandalf'a...
Шинаар пора приступать к конкретным предложениям и цифрам :laugh:


***коррект по просьбе автора

Сообщение отредактировал gosh: 24.01.2008, 08:51:10

  • 0

#13
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
добавлю тут ключевое условие - все это интересно при условии сохранения бесплатности трафа для меня лично до этого файобменника - ну как счас например...
  • 0

#14
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
там сообщение на сайте, дайте пожалуйста понять человеку которому плохо шарит.. что с 12 мегалайн не будет работать?
  • 0

#15
DEW.il

DEW.il
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ключевые вопросы:
1) Бесплатный траффик пользователям Мегалайн
2) Скорость (Очень важный показатель)
3) Лимит скачивания (Гб)
4) Оплата в месяц (Способ оплаты и кому)
5) Выделение аккаунта (Сколько Мб в распоряжении, и время хранения)

Вроде все... :laugh:
  • 0

#16
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений

там сообщение на сайте, дайте пожалуйста понять человеку которому плохо шарит.. что с 12 мегалайн не будет работать?

речь про files.north.kz идет
  • 0

#17
rapid

rapid
  • Гость
  • 14 сообщений
Я лично готов платить определенную сумму, за то чтобы скачивать с норта без ограничений, естественно при условии бесплатного трафика. Конечно чтобы был минимум простоев сервера. Плюс иметь возможность залить файлы с неограниченным сроком хранения. Конечно "халяву" отменять не надо, но при этом делать определенные ограничения. В общем подобие rapidshare.com меня бы устроило :laugh: . Ну и возможность получения каких либо бонусов за скачивание пользователями залитых мной файлов.
  • 0

#18
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Кто-то готов платить - это есть хорошо!
Но кто-то может не готов, у кого-то напряг с деньгой в данный момент, кто-то студент допустим, еле наскребающий на мегалайн. :laugh: (ну а что, скажете нет таких?)

Я бы предложил подумать в сторону поимения сервисом денег, например, с рекламы. Ну т.к. это ФАЙЛООБМЕННИК, то тут например уместен такой вариант - к каждому залитому файлу автоматом добавляется файл с рекламкой оплаченной рекламодателем. И каждый, скачавший любой файл, получает небольшую порцию рекламки. Как такая идея?
  • 0

#19
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений
ну, рекламодателей еще надо найти...
  • 0

#20
B3ND3R

B3ND3R
  • Постоялец
  • 340 сообщений

к каждому залитому файлу автоматом добавляется файл с рекламкой оплаченной рекламодателем. И каждый, скачавший любой файл, получает небольшую порцию рекламки. Как такая идея?

Каким образом вы предлагаете это реализовать? Если добавление в архив - то это может негативно сказаться на файлах, на их поверждении. Если каким-то пиклеиванием - то опять же изменение контрольной суммы файла. И еще для добавления файла нужны ресурсы сервера. Это вариант очень нагативен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.