Перейти к содержимому

Фотография

ТелегонияВы верите в эту теорию?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1581

#541
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

да нет же пипл вы же не можете отрицать квантовую физику,

очень даже можем. а вы пипл можете доказать её правильность?
  • 0

#542
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Да House,я всеволишь бедный дохтур.Куда мне объяснять квантовую физику,но в универе мы ее проходили несколько лекций было, и усе.
Я ведь тоже отрицаю,что спермотозоиды могут встраиваться в ДНК женщины и про всю остальную ерунду здесь писанную. :)
Я хочу сказать что эффект телегонии основывается на энергетическом уровне.
Ведь первый сексуальный контакт с мужчиной остается в памяти надолго,вторгаясь в наше биополе,как все последующие контакты.И мы невольно несем эту информацию всю жизнь,вот о чем речь.Вы ведь знаете что даже слово материально.
И не важно сколько у тебя было мужчин 1 или 100.Дело то не в этом.
Ты можешь хоть 200% девственницей быть,но если у тебя мысли и помыслы не чисты - вот и телегония встречай. :eek:
  • 0

#543
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
маразм крепчает...
  • 0

#544
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

...Ведь первый сексуальный контакт с мужчиной остается в памяти надолго,вторгаясь в наше биополе,как все последующие контакты.И мы невольно несем эту информацию всю жизнь,вот о чем речь.Вы ведь знаете что даже слово материально.
И не важно сколько у тебя было мужчин 1 или 100.Дело то не в этом.
Ты можешь хоть 200% девственницей быть,но если у тебя мысли и помыслы не чисты - вот и телегония встречай. :)

у мужчин наверное надолго, наверное вторгается и наверное несут потом всю жизнь.
а вы дохтур кукольных наук?

#545
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Ведь первый сексуальный контакт с мужчиной остается в памяти надолго,вторгаясь в наше биополе,как все последующие контакты.И мы невольно несем эту информацию всю жизнь,вот о чем речь.
И не важно сколько у тебя было мужчин 1 или 100.Дело то не в этом.
Ты можешь хоть 200% девственницей быть,но если у тебя мысли и помыслы не чисты - вот и телегония встречай. :D

Хм... что первый опыт может быть НАСТОЛЬКО неудачным?

Вы ведь знаете что даже слово материально.


Вот меня всегда радовал тот факт, что на ЦТ совершенно не нужно заботливо подталкивать собеседника к луже - как правило он приносит её с собой )) Встречайте хиты сезона:
1. Психология устами обывателя
2. Телегония устами кого угодно
3. Физика для самых маленьких

Сообщение отредактировал House: 24.11.2008, 18:41:11

  • 0

#546
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

3. Физика для самых маленьких

в смысле квантовая теория - это физика для самых маленьких (электронов, там всяких, нейтрино)?

#547
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Раз уж от телегонии никуда не деться, надо брать от нее все хорошее. Предлагаю всем гениям переспать со всеми девственницами. Ударим доминантными признаками по вырождению нации!
  • 0

#548
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений


3. Физика для самых маленьких

в смысле квантовая теория - это физика для самых маленьких (электронов, там всяких, нейтрино)?

Ну,да, это как раздел квантовой физики - про элементарные частицы и все такое. Еще это как начальный школьный курс физики, когда тетя учительница объясняет самым маленьким почему деревья качаются, когда дует ветер, или рассказывает о предпосылках создания единой теории поля. Но вообще-то я имел в виду те малюсенькие искаженные биты информации, которые остаются в памяти большинства после нелюбимой физики в школе или нескольких лекций по квантовой физике, которую с каких-то пор читают в медицинских учебных заведениях. Если конкретнее - тот самый апломб от обладания означенными иллюзорно-аксиоматическими битами )))
  • 0

#549
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Раз уж от телегонии никуда не деться, надо брать от нее все хорошее. Предлагаю всем гениям переспать со всеми девственницами. Ударим доминантными признаками по вырождению нации!

не получится. отцы гениев должны переспать. а поскольку пророков не бываетв своем отечестве, то к моменту признания детей, отцы уже ничего не могут. ПРИРОДА НАМ ЛАЗЕЙЕЕК НЕ ОСТАВИЛА: придется жить по гауссовому распределению.

#550
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Ну уж если Вы такие умные Ситх and House,я думаю Вы перепутали Цт с цирком :D
Вы думаете неся ахинею Вашими ответами заумными фразами собъете меня с толку?!
Ха,пусть я дохтур кукольных наук с Ваших слов,но я кое-что понимаю в телегонии.И в текстах что пишут далеко не дураки.То Вы судари или хто там сударыни,акромя как кидаться вычурными словами ничего не можете.
Я почитала Ваши высказывания здесь,Вы наверное сами незнаете что пишите. :D
Но если Вы хотите подурачиться,то давайте,я за,повеселюсь с Вами :D (если серьезные темы вводят Вас в такой восторг)
  • 0

#551
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
о БожЭ, божЭ.... эта бредовая тема до сих пор жива.... неужели кто-то верит в этот брЭд?
  • 0

#552
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Ну уж если Вы такие умные Ситх and House,я думаю Вы перепутали Цт с цирком :D

Неужели можно сомневаться в этом, если мы все здесь!? )

Вы думаете неся ахинею Вашими ответами заумными фразами собъете меня с толку?!

Нисколько! Не поверите, сбить вас с толку - значит лишить себя последнего развлечения! )

Ха,пусть я дохтур кукольных наук с Ваших слов,но я кое-что понимаю в телегонии.И в текстах что пишут далеко не дураки.То Вы судари или хто там сударыни,акромя как кидаться вычурными словами ничего не можете.

Девочки, давайте не будем ссориться )) Давайте лучше расскажем друг-другу больше о телегонии!

Я почитала Ваши высказывания здесь,Вы наверное сами незнаете что пишите. :D

Мы просто новые боты, нас обкатывает админ форума, но пока в пространстве нашей научной понятийной системы случаются сбои и мы (вот в частности я) выдаем в тексте слова, словосочетания и предложения не встречающиеся в русском разговорном языке. Нисколько не сомневаюсь, что наш создатель пофиксит эти досадные баги и мы будем общаться как все нормальные умные люди - а-ля"+1", "красавчег" и "ви-таки антисемит?". А пока мы вынуждены пользоваться тем словарным запасам, которым Он нас ограничил, и каждый наш виртуальный вечер мы заканчиваем в истой молитве об обретении другуго языка, кроме как тот машинно-научный, чьими примитивными категориями мы мыслим, и простите, иногда, еще и общаемся. Аминь!

Но если Вы хотите подурачиться,то давайте,я за,повеселюсь с Вами :D (если серьезные темы вводят Вас в такой восторг)

Кроме шуток, давайте!

Сообщение отредактировал House: 24.11.2008, 21:22:26

  • 0

#553
Koreyskiy letchik KraSoTa

Koreyskiy letchik KraSoTa

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

Да House,я всеволишь бедный дохтур.

Простите в каком смысле вы доктор? Врач? Или докторскую защитили?

Куда мне объяснять квантовую физику,но в универе мы ее проходили несколько лекций было, и усе.

Если врач, то в каком это универе и с каких пор квантовую физику в меде. изучать стали?

Я ведь тоже отрицаю,что спермАтозоиды могут встраиваться в ДНК женщины и про всю остальную ерунду здесь писанную. :D

Ну хорошо хоть это отрицаете

Я хочу сказать что эффект телегонии основывается на энергетическом уровне.

Не путайте божью милость с яичницей...
  • 0

#554
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Предлагаю всем отковать ересиархов телегонии от виртуального костра, снять белые балахоны и вернуться к варианту с цирком ))

Сообщение отредактировал House: 24.11.2008, 22:31:06

  • 0

#555
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Спор напоминает историю с индуистким учителем
Идет значит учитель его тормозят селяне и бачут мол пошли с нами в храм , а он в ответ -зачем? Они ему о Боге поговорим, он им -а вы в него верите? они верим, он им -вот и верьте дальше. Н следующий день все повторилось, только теперь они ответили -не верим, =он им тоды не очем говорить, а на третий день договорились они между собой, что баш на баш будут говорить одни, что верят, другие, что не верят,тоды он им и говорит, вот вы их а они вас пусть и убеждают!
  • 0

#556
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Вы точно подметили с анекдотом,как раз к теме,Мужчина времен упадка. :D
Читайте внимательней Корейский летчик красота о чем я писала выше :D
Я по моему написала что просто дохтур.
Надоело,где Ситх и House,выдайте нам еще че нидь интересненького!
  • 0

#557
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Вы точно подметили с анекдотом,как раз к теме,Мужчина времен упадка. :D

Кажется это был не анекдот. Или про хлопок одной ладонью - все же анекдот? Вобщем, я предлагал шутить сугубо про телегонию, но с другой стороны... в какой теме на ЦТ прикалываются над вероисповеданиями?

Сообщение отредактировал House: 25.11.2008, 00:11:06

  • 0

#558
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

да нет же пипл вы же не можете отрицать квантовую физику,а телегония,насколько я врубаюсь,отчасти строиться на ней. Вы правы в своих высказываниях,корейский летчик красота,отчасти.
Но телегония существует,почитайте еще раз мои посты,вдумчиво. :D

вы тут порицаете многих, диагнозы выставляете...
а можете вы сформулировать основные принципы телегонии? ведь если телегония - система знаний, то у нее есть область задач, аксиоматика, методы, а главное, тогда, с помощью телегонии можно делать предсказания. вы говорите, что за телегонию, а что это такое не говорите.
Хотите убедить, что телегония имеет место быть - объясните что это такое.

#559
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Конкретно Ситх укажите кого я порицала и кому выставляла диагнозы?! ;)
Если быть точной это Вы глумитесь над высказываниями других.
А все что я думаю про телегонию я уже писала.И повторяться не хочу!
Вы можете писать все что угодно Вам на мой счет,но Вам я уподобаться не желаю. :smoke:
У каждого свое мнение и своя правда. :eek:
Мне оч.интересны Ваши с House-м высказывания в теме "Трансёрфинг".
А Вы сами простите за любопытство чем занимаетесь? :eek:
  • 0

#560
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Конкретно Ситх укажите кого я порицала и кому выставляла диагнозы?! ;)
Если быть точной это Вы глумитесь над высказываниями других.
А все что я думаю про телегонию я уже писала.И повторяться не хочу!
Вы можете писать все что угодно Вам на мой счет,но Вам я уподобаться не желаю. :smoke:
У каждого свое мнение и своя правда. :eek:
Мне оч.интересны Ваши с House-м высказывания в теме "Трансёрфинг".
А Вы сами простите за любопытство чем занимаетесь? :eek:

т.е. ваша позиция такова:
я считаю, что телегония имеет место. Но что телегония из себя представляет - я не знаю.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.