Перейти к содержимому

Фотография

ПонтыЧто это и для чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#321
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

ИМХО понтуются обычно люди, травмированные с детства... видать родители в свое время не дохвалили  :)

А ещё ЭТО передаётся по-наследству...  :smoke:

хихихихи...травмированные....;)))) хихиихахахахаххохохо
какой ужас, у нас тогда полгорода травмированные с дества:weep:) и даже мы с тобой:weep:)) понты есть у всех. дело только в том какие.
какая ты веселая....хихихахахах:fie:))) по наследству!!! человеческий род обречен на "пальцы вереером" и "пызыри из носа" .
  • 0

#322
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
А ещё ЭТО передаётся по-наследству...  :smoke:[/QUOTE]
хихихихи...травмированные....:)))) хихиихахахахаххохохо
какой ужас, у нас тогда полгорода травмированные с дества;)) и даже мы с тобой:weep:)) понты есть у всех. дело только в том какие.
какая ты веселая....хихихахахах:weep:))) по наследству!!! человеческий род обречен на "пальцы вереером" и "пызыри из носа" .[/QUOTE]
Да я то им и объясняю, а они просвое. Понты это г...о, это то, это это, они у всех, ПОЙМИТЕ!
  • 0

#323
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
некоторые веши нужны для жизни и работы! Комуто комп последний со всеми накворотами за 10000 уе. Кому что! А у когото нет потребности но владение этой вешью заставляет чувствовать его лучше! И наченается звездная болезнь!
  • 0

#324
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

хихихихи...травмированные....:smoke:))) хихиихахахахаххохохо
какой ужас, у нас тогда полгорода травмированные с дества:)) и даже мы с тобой;))) понты есть у всех. дело только в том какие.
какая ты веселая....хихихахахах:weep:))) по наследству!!! человеческий род обречен на "пальцы вереером" и "пызыри из носа" .


Хорошая трава, где брал? :weep:
  • 0

#325
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Хорошая трава, где брал? :smoke:


да баалин под окном выращиваю. травы - мооооре. хошь заделюся. биплатна.
  • 0

#326
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

да баалин под окном выращиваю. травы - мооооре. хошь заделюся. биплатна.


Так ты ее куришь, или жуешь? :smoke:
  • 0

#327
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
2 badboy
я курю, а ты жевать пробовал?
  • 0

#328
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

2 badboy
я курю, а ты жевать пробовал?


Я тож курю. А не стремно под окном выращивать. Вдруг синие люди прознают?
  • 0

#329
*| Ма/\Ыш |*

*| Ма/\Ыш |*
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Я тож курю. А не стремно под окном выращивать. Вдруг синие люди прознают?

Ну мало шо у кого под окном растет.
под моим, не значит мое. может это сосед со второго этажа :smoke:
зато када хотицца, мона моно пойти порвать....посушить, да покурить.

Сообщение отредактировал *| Ма/\Ыш |*: 30.06.2005, 15:25:13

  • 0

#330
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Ну мало шо у кого под окном растет.
под моим, не значит мое. может это сосед со второго этажа :smoke:
зато када хотицца, мона моно пойти порвать....посушить, да покурить.


Хех. везунчик. То-то ты смеешься часто :)
  • 0

#331
Wild Rose

Wild Rose
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
А вот, народ, скажите:
Пирамида Хеопса - это понты или нет?
А "Я памятник себе воздвиг нерукотворный..." тоже понты?
А Великая Китайская стена?
А Герострат, который сжег величайший храм ради того, чтобы прославиться? И ведь прославился, млин...
Это так, несколько исторических примеров навскидку.
Это в природе человеческой заложено: хвастать своими достижениями. Еще со времен древних: "А вот мой мамонт больше, чем твой!", "А моя шкурка леопарда круче, чем твоя облезлая кошка!" :D
К чему это я?
А к тому, что ПОНТЫ жили, живы и будут жить! И пусть себе живут.
Кто знает, может быть из кучи "дешевых" современных понтов какой-нибудь особо навороченный войдет в историю и будет рассматриваться нашими потомками как памятник нашего времени?
Я бы еще так сказала: понты - двигатель прогресса, они заставляют окружающих шевелиться быстрее и побуждают к стремлению к лучшему, большему. Кому что больше нравится.
А если кому-то не нравятся чужие понты так ведь это тоже своего рода понты... :)

Сообщение отредактировал Wild Rose: 01.07.2005, 00:43:09

  • 0

#332
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
понты нада колотить граматна
посидеть в бисквите эта левые понты
а приехать в какой нить дарагой кабак, и чтоб к тебе падашол афициант и спросил "вам как обычно?" ета грамотно
прийти в дарагой бутик, и там продажница спросит " а как вам последние приобритенные вами часы, запонки, аксессуары" эта граматна
прийти в магазин и арать на прадажниц эта левые панты

Сообщение отредактировал Gollum ?: 01.07.2005, 01:06:49

  • 0

#333
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений


Хорошая трава, где брал? :D


да баалин под окном выращиваю. травы - мооооре. хошь заделюся. биплатна.

2 badboy! Понимаешь, он вырищивает траву, вместе с подсолнухами, шоб не запалили! А ты так умэишь? Крутой, курит, когда захошет!
Понты, понимеищь?
  • 0

#334
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Понимаю, понты у всех, блин, не да ткаой же степени, как у моей подруги, она понтуется, большем, чем я видела всех понтов вместе взятых, особенно своими очками от Шанель, и партмане от Гуччи!
  • 0

#335
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Отрубите мне мизинцы, я в проход не прохожу!
Я птица высокого полета, выскоко летаю, но низко падаю!
Понты-по-по-понты!
Мир Понтов, Mc Garelli. Лаура
Послушайте, песенка про понты!
  • 0

#336
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Понимаю, понты у всех, блин, не да ткаой же степени, как у моей подруги, она понтуется, большем, чем я видела всех понтов вместе взятых, особенно своими очками от Шанель, и партмане от Гуччи!

ИМХО, человек. у которого настоящие Гуччи и Шанель, не будет их выпячивать напоказ. а тот, у кого это подделка с барахолки (ну или с ЦУМа), тот выпендривается!
ненавижу такие картины - девушка вся в шанелях и долче энд габаннах стоит на остановке и ждет автобуса! зачем настолько выпячивать то, что тебе настоящие такие бренды не п о карману и поэтому ты носишь подделки?!
  • 0

#337
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Понты - это неделимая часть наших людей! Их везде видно, даже за границей - наших. и часто из-за понтов.
ИМХО, человек, уверенный в себе, в своем благосостоянии и самооценке, понтоваться не будет.
  • 0

#338
Paranorm

Paranorm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

А вот, народ, скажите:
Пирамида Хеопса - это понты или нет?
А "Я памятник себе воздвиг нерукотворный..." тоже понты?
А Великая Китайская стена?
А Герострат, который сжег величайший храм ради того, чтобы прославиться? И ведь прославился, млин...
Это так, несколько исторических примеров навскидку.
Это в природе человеческой заложено: хвастать своими достижениями. Еще со времен древних: "А вот мой мамонт больше, чем твой!", "А моя шкурка леопарда круче, чем твоя облезлая кошка!" :laugh:
К чему это я?
А к тому, что ПОНТЫ жили, живы и будут жить!  И пусть себе живут.
Кто знает, может быть из кучи "дешевых" современных понтов какой-нибудь особо навороченный войдет в историю и будет рассматриваться нашими потомками как памятник нашего времени?
Я бы еще так сказала: понты - двигатель прогресса, они заставляют окружающих шевелиться быстрее и побуждают к стремлению к лучшему, большему. Кому что больше нравится.
А если кому-то не нравятся чужие понты так ведь это тоже своего рода понты... :lol:

пирамида хеопса это не понты (а особый разговор)
китайская стена это средство обороны
так что за понты можно принять всё что угодно
а настоящие понты не распознать
  • 0

#339
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Понимаю, понты у всех, блин, не да ткаой же степени, как у моей подруги, она понтуется, большем, чем я видела всех понтов вместе взятых, особенно своими очками от Шанель, и партмане от Гуччи!

ИМХО, человек. у которого настоящие Гуччи и Шанель, не будет их выпячивать напоказ. а тот, у кого это подделка с барахолки (ну или с ЦУМа), тот выпендривается!
ненавижу такие картины - девушка вся в шанелях и долче энд габаннах стоит на остановке и ждет автобуса! зачем настолько выпячивать то, что тебе настоящие такие бренды не п о карману и поэтому ты носишь подделки?!

Ох, какая точность! Прям с Адема! Очки 2 штуки, говорит, за 7 взяла! Партманник за 2, говорит 18,200 тенге! Ну ты можешь себе представить? Сколько в себе говна деражть, чтоб такое сказать! Я ее, ежеминуточным, лживым сведениям поражаюсь!
  • 0

#340
Paranorm

Paranorm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Ох, какая точность! Прям с Адема! Очки 2 штуки, говорит, за 7 взяла! Партманник за 2, говорит 18,200 тенге! Ну ты можешь себе представить? Сколько в себе говна деражть, чтоб такое сказать! Я ее, ежеминуточным, лживым сведениям поражаюсь!

я лично неперевариваю Такие понты
сразу нужно спрашивать
"а ты уверена что (это) того стоит"
если она не сознаётся, говоришь
"помоему тебя обули (мягко говоря) минимум на (столькото)"
и понты перекращают своё существование (как понты)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.