Перейти к содержимому

Фотография

Известные брэнды одеждыГотовы ли вы выложить достатучную сумму денег за качественный товар от


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

носите свой китай и молчите.

ну зачем так ?
для многих брэндовая тишотка месячная зарплата
  • 0

#82
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Не знаю как парни к этому относятся, но девушки женщины те кто на самом деле не надевал не щупал, платья от Диор от Фенди от Ив Сент Лорана никогда не поймут что это значит вещь нет не брендовая, а вещь от мирового дизайнера, я говорю не про лейблы, а про качество пошива, а как оно сидит, а крой, фасон.
Я понимаю не все могут позволить такую одежду и конечно как альтернативу мы шьём ищем что то похожее, но стоит однажды человеку с деньгами приобрести скажем так не просто чёрное платье, которое соседка тётя Тося сошьёт ни хуже, а настоящее красивое платье от кутюр и ты просто чувствуешь себя принцесой на балу, потому что знаешь что на тебе не просто брендовая вещь (глупо) а красивое платье и ты в нём прекрасна.
Конечно можно быть прекрасной в любом другом платье, но сходите в наши магазины Savage, Lui Lei и тд. померьте, не знаю ну просто нет в любых других магазинах или как говорят на барахолках тоже самого, нет и не может быть.



полностью согласна.

я люблю дизайнерскую одежду и могу позволить себе покупать ее.
  • 0

#83
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
В принципе дизайнеры и представляют в большинстве своем несколько линий именно для обхвата большей аудитории, от класса люкс и эксклюзива до молодежных линий типа джинс, спорт...
  • 0

#84
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Начав заказывать брэндовую одежду по интернету окончательно убедилась, что у нас весь люкс товар совсем другого качества, так как производится как правило в Китае. Вещи, полученные из Англии веют роскошью и качество бесподобное. ПОзнакомилась в самолете с байерами ведущих магазинов Алматы, подтвердили, что больше половины везется из Китая.
  • 0

#85
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
А для меня дело не в бренде самом (хотя, каюсь, фильм Дьявол носит Прада смотрела с вожделением). Когда заходишь в магазины манго, зара, и тому подобные, остается ощущение, что идет конвейерное производство. хотя и в кз я стараюсь не брать "брендовую" одежку. У нас даже дольче позиционируют как супер-бренд. Хотя джинсы от бенеттон или там от зары есть туника, но это скорее исключение, чем правило :kiss:
  • 0

#86
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Дольче это и есть бренд!Конечно не самый дорогой,но оригинальных идей у них много,хотя большинство ориентированно на гоми...в-зато стоящие вещи тоже есть!Недавно взял се джинсы D&G....и понял,что проношу я их долго,т.к. по качеству у меня к ним ни каких претензий нет,да и смотрятся рульно!Другое дело,что цену содрали за них нереальную...на Ebay видел такие в два с половиной раза дешевле!
  • 0

#87
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Дольче это и есть бренд!Конечно не самый дорогой,но оригинальных идей у них много,хотя большинство ориентированно на гоми...в-зато стоящие вещи тоже есть!Недавно взял се джинсы D&G....и понял,что проношу я их долго,т.к. по качеству у меня к ним ни каких претензий нет,да и смотрятся рульно!Другое дело,что цену содрали за них нереальную...на Ebay видел такие в два с половиной раза дешевле!


А никто и не спорит, про цену я и говорила.
  • 0

#88
Aidana_A

Aidana_A
  • Гость
  • 33 сообщений



Обувь, особенно кроссовки-моя страсть.
А так, я в наших магазинах почти ничего не покупаю, токо когда совсем прижмет, уж очень обидно накрутка большая, не хочется кому-то просто так отдавать деньги ни за что...

с мужскими вещами у нас вообще напряженка. Если себе я могу найти хорошие вещи, то мой парень убивает время в магазинах больше чем я, именно из-за поиска хорошего и адекватного по цене (а поиск таких кроссовок просто каждый раз катастрофа)


+1
куда не зайди - такое ощущение, что 90% для девушек =) из оставшихся 10 - парням и из этого что-то надо найти... В итоге обычно поиск какой либо вещи занимает около месяца... Пока не пройду все торговые дома...

З.Ы. тут Астанинцы есть ?

есть


  • 0

#89
Aidana_A

Aidana_A
  • Гость
  • 33 сообщений


Я вааще не понимаю людей ,приобретающих "Made in China".


Ну это зря. В самом Китае, кстати, вещи очень качественные. Так как там много зарубежных фирм основано. Даже в той же самой Америке есть вещи с лэйблом "Made in China".

Астанинцы! где мужскую Зару найти ? =)


В хан Шатыре
  • 0

#90
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

...на Ebay видел такие в два с половиной раза дешевле!

надо было заказать и сравнить.
лучше переплатить за качество, но за бренд никак нет
  • 0

#91
Veronika_shpenel

Veronika_shpenel
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Можно и Китай носить, главное со вкусом..Мея иногда "бренды" удивляют...особенно платья, могу по пальцам пересчитать что сидит идеально. Фигурка стройная, но например Ферре вообще не для моей фигуры..странно, платья очень красивые, но не для меня.. :faceoff:
А Прада и Версаче, как влитые))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.