Перейти к содержимому

Фотография

ГолландияСборная, клубы, игроки, тренеры

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1276

#461
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Примите мои соболезнования.
Ну что же делать...кто-то должен ехать домой. Голландии можно и на такси добраться до дома. А вот Россия решила подзадержаться. ;) Когда еще удастся за границей побывать?:)
  • 0

#462
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
А чего робена не выпустили?
  • 0

#463
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну было без Шанцев, конечно!
  • 0

#464
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
спасибо что помогли выйти из группы и прощайте =)
  • 0

#465
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
И эта ходячая по полю команда вынесла чемпионов и вице-чемпионов мира?!?!?!
  • 0

#466
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений




Раша итак уже выше потолка прыгнула. Гуус поддержал свою традицию выходов из группы, контракт отработал на все 100%. Вот и хватушки! А наш потолок - победа в финале!


В субботу и вас домой отправим!!!!
РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!

тока вам заранее нужно билеты в Москву забронировать...
Из Базеля в Голландию не так уж далеко. Можно и на поезде и на собственном авто быстрехонько доехать, так что на этот счет не заморачиваемся, а вот вам надо подсуетиться...
СбР, конечно, прибавила, но это оранжевые победили с разгромным счетом чемпионов и вице-чемпионов мира, а Россия кое-как выиграла у совсем никаких уже греков и после этого, на сэкономленных силах, развела явно подуставших после испанцев и при том настроенных на ничью шведов... Надо еще отметить, что у Голландии на отдых и подготовку к матчу 4 дня, а у России только 2. При этом основной состав команды отдыхал еще больше.



Пусть победит сильнейший!


ДОМОЙ!!!!!!!!!!!! ;)

Сообщение отредактировал Igor_SM: 22.06.2008, 06:13:20

  • 0

#467
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
На п1е*3е!!!!
  • 0

#468
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений





Раша итак уже выше потолка прыгнула. Гуус поддержал свою традицию выходов из группы, контракт отработал на все 100%. Вот и хватушки! А наш потолок - победа в финале!


В субботу и вас домой отправим!!!!
РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!

тока вам заранее нужно билеты в Москву забронировать...
Из Базеля в Голландию не так уж далеко. Можно и на поезде и на собственном авто быстрехонько доехать, так что на этот счет не заморачиваемся, а вот вам надо подсуетиться...
СбР, конечно, прибавила, но это оранжевые победили с разгромным счетом чемпионов и вице-чемпионов мира, а Россия кое-как выиграла у совсем никаких уже греков и после этого, на сэкономленных силах, развела явно подуставших после испанцев и при том настроенных на ничью шведов... Надо еще отметить, что у Голландии на отдых и подготовку к матчу 4 дня, а у России только 2. При этом основной состав команды отдыхал еще больше.



Пусть победит сильнейший!


ДОМОЙ!!!!!!!!!!!! :D

Гоу хом :) :-/ :-/ , Победа УРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! :) ;) ;)
  • 0

#469
TroubleMaker

TroubleMaker
  • Частый гость
  • 63 сообщений

На п1е*3е!!!!

Я понимаю, что у вас интелект зашкаливает, по-русски можно писать?
Не все ж такие умные.
Или вы отписываетесь, чтоб только вам было понятно.

Сообщение отредактировал TroubleMaker: 22.06.2008, 12:16:11

  • 0

#470
TroubleMaker

TroubleMaker
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Все равно я считаю,что вчера играли две команды Голландии.
Все равно тактика Голландская была ;)
  • 0

#471
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Все равно я считаю,что вчера играли две команды Голландии.
Все равно тактика Голландская была ;)

но только что то оранжевая "голландия" вчера проснулась в конце!!!! а вот Русская "голландия" реально показала что такое воля к победе!!!
противостояние Гусса и Ван Бастена называли как "Мастер и Ученик"
  • 0

#472
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Классно Россия голландцев сделала ;)))
  • 0

#473
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Марко есть у кого теперь учиться.
  • 0

#474
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Все равно я считаю,что вчера играли две команды Голландии.
Все равно тактика Голландская была ;)

у меня же складывалось впечатление что одна голландия была, причем по голандски играли футболисты в белой форме. Опять мои любимцы в пролете но на этот раз как то тежелее на душе изза моей убежденности в полной победе оранжевых на турнире. Россия же как и Гус Хидинк заслуживают тех восторгов которые были отаднны Голландии в групповом этапе. Матч оставляет много впоросов: почему невышел Роббен, где техничная и комбинационная игра, почему был высок брак в игре в пас. По прошествии первого тайма а также в дполнительное время у меня складывалось мнение что ван Бастен не смог сделать правильные выводы по ходу матча. Гус Хиддинк же правильно поставил игру особенно в том что россияне недавали оранжевым свободно себя чувствовать в штрафной у Акинфеева. запомнилася момент растерянное лицо ван Бастена в концовке 2-го тайма и спасительный гол ван Нистелроя. думал что команда после этого приоброзится сменит тактику и наконец возьмет себя в руки, в чем и заключалась обязанность ван Бастена. Вперед Россия, МОЛОДЦЫ!
  • 0

#475
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Голландцы-молодцы...Вандерсар-мощнец просто,крут!!!
Гусс... no comments...
УВАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НО ЕМОЕ,КАКАЯ ЖЕ ЭТО РАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РОССИЯ 3-1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДА ДА ДААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
  • 0

#476
TroubleMaker

TroubleMaker
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Единственная проблема Голландцев, у них нет бомбардиров.Которые могли бы бить с дальних дистанций.
  • 0

#477
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Единственная проблема Голландцев, у них нет бомбардиров.Которые могли бы бить с дальних дистанций.


Снейдер, ВДВ, Роббен, Де Йонг, Ван Перси???
  • 0

#478
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
фигасе нету. А снайдер, а кайт, а ван перси, а ван дер варт? Да любой может запулить что мало не покажется...
  • 0

#479
TroubleMaker

TroubleMaker
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Единственная проблема Голландцев, у них нет бомбардиров.Которые могли бы бить с дальних дистанций.


Снейдер, ВДВ, Роббен, Де Йонг, Ван Перси???

Ну и что кто-нибудь из них пробил прицельный огонь по воротам?
Так, удар по воробьям.
А с 30 метров, я, что то не увидел.

Я не видел чтоб Российский вратарь прыгал под перекладину ;)

Сообщение отредактировал TroubleMaker: 22.06.2008, 15:42:23

  • 0

#480
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Единственная проблема Голландцев, у них нет бомбардиров.Которые могли бы бить с дальних дистанций.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.