Перейти к содержимому

Фотография

Выдача номерных знаков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1587

Опрос: Верите ли вы в это ???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1141
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
ыыы)) еще бы серию купил ЕБОН) былоб еще прикольней.
  • 0

#1142
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
посоветуйте .. где можно номер переделать чтоб еще одну букву в номер добавть .. ? и в ГАИ чтоб узаконить ...

ыыы)) еще бы серию купил ЕБОН) былоб еще прикольней.

Извините Артур .. я не с вашей области... я с Алматы..
  • 0

#1143
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
всмысле букву добавить? это уже другой номер буит) да я тож с Алматы. а серия Е это ваще че?
  • 0

#1144
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Наднях видел задрипанный грузовичёкс, непонятной марки с номером А 888 PSM .Прикольно!!!!! Есть фото. :laugh:
  • 0

#1145
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
нутак мог бы сразу выожить) хех. или ты ждешь кода в личку будут писать) ыы
  • 0

#1146
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Всем крутым посвящаетцца:[color=#FF0000]

Фекалии помогут в борьбе с блатными номерами
27 июля 2007, 10:45


В ГИБДД Камчатки решили по-новому бороться с ?блатными? номерами, передают ?Ведомости?. Там начали выдавать номера с тремя одинаковыми буквами и цифрами мусоровозам, а также ассенизационным насосам. ?У людей, которые гордятся этими номерами, по-моему, что-то не в порядке с психикой. Они хотят выделиться таким путем. Здесь мы это контролируем. Здесь мы боремся с ?блатными? номерами. Я дал команду устанавливать такие номера на ассенизаторские машины и мусоровозы?, - заявил и.о. начальника краевого УВД генерал-майор Александр Федоров.

По мнению гаишников, после этого мало кто захочет ставить на свою машину такие же ?блатные? номера, как и на автомобиле перевозящим фекалии.


// auto.mail.ru


помоему у Саши Федорова комплекс какой то :) :laugh:

#1147
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
© 2007, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна.
http://www.interfax.kz

КАЗАХСТАН-ПРЕСТИЖНЫЕ-ГОСНОМЕРА-ЗАПРЕТ

В Казахстане больше не будут выпускаться "престижные" автомобильные госномера

Алматы (Алма-Ата). 2 августа. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Казахстане не будут выпускаться и выдаваться "престижные" автомобильные госномера.
"С 30 июля 2007 года принят приказ министра внутренних дел (Бауржана Мухамеджанова - "ИФ-К") о запрещении выдачи престижных госномеров для физических лиц. Всего их порядка 28, и они с 30 июля не выпускаются и не выдаются", - сообщил агентству "Интерфакс-Казахстан" начальник административного отдела управления дорожной полиции департамента внутренних дел (УДП ДВД) Алматы подполковник Тлеужан Туткушбаев.
При этом он добавил, что теперь "такой категории как "блатные" номера больше не будет".
К этой категории относятся госномера, начинающиеся от "001" до "009", "100", "200" и так далее, а также серии с одинаковыми цифрами, например, "777", пояснил Т.Туткушбаев.
  • 0

#1148
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
кто успел, тот приобрел.хатя нафик эта война?
  • 0

#1149
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
А я на прошлой неделе репортаж видел как в каком-то городе КЗ показуху устраивали - гаеры всем кто на ЗИЛах, копейках, москвичах, выдавали номера 001, 777 и прочие. Типа чтобы не считалось крутостью :) наивные мать их так...
  • 0

#1150
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
видимо крутые номера будут регистрировать как юридические лица. у кого есть деньги и желание - всегда разведут.
  • 0

#1151
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений
вот мне интересно, номера которые совпадают с моделью машины, считаюца "блатными"?

(например: *750*** на бэхе 750-ой, *320*** на мерсе 320-ом, ну или *140*** на w140)
  • 0

#1152
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
согласен.честно говоря непойму че все власти так жопы рвут с этмии запретами? а какое преимущество дает этот номер в жизни? я вот обладатель не совсем обычного номера не чувствую ничего особенного. просто красиво и приятно самому.
  • 0

#1153
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Кажись все на "зеркальные" перейдут...
  • 0

#1154
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
я хачу 999 WON .балин, под фамилию какрас
  • 0

#1155
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
клево .. мой номер дорожает :)) через пару лет паменяю на инамарку :))
  • 0

#1156
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
у тебя ж простой не выдялющийся с общей массы) ыы)
  • 0

#1157
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Вот дtkfnm нечего нах!!И почему это не выдавать нормальные номера?Мля,проблем что ли меньше станет?!Лучше пусть таких которые перестрелки устраивают(Сатпаева-Фурманова) наказывают,а не ерундой занимаются.Ффффуууууу!Ведь реально красивые номера это как способ самовыражения(частично конечно),и ничего плохового и тем более незаконного тут нет...Жаль...Номера А007*** форева!
  • 0

#1158
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
давече видел лехус сномером
Х 999 ХХХ
люди, икс практически :)
  • 0

#1159
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
идиотизм. нах номера запрещать то?
лучшебы правда замутили аукцион и бабки в детские дома отдавали. была бы реальная польза. и жирикам на душе приятно и детям апельсиновый сок бы купили хотябы или пластелин чтобы лепить поделки
  • 0

#1160
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
вы слышали вот про это http://vse.kz/index....ic=126617&st=20
что только не придумают люди.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.