Перейти к содержимому

Фотография

Выдача номерных знаков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1587

Опрос: Верите ли вы в это ???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1121
хорошишъ

хорошишъ
  • Постоялец
  • 334 сообщений
а мне все равно до блатных номеров! мне бы просто так вернули мои самые что не наесть обычные лоторейные номера :D благо не перевелись люди добрые одолжив на время свой номер :lol: езжу особо не нарушаю...ну по крайне мере под камерами не летаю :-)
  • 0

#1122
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
http:////kolesa.kz/f.../848/1/full.jpg
САМЫЙ Крутой Номер!!! всякие 777, 999 отсыхают!!!!

Глюк... вот //kolesa.kz/f/a_storage/a_photos/01810/848/1/full.jpg
  • 0

#1123
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
разве такое бывает? или это фотожоп
  • 0

#1124
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

разве такое бывает? или это фотожоп

Возможно не фотожоп, но номера левые адназначна
  • 0

#1125
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

разве такое бывает? или это фотожоп

конеЧно!!!
Я такой себе нарисую - када в дорогу поеду. Прикольно буит - все гайцы будут останавливать.. :kiss: интересоваться :smoke:
  • 0

#1126
Sach-Kvach

Sach-Kvach
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Audi Q7 A707###, так он налепил на О, черным скотчем и получилось A7Q7###! Прикольно смотрелось...
Еще один случай, А###SKN, так он залепил первую цифру и последнюю букву, получилось A ##SK - служба охраны президента!
  • 0

#1127
хорошишъ

хорошишъ
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Audi Q7 A707###, так он налепил на О, черным скотчем и получилось A7Q7###! Прикольно смотрелось...
Еще один случай, А###SKN, так он залепил первую цифру и последнюю букву, получилось A ##SK - служба охраны президента!






угу.....только у С.О.П. просто SK без первой буквы
  • 0

#1128
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Audi Q7 A707###, так он налепил на О, черным скотчем и получилось A7Q7###! Прикольно смотрелось...
Еще один случай, А###SKN, так он залепил первую цифру и последнюю букву, получилось A ##SK - служба охраны президента!

а у меня номер 649, так я залепила все цифры белой бумагой, а сверху черным маркером написала 777, круто гыыы, прикольно смотрелось... а еще залепила знак мерса и нарисовала знак роллс-ройса, ваще круто!

можно еще сотку залепить и написать VERTU
  • 0

#1129
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений

а у меня номер 649, так я залепила все цифры белой бумагой, а сверху черным маркером написала 777, круто гыыы, прикольно смотрелось... а еще залепила знак мерса и нарисовала знак роллс-ройса, ваще круто!
можно еще сотку залепить и написать VERTU

Жжошь :kiss:
пятерка адназначна!
  • 0

#1130
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Audi Q7 A707###, так он налепил на О, черным скотчем и получилось A7Q7###! Прикольно смотрелось...
Еще один случай, А###SKN, так он залепил первую цифру и последнюю букву, получилось A ##SK - служба охраны президента!

У меня тоже SKN, так я проста хател себе на S сделать пару линий и был ба $KN!Прикольно, но не стал, не хачу машину аля колхозный джигули
  • 0

#1131
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

а у меня номер 649, так я залепила все цифры белой бумагой, а сверху черным маркером написала 777, круто гыыы, прикольно смотрелось... а еще залепила знак мерса и нарисовала знак роллс-ройса, ваще круто!

можно еще сотку залепить и написать VERTU

Красава, еще можна на стальные диски фальгу наклейть типа хром! :-)
  • 0

#1132
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
извращенцы
  • 0

#1133
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Вчера видел Камри 20-ку с номером Н 676 АХ. Вроде бы ничего особенного, но номер был квадратным и читалось все это так - НАХ 676)))
  • 0

#1134
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений



простые номера ничего такого.


Ничего вы не понимаете... А мы, москвичи, за такой намбер готовы денешку платить... :)

Ментовская серия?

Или 495 типо код Москвы? :laugh:
  • 0

#1135
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Всем крутым посвящаетцца:[color=#FF0000]

Фекалии помогут в борьбе с блатными номерами
27 июля 2007, 10:45


В ГИБДД Камчатки решили по-новому бороться с ?блатными? номерами, передают ?Ведомости?. Там начали выдавать номера с тремя одинаковыми буквами и цифрами мусоровозам, а также ассенизационным насосам. ?У людей, которые гордятся этими номерами, по-моему, что-то не в порядке с психикой. Они хотят выделиться таким путем. Здесь мы это контролируем. Здесь мы боремся с ?блатными? номерами. Я дал команду устанавливать такие номера на ассенизаторские машины и мусоровозы?, - заявил и.о. начальника краевого УВД генерал-майор Александр Федоров.

По мнению гаишников, после этого мало кто захочет ставить на свою машину такие же ?блатные? номера, как и на автомобиле перевозящим фекалии.


// auto.mail.ru
  • 0

#1136
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
фигня. да и причем тут комчатка
  • 0

#1137
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
я се тоже простой номер взял .. чтоб не выделяться из общей массы.. Изображение
  • 0

#1138
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

я се тоже простой номер взял .. чтоб не выделяться из общей массы..

И прально сделал с таким номером тяжелее потерятся среди таких же чем например с номером 283 среди 283 :laugh:
  • 0

#1139
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
приколист
  • 0

#1140
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
ну блин .. а то едешь по фурманова .. и как дурак на своем 918 .. а кругом.. 007 777 001 707 и пр . вариации ... теперь хоть не заметный..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.