Перейти к содержимому

Фотография

Выдача номерных знаков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1587

Опрос: Верите ли вы в это ???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#621
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

lOW_RYDER не обращайте внимания на этих понтокрылых... и все....
Тонировка им нужна, чтобы страна не знала своих "героев"
Мухобойка им нужна, чтобы мухи не засрал "авторитет"
Рельсы на шоху...... потому что шоха - БРОНЕПОЕЗД!! (честно говоря не понял, что такое рельсы)
Обгоняют по встречке, чтобы стать бессмертными в памяти таких же понтокрылых...

Ну ко всем это не относится.
На некоторых машинах мухобойка выглядит очень даже ничего, то же самое можно сказать и про ветровики. Везде надо подходить с умом. Одно дело поставить мухобойку за 1000 тенге на жигуль, а другое дело поставить фирменную деталь на джип.

Тоже самое можно сказать и про тонировку. У знакомого на 470 лексе верх зеркальный, а низ черный и сделан плавный переход, смотрится просто афигительно. При чем передние стекла чистые, все по правилам.


А я и не про всех говорю... а про победителей в номинации "колхозный тюнинх"

Сообщение отредактировал a_askar: 03.10.2006, 14:26:59

  • 0

#622
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

такому уроду хочется в дыню дать( по мужски так), да только хлопот потом доставит !!!

строишь из себя крутого, а ссышь!

"в дыню" за то что номер 777 077. маразм

незнаю ни одного челоека, который бы отказался от номера 777 или 007 если бы в ГАИ их давали выбирать бесплатно.
и не в том дело 777 или 007, Вы бы все выбрали номер тот, который Вам по душе! И если бы Вы отказались от 013 или 066, это уже значит что Вам не всё равно,
всё это сугубо мое скромное личное мнение.
А вот то, что говорят "Да какая мне разница какой у меня номер", это как раз самые настоящие понты.

p.s. это сугубо мое личное скромное мнение...

Сообщение отредактировал rip_curl: 03.10.2006, 14:29:22

  • 0

#623
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
[quote name='rip_curl' date='03.10.2006, 13:48' post='2719827']
[quote]такому уроду хочется в дыню дать( по мужски так), да только хлопот потом доставит !!![/quote]
строишь из себя крутого, а ссышь!

Аха!оочень очень:lol:)
.... потом звонят и просят помощи у родителей, забыли как обПкакивались ...
строиш крутова , не писаешся, ну это дело времени;)))
  • 0

#624
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
[quote name='rip_curl' date='03.10.2006, 15:23' post='2719893']
[quote]такому уроду хочется в дыню дать( по мужски так), да только хлопот потом доставит !!![/quote]
строишь из себя крутого, а ссышь!

"в дыню" за то что номер 777 077. маразм

Уникум! Где написано, что тем у кого семёры бить в ...? Чота путаетес в показаниях:lol:)
Пантавщикам и дЭбилам можно, а ещё ребятам с амнезией( плохой памятью и граматикой)...
Галапередол на второй полке;))
  • 0

#625
Twin's

Twin's
  • Частый гость
  • 50 сообщений
вот читаю, и немогу понять 088, который мне выдали практически бесплатно крутой? а то уже думаю растопыривать пальцы или как.... :lol:
  • 0

#626
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Не не вот 237 это лучше , 088 ну что то не то:lol:)
Хотя возможно и ...
А вы где будите ездить в Астане , Ламате или в Таразе.
Вот тота;))) Продайте товарищу в жолтой майке...за дЭнги.
  • 0

#627
Twin's

Twin's
  • Частый гость
  • 50 сообщений
вот читаю, и немогу понять 088, который мне выдали практически бесплатно крутой? а то уже думаю растопыривать пальцы или как.... :lol:
  • 0

#628
Twin's

Twin's
  • Частый гость
  • 50 сообщений
вот читаю, и немогу понять 088, который мне выдали практически бесплатно крутой? а то уже думаю растопыривать пальцы или как.... :lol:
  • 0

#629
Twin's

Twin's
  • Частый гость
  • 50 сообщений
вот читаю, и немогу понять 088, который мне выдали практически бесплатно крутой? а то уже думаю растопыривать пальцы или как.... :lol:
  • 0

#630
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Продайте товарищу в жолтой майке...за дЭнги.


237 ненадо, у меня 470
  • 0

#631
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Может кто знает Ерлана в калкаманском гаи? Этот м?%ак пообещал троим, в том числе и мне, 777 за 800 баксов, так вобще просил штуку...я его вроде давно знал и доверял...бабки взял сразу все за бронь...ко;?л, поймаю, не жить ему..сейчас попросил ребят следить каждый рабочий день там..может кто оформлял что через него? Мож кто знает где живет этот скот? :lol: :-)

Я тебе могу развести 777 за 700 бакарей! Уах-ха-ха! Лавэ вечером, а через пару дней - стулья! Уах-ха-ха! Тех двоих тоже подтягивай! :lol: ;)
  • 0

#632
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

челы, я в эту тему впервые зашла.
хочу сказать: мои знакомые недавно купили нулевой прадо. красавчиг - слов нет, чудо-машина.
и повесили на нее номер - 787 что ли.
не знаю, зачем - имхо это теперь уже дешевый понт, потому что зеркальные номера щаз у всех - и на девятках старинных, и на калдинах 1995 года. зачем такие напряги?
бывают действительно красивые номера - это когда z777zz, а111ааа и так далее. впечатляет, особенно если машина соответствует (а она соответствует обычно).
но вот простые зеркальные... уже по моему старо и тупо.
вы что скажете?

Я согласен. На нищебродское корыто вешать понтовый номер - это надо быть конченым чудаком.
  • 0

#633
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Кстати, весь тред не читал, поэтому спрошу: а какого болта тут обсуждаются номера? Опять зависть гложет, что кому-то "три топора", а кому то старый хлам?
  • 0

#634
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Мужики здесь разговор шел не про номера "а про победителей в номинации "колхозный тюнинх"" как заметил a_askar! Все зависит от культуры чела который все это покупает! Много людей которые вобще этим не интересуются, у них много работы и они ничего не хотят доказывать ни себе ни остальным, хотя имеют возможность на все свои тачки купить такие номера! А вчера я разговаривал с одним чибисом который работает в прокуратуре, так он только этим и живет! Ездит мля по городу и показывает всем какой он непростой, крутит перед носом у гайцов своими мля бумажками и щерится им в рожу! А если ты с таким встретишься? А если у тебя будут с ним проблеммы? rip_curl -Небось тоже сцыканешь в трусишки ?!
  • 0

#635
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

rip_curl -Небось тоже сцыканешь в трусишки ?!


ват а ю толкинг эбаут?
сцыкану перед чем? что-то я не понял.

Сообщение отредактировал rip_curl: 03.10.2006, 18:26:06

  • 0

#636
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
2rip_curl ...разговаривал с одним чибисом который работает в прокуратуре, так он только этим и живет! Ездит мля по городу и показывает всем какой он непростой, крутит перед носом у гайцов своими мля бумажками и щерится им в рожу! А если ты с таким встретишься? А если у тебя будут с ним проблеммы?
  • 0

#637
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
если будут - посмотрим, всегда ведь есть решение. =)

но я ведь не говорил что я бы там кому то дыню набил или ещё какой мат. ущерб нанёс :lol:
  • 0

#638
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
2rip_curl Надеюсь на то, что всегда есть цивилизованное решение проблеммы, но в последнее время начинаю сумневаться...
  • 0

#639
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
ок, за мир во всем мире и за цивилизацию.

Кстати, скоро нужен будет номер А 020 или А 200
сколько примерно это стоит?
  • 0

#640
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

нет у кайена уже не то... на CLе и нули и последние буквы одним размером смотрится как будто 00100 ;)


Вообщем люди извращаются как хотят...и плевать на ГОСТы, правила и т.д...
кстати заметили что в номерах нет отверстий под крепления, как на обычных номерах....
это наверное считается круто у таких "перцев" :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.