Перейти к содержимому

Фотография

Выдача номерных знаков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1587

Опрос: Верите ли вы в это ???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#601
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
А у нас в семье раньше были номера 123 456 789. Вот это блат был особенно когда они в гараже стояли. Но теперь 789 поменял на 287
  • 0

#602
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

А 003 за пантовый номер канаит?

Ещё как! :idea: Самый что ни на есть! :)
  • 0

#603
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

Увидел сегодня в пробке на Темирязева - Жарокова A OO1 00 на CL500

Escalade отдыхает....

Из той же серии А 500 ОО на Кайене...
Изображение
  • 0

#604
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений


А 003 за пантовый номер канаит?

Ещё как! :idea: Самый что ни на есть! :)

Арчин, так мы с табой пантовые пацаны па ходу Изображение
  • 0

#605
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

a_askar, это как повезет..обычно согласен, берут за 3-5 косарей..но бывают ситуации, когда фуражкам бабки срочно нужны..и тогда они номер из новой серии могут продать по бросовой цене..у меня так знакомые на новый мерс взяли 777 всего за 500..)..черт их знает..

согласен... если выпала такая возможность, то считай повезло
  • 0

#606
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Бред это... понтовые номера, мухобойки, тонировка... ВСЕ ЭТО БРЕД!!!
Надо немного умнее быть! Меньше понтов больше мозгов...
  • 0

#607
Тигер корате

Тигер корате
  • Гость
  • 32 сообщений

Бред это... понтовые номера, мухобойки, тонировка... ВСЕ ЭТО БРЕД!!!
Надо немного умнее быть! Меньше понтов больше мозгов...

а что, вот есть человек, ездит на машине с номером 01. считаецо? считаецо, но кто скажет, что он неумный? :idea:
  • 0

#608
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
челы, я в эту тему впервые зашла.
хочу сказать: мои знакомые недавно купили нулевой прадо. красавчиг - слов нет, чудо-машина.
и повесили на нее номер - 787 что ли.
не знаю, зачем - имхо это теперь уже дешевый понт, потому что зеркальные номера щаз у всех - и на девятках старинных, и на калдинах 1995 года. зачем такие напряги?
бывают действительно красивые номера - это когда z777zz, а111ааа и так далее. впечатляет, особенно если машина соответствует (а она соответствует обычно).
но вот простые зеркальные... уже по моему старо и тупо.
вы что скажете?
  • 0

#609
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

бывают действительно красивые номера - это когда z777zz, а111ааа и так далее. впечатляет, особенно если машина соответствует (а она соответствует обычно).
вы что скажете?

соответствует чему?
если у тебя хороший автомобиль, то лучше или хуже он не станет от жестянок с циферками...


Надо немного умнее быть! Меньше понтов больше мозгов...


+1
  • 0

#610
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
2Тигер -- Буа-га-га!!! Считаеццо !!!!

На самом деле люди, которые покупают крутые тачки с "понтовыми" номерами покупают себя в этой тачке, а нормальные челы покупают комфорт и спокойно катаются!
  • 0

#611
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Бред это... понтовые номера, мухобойки, тонировка... ВСЕ ЭТО БРЕД!!!
Надо немного умнее быть! Меньше понтов больше мозгов...

Бред? Хм.... У меня допустим тонировка с япии пришла, ну я ее и не трогал.... когда оформлял машину, попал в серию DON... И че? теперь я сцукатупой? А про синие писалки че думаете?
  • 0

#612
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
2 a_askar У меня тоже тонировка имеется с завода, но я в жись не буду покупать "блатные" номера и лепить эти сранные мухобойки, потому-что это идиотизм полнейший! Не надо мне всего этого! Стою я на балконе по вечерам,
курю, и слышу разговоры молодняка о том, кто и что себе поставил... Чесно сказать становится немного грустно что у них такие интересы... Я понимаю, когда это увлечение, скажем небольшого количества людей, но когда это начинает приобретать глобальные масштабы, меня начинает это раздражать!

Прилепил тонировку? - КРАСАВЧЕГ!
Мухобойку? - #ля считаится!
Рельсы на шоху - ты просто невз#ебенный!
Обогнал по встречке? - реальный пацан!

И че? теперь я сцукатупой? - Нет ты не тупой! (я на самом деле так думаю)
  • 0

#613
Buddy

Buddy
  • Постоялец
  • 340 сообщений

а у меня... а у меня... а у меня две 7 в номере...
752
7=5+2 хоть и не блатной всё равно прикольный

И у меня 752 L** Sub Outback. У дядьки жены еще во времена Союза была "девятка" с номером 13-18. В номере два раза по 13, т. е. 13 в самом номере, сумма цифр равна 13, а еще сумма половинок номера 31, поменять местами тоже 13 :lol:

Сообщение отредактировал Buddy: 02.10.2006, 23:05:05

  • 0

#614
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
lOW_RYDER не обращайте внимания на этих понтокрылых... и все....
Тонировка им нужна, чтобы страна не знала своих "героев"
Мухобойка им нужна, чтобы мухи не засрал "авторитет"
Рельсы на шоху...... потому что шоха - БРОНЕПОЕЗД!! (честно говоря не понял, что такое рельсы)
Обгоняют по встречке, чтобы стать бессмертными в памяти таких же понтокрылых...
  • 0

#615
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

lOW_RYDER не обращайте внимания на этих понтокрылых... и все....
Тонировка им нужна, чтобы страна не знала своих "героев"
Мухобойка им нужна, чтобы мухи не засрал "авторитет"
Рельсы на шоху...... потому что шоха - БРОНЕПОЕЗД!! (честно говоря не понял, что такое рельсы)
Обгоняют по встречке, чтобы стать бессмертными в памяти таких же понтокрылых...

Ну ко всем это не относится.
На некоторых машинах мухобойка выглядит очень даже ничего, то же самое можно сказать и про ветровики. Везде надо подходить с умом. Одно дело поставить мухобойку за 1000 тенге на жигуль, а другое дело поставить фирменную деталь на джип.

Тоже самое можно сказать и про тонировку. У знакомого на 470 лексе верх зеркальный, а низ черный и сделан плавный переход, смотрится просто афигительно. При чем передние стекла чистые, все по правилам.
  • 0

#616
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
танерофку зопретидь нах.. заипали стйокла паджькадь
  • 0

#617
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
На цифры номера никогда не обращал внимания. Если чел крутой, то ему не надо это всем доказывать. Тем более номерами. Думаю самое главное - это какая прокладка находиться между рулем и сиденьем.
  • 0

#618
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений


Увидел сегодня в пробке на Темирязева - Жарокова A OO1 00 на CL500

Escalade отдыхает....

Из той же серии А 500 ОО на Кайене...
Изображение


нет у кайена уже не то... на CLе и нули и последние буквы одним размером смотрится как будто 00100 :lol:
  • 0

#619
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

зря вы так в других странах (не азиатских прошу заметить) можно без проблем купить номер официально какой вы сами захотите и все нет проблем! :lol:

Надеюсь не подменяя понятия( разные тенденции развития ), с растопыренными паЛьцами пузыристыми соплями и корянкой в придачу со словами ,, ..эй б... брат , ты чо б.. брат,, такому уроду хочется в дыню дать( по мужски так), да только хлопот потом доставит !!!
Вот номера с именами зачотно.
  • 0

#620
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

такому уроду хочется в дыню дать( по мужски так), да только хлопот потом доставит !!!

строишь из себя крутого, а ссышь!

незнаю ни одного челоека, который бы отказался от номера 777 или 007 если бы в ГАИ их давали выбирать бесплатно.
и не в том дело 777 или 007, Вы бы все выбрали номер тот, который Вам по душе! И если бы Вы отказались от 013 или 066, это уже значит что Вам не всё равно,
всё это сугубо мое скромное личное мнение.
А вот то, что говорят "Да какая мне разница какой у меня номер", это как раз самые настоящие понты.



такому уроду хочется в дыню дать( по мужски так), да только хлопот потом доставит !!!

строишь из себя крутого, а ссышь!



незнаю ни одного челоека, который бы отказался от номера 777 или 007 если бы в ГАИ их давали выбирать бесплатно.
и не в том дело 777 или 007, Вы бы все выбрали номер тот, который Вам по душе! И если бы Вы отказались от 013 или 066, это уже значит что Вам не всё равно,
всё это сугубо мое скромное личное мнение.
А вот то, что говорят "Да какая мне разница какой у меня номер", это как раз самые настоящие понты.



такому уроду хочется в дыню дать( по мужски так), да только хлопот потом доставит !!!

строишь из себя крутого, а ссышь!



незнаю ни одного челоека, который бы отказался от номера 777 или 007 если бы в ГАИ их давали выбирать бесплатно.
и не в том дело 777 или 007, Вы бы все выбрали номер тот, который Вам по душе! И если бы Вы отказались от 013 или 066, это уже значит что Вам не всё равно,
всё это сугубо мое скромное личное мнение.
А вот то, что говорят "Да какая мне разница какой у меня номер", это как раз самые настоящие понты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.