Перейти к содержимому

Фотография

Выдача номерных знаков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1587

Опрос: Верите ли вы в это ???

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#261
ALL_EYES_ON_ME

ALL_EYES_ON_ME
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
а откуда такая информация,типа это де касымовские,а те турлыхановские и тд.
это вообще слухи или как?
и просьба,а можно написать что значат окончания номеров,только пожалуйста пишите,только если точно знаете.
ну например интересно что значит окончания cc, ks, ast
  • 0

#262
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений

видел вчера номер A---DSM
интересно, насколько реально купить себе номер B---DSM
шикарная аббревиатура, не так ли? :laugh:
и ещё чтобы 666.... то есть получится B 666 DSM

а что в ней блатного? у меня такая серия толь Л. уральск то бишь. есть пляс из S доллар сделать. у нас весь молодняк так ездит. с долларом.

а я вот видел номер 000 да да. три ноля. картечь мелкая. и не придумал а видел в базе гаи. можете посмотреть сами.

#263
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
У меня вопрос - кто знает как можно забрать свой номер со старой машины и поставить на новую? (В нашей стране и не такое делается, так что и это вполне реально ИМХО).
  • 0

#264
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

У меня вопрос - кто знает как можно забрать свой номер со старой машины и поставить на новую? (В нашей стране и не такое делается, так что и это вполне реально ИМХО).


В последнее время за деньги не делается. Давали полтора "рубля" за "переброс" 777 - отказали, хотя обращался не в первый раз. ИМХО создается искусственный ажиотаж. Через пару-тройку недель будет попроще в этом плане.
  • 0

#265
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

У меня вопрос - кто знает как можно забрать свой номер со старой машины и поставить на новую? (В нашей стране и не такое делается, так что и это вполне реально ИМХО).

гыгы :laugh: в гаи знают :D за деньгу, думаю, зделают :D
  • 0

#266
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

707 вообще Турлыхановский номер и выдается только Турлыхановым :laugh:


бред... получили и к вышеназванной фамилиии никаким боком :D
  • 0

#267
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений

У меня вопрос - кто знает как можно забрать свой номер со старой машины и поставить на новую? (В нашей стране и не такое делается, так что и это вполне реально ИМХО).

такое практикуется и ясно за что. говорят делается это через ацтану.
  • 0

#268
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений

а я вот видел номер 000 да да. три ноля. картечь мелкая. и не придумал а видел в базе гаи. можете посмотреть сами.

три кола ездит в Атырау или Актау, где-то там корочи
  • 0

#269
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

вчера видел номер начинающийся с KGB.

Какой из них: KGBP 6666 или KGBM 5555 оба жёлтые?
  • 0

#270
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Мне нравиЦа 100;  696;  888;
Номер 070 - гайцы нетрогают в 90% случаев.
Кому номер КР нужен??  Поти даром разведу!! 1500 - 2000. :laugh:


A666KP зделаете, если не занят?:D
  • 0

#271
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
А666КР на Бмв Х5 видел, правда давно...
На счет красных номеров... у меня знакомый проработал в корпусе мира лет 10... не тормозят их, даже если нарушаешь!!!
Как то был на дне рождении у своего шефа... там был его друг, помойму посол пакистана. У него гранд чероки с красными номерами!!! Так они такого рассказывали... как они упиваются и катаются всю ночь!!! Гаишники 1 раз остановили за наглое нарушение, так как никто из сидевших в машине по русски и по казахски не понимает их отпустили задав пару вопросов, получив ответ на английском, типа мы не говорим по русски!!!
После дня рождения я спросил, вы поедите выпившим на машине??? Он :- да, у меня дипломатическая непрекосновенность... меня не останавливают!!!
Отец часто рассказывает про этот гранд чероки, как водитель выходит из клуба поддатый садится и без проблем уезжает!!!
месяц назад друг при мне сделал 728 номер на бмв 728 за 5000 тг...

Сообщение отредактировал MaximMA: 05.03.2006, 00:36:04

  • 0

#272
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Хочу А 550 ***, мы с братом договорились, что он сделает себе 550, а я тогда переоформлю на себя машину и тоже 550 будет!!! Нам пообещал знакомый, что сделает хороший номер (в пределах разумного). Мы выбрали 550...
Кстати у моего друга был намер А 010 АСN на ниве, потом он купил паджеро и оставил номер!!! Говорит написал заявление какое-то... что этот номер где то числится... смысл так я и не понял!!! Но факт, что номер оставил.
  • 0

#273
Leopard

Leopard
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

В Павлодаре сам лично видел номер S777BBB. Именно так, а не иначе. Про траву не надо говорить. Когда первый раз увидел, сам подумал что превиделось, но потом довелось увидеть еще раз. Считается товарищу, получившему такой номер. А машина можно сказать довольно скромная, то ли Сюрф то ли 4Ранер. Во все глаза глядел на номер, а не на машину.


Eto falshivie nomera. Znaiu etu mashinu.
  • 0

#274
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
А номера кр там и все такое оформляются на организацию и на частное их нииззя?

#275
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений


вчера видел номер начинающийся с KGB.

Какой из них: KGBP 6666 или KGBM 5555 оба жёлтые?

не помню. но желтый.
  • 0

#276
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Не знаю БАНДИЦКИЕ или нет , но видел своими же глазами пирожковоз и шестерку дряхлую годов этак 75 с  666 номерами.  :laugh:

бандицкими считаются номера - 444 - инфо устоявшаяся и проверенная.... большая часть с такими номерами - братва...

Я сейчас в Астане нахожусь. Так тут во дворе у родителей две авто с номерами Z 444 и одна А 444. А в домето этом проживают сотрудники адм, канц премьера и парламента. И что... А за рулем нормальные вроде с виду дядьки. Кстати у казахов цифра 4 не приветствуется.
  • 0

#277
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений


Мне нравиЦа 100;  696;  888;
Номер 070 - гайцы нетрогают в 90% случаев.
Кому номер КР нужен??  Поти даром разведу!! 1500 - 2000. :laugh:


A666KP зделаете, если не занят?:D

два года назад эти номера были на чёрном бмв х5... ездил то ли начальни то ли зам начальника службы безопасности одного из банков....

#278
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

А666КР на Бмв Х5 видел, правда давно...
На счет красных номеров... у меня знакомый проработал в корпусе мира лет 10... не тормозят их, даже если нарушаешь!!!
Как то был на дне рождении у своего шефа... там был его друг, помойму посол пакистана. У него гранд чероки с красными номерами!!! Так они такого рассказывали... как они упиваются и катаются всю ночь!!! Гаишники 1 раз остановили за наглое нарушение, так как никто из сидевших в машине по русски и по казахски не понимает их отпустили задав пару вопросов, получив ответ на английском, типа мы не говорим по русски!!!
После дня рождения я спросил, вы поедите выпившим на машине??? Он :- да, у меня дипломатическая непрекосновенность... меня не останавливают!!!
Отец часто рассказывает про этот гранд чероки, как водитель выходит из клуба поддатый садится и без проблем уезжает!!!
месяц назад друг при мне сделал 728 номер на бмв 728 за 5000 тг...



казлы посольские :laugh: мало того что ездят как попало так ище и пьяными рысачат
  • 0

#279
DEMON.

DEMON.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Недавно зеркальный номер оформил ...
сверху 5000 тенге за оформление и вся батва!
  • 0

#280
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


А666КР на Бмв Х5 видел, правда давно...
На счет красных номеров... у меня знакомый проработал в корпусе мира лет 10... не тормозят их, даже если нарушаешь!!!
Как то был на дне рождении у своего шефа... там был его друг, помойму посол пакистана. У него гранд чероки с красными номерами!!! Так они такого рассказывали... как они упиваются и катаются всю ночь!!! Гаишники 1 раз остановили за наглое нарушение, так как никто из сидевших в машине по русски и по казахски не понимает их отпустили задав пару вопросов, получив ответ на английском, типа мы не говорим по русски!!!
После дня рождения я спросил, вы поедите выпившим на машине??? Он :- да, у меня дипломатическая непрекосновенность... меня не останавливают!!!
Отец часто рассказывает про этот гранд чероки, как водитель выходит из клуба поддатый садится и без проблем уезжает!!!
месяц назад друг при мне сделал 728 номер на бмв 728 за 5000 тг...



казлы посольские :D мало того что ездят как попало так ище и пьяными рысачат

Поддерживаю. Не понимаю почему ДП их не тормозят, уродов. Ну и что что красные номера, закон един для всех. Тем более дип. неприкосновенность на посольскую обслугу не распространяется. В Лондоне всех дипломатов обязали платить штрафы за ПДД и ничего. Хорошо бы эту тему или акимат или УДП или ДКС поднял.

Надо тормозить, выписывать штраф и направлять копию через наш ДКС в их посольство или представительство. Может штраф их и не заставишь платить, но на вид их поставить можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.