Перейти к содержимому

Фотография

Проекты - Курортная зона "Заилийский Алатау"Во как замахнулись...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#101
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
азиада будет кризис тоже и все это будет на табагане. :)
  • 0

#102
Cherniy

Cherniy
  • Гость
  • 24 сообщений
На Табагане можно проводить только детскую Азиаду :-) И то деток жалко, когда будут падать на искуственный снег, об лед будут биться :bored:
  • 0

#103
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений


В "горном форуме" есть тема - прочтите там про БАО (по дороге ЛГ-ребята перекрыли съезды для жипов. посадили елочки). Сейчас вот подключилось ОО "Зелёное спасение", которое официальные запросы оформляет-проч-с-судом-прокуратурой.
ЗЫ сосен на Чиме нету, то ёлки растут, они тож зелёные.


Люди!Можно делать!У меня дача на краю заповедника-в прошлом году я и еще 8 соседей дачников
написали жалобу о том что отдыхающие замусорили речку,оставили кострища,бутылки,на третий день
приехали работники Талгарского акимата и убрали то, что мы не сумели убрать(мы работали до захода солнца).Более того один из работников сказал чтобы мы сразу реагировали на подобные факты....
Вывод- мы можем что-то улучшать и на что-то влиять
Кстати те 8 соседей и я -люди с деньгами,но мы всё равно сами лазили по речке(Бельбулак)
и ловили бутылки а гадили как раз" гости" на пять минут

Немного о природных парках. Моя дача тоже находится на границе нац парка, в горах. Но как то за очередной бутылочкой, аким решил этот парк расширить и объявил мою дачу, вернее часть ее, территорией нац парка. А по всем канонам в парке должны рости елки, а не яблони и картошка. Решение принято зимой, а елочки стали сожать летом, по нами свежевспаханой земле. А че удобно, напрягаться не надо, зделал в земле три дырочки, воткнул три маленькие елки рядом и все. Сказали, зделали. Но они дыбилы(лесники) не дагодались что за месяц до их посевной мы в эту землю картошку понатыкали. Карина Репина *Елочки в картофельном поле*. Вообщем итог: елки здохли, урожай удался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.