Перейти к содержимому

Фотография

Проекты - Курортная зона "Заилийский Алатау"Во как замахнулись...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#81
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

так не у всех же крыша мунайгазалукойловская.

...не сыпь мне соль на раны.....
  • 0

#82
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...да я про ккб не писал вроде.
  • 0

#83
maverick27

maverick27
  • Гость
  • 28 сообщений


to YSN
вы тыкнете в то место где я написал "наполнить морены" :) А бабла там надо ровно на столько, что бы построить накопительное озеро с системой подготовки воды :) Да поправочка плотины никто "там" не лепит и для того что бы построить накопительное озеро не надо реку перекрывать. Это инженерное сооружение которое состоит из системы отводов талых вод и естественных осадков, а так же включающее в себя все мелкие ручейки ;) Ничего лишнего не сказал :D :D

.....вот так все время, и ходят и расказывают как это построить.... :D надо так, надо вот так, там так, а там не так
ну мы и построили Ак булак , без советчиков, а они все ходят ...и идут , и пошли....и чего из пустого в порожнее переливать коль толку нету. :shy:

Не знаю Серега, я тебе ничего не советовал :D , да и не интересно если честно в Казахстане лбом двери прошибать, и что то доказывать. Как бы и так работы хватает :D Так, интересно просто было, что за пушки стоят на Ак Булаке... Ну не хочешь не отвечай мы вроде в реальной жизни с тобой в контрах не были, правда давно это было ;)
  • 0

#84
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
[quote name='maverick27' date='17.02.2008, 03:03' post='5060010']
[quote name='YSN' post='5058529' date='16.02.2008, 18:07']
[quote name='maverick27' post='5055655' date='15.02.2008, 20:48']
to YSN

пушки стоят на Ак Булаке... Ну не хочешь не отвечай мы вроде в реальной жизни с тобой в контрах не были, правда давно это было :smoke:
[/quote]
да все нормально, ты свое мнение высказываешь, я всех слушаю, но свое имею, пушки М18 с керамическими форсунками , Техно Альпин по моему , всё новое , по проекту , себя уже оправдало, с первого раза . по сравнеию с Сент моритцем , по снегу 1 - 1 . ни чем не уступаем.
  • 0

#85
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ЮСН
а что значит по снегу 1-1?
  • 0

#86
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

ЮСН
а что значит по снегу 1-1?

значит такой же как и там поо составу и подготовке :D
  • 0

#87
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Юшков, неужто там тоже вода да воздух? :D а по кол-ву сколько 2-1?
  • 0

#88
maverick27

maverick27
  • Гость
  • 28 сообщений
To YSN :
Ну вот хорошая фирма с хорошим именем, а то до меня инфа докатиласть, что на Ак Булаке Snowstar свои каки типа Vega поставил. :D В принципе фирм производителей снегогенераторов много, только как правило клиента сначала закидают какашками типа Snowstar а, а потом , когда он с ними намудохается идет покупает нормальное оборудование. Ничего личного, весь мир так живет ;) В прошлом году на Interalpin были купленны 2 или 3 пушки Vega, спросил куда? ответили, что как бы на Ак булак, поэтому был вопрос... Кстати по St Moritz у них уже 3 год серьезные проблемы(у управления канатных дорог), мало народа, гастрономия в других руках, миллионеры повыкупали недвижимости во всей округе, а так как у них денег хватает, пожить в своей хате они никого не пущают, следствие - койкомест не хватает, народ не едит, у Bergbahn` а убытки. Они же живут за счет катающихся, а не за счет спонсорства миллионеров :D Поэтому в целом St Moritz это не пример для подражания :eek: Если уж и отталкиваться от каких то показателей, то лучше на примере Zillertal, Ischgl или Sölden там как бы обороты побольше будут, да и оборудование по современнее... :spy:
  • 0

#89
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

To YSN :
;) Поэтому в целом St Moritz это не пример для подражания :D Если уж и отталкиваться от каких то показателей, то лучше на примере Zillertal, Ischgl или Sölden там как бы обороты побольше будут, да и оборудование по современнее... :eek:

инфраструктуру я не сравниваю, там 100 лет тут 2 года, я про склоны и подготовку, а кому там миллионеры житья не дают их проблемы, исли им там тяжко могу поделится опытом.. :D
  • 0

#90
maverick27

maverick27
  • Гость
  • 28 сообщений
To YSN :
Да ладно че мы все о работе :D Как у брата дела? Чем занимается?
  • 0

#91
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Просто чумовая новость.
Братья КЫРГЫЗЫ отдают нам Кар-Каринское ущелье. Это гиппер важное событие. Кто конешна в курсах.
;) :D :smoke:

Здесь полностью.

Сообщение отредактировал Uncle Max: 21.02.2008, 17:11:44

  • 0

#92
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
если ты не в курсе, то там уже не Заилийский Алатау :smoke:
и про киргизов почему-то тут принято писать в теме про ак-булак
  • 0

#93
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

если ты не в курсе, то там уже не Заилийский Алатау :D

Конечно там не Заилийский Алатау, но уж новость больно радостная, от радости не знал куда запостить и сюда слил. Уж не ругайся сильно. Радость у меня. :smoke:

и про киргизов почему-то тут принято писать в теме про ак-булак

;)
  • 0

#94
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
в Каркаре база МАЛ Хан-Тенгри и по-моемуони больше всех будут рады...
  • 0

#95
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

в Каркаре база МАЛ Хан-Тенгри и по-моемуони больше всех будут рады...


Тамошний Шеф КШ Валиев уже ящиками XO завозит. Обмывон грядет.
  • 0

#96
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений
какие новости? фсе? есть еще кто решил инвестировать в Заилийский Алатау?
  • 0

#97
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...инвесторов пугают не лавины, а суммы откатов
  • 0

#98
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

какие новости? фсе? есть еще кто решил инвестировать в Заилийский Алатау?

Сейчас не до развлечений похоже, кризис типо. :spy:
Хотя может это и добрэ, "пузыри мыльные" поотваливаются.
  • 0

#99
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений
да уш .. а что стало с идеей Азиады в Алмате? что т похоже тиш до гладь кругом...
  • 0

#100
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений
сабж еще актуален или кризис похерил эти планы?!?!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.