Перейти к содержимому

Фотография

Сломался Галант незнаю что делатьПомогите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
По мере необходимости пользуемся услугами грамотного дядьки Виктора Ивановича 8 777 225 29 40. Если еще нужно, то позвоните ему. Последний раз вызывали летом брал 5000 тенге за вызов с работой. Объясните ситуацию может и по телефону поможет.
  • 0

#42
dauke

dauke
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ок спасибо, на выходных проверю бензанасос(если не работает поменяю) если и после этого не заведеться буду вызывать специалистов. Кстати галан 1990 года класная машина ездию уже как год и кроме масла и бензина растрат вообще ни каких не было. Кроме этого случая. Тем более ест на 100 литров 7. Отрывается не хуже мерина. Так что мне пойдет.
  • 0

#43
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

Ок спасибо, на выходных проверю бензанасос(если не работает поменяю) если и после этого не заведеться буду вызывать специалистов. Кстати галан 1990 года класная машина ездию уже как год и кроме масла и бензина растрат вообще ни каких не было. Кроме этого случая. Тем более ест на 100 литров 7. Отрывается не хуже мерина. Так что мне пойдет.

:p Удачи в решение проблемы, кстати ели у вас кпп: автомат!!!, то не спешите радоваться...
А мерсы с вами вставали??? :fie: Вот засранцы! :-)

#44
dauke

dauke
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Скорело устройство управлением двигателя(комп).
  • 0

#45
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Скорело устройство управлением двигателя(комп).

А как узнали? Что делали? Как добились его сгорания?
  • 0

#46
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
ремонт скоко,? там конденсаторы дохнут-болезнь у них
  • 0

#47
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

ремонт скоко,? там конденсаторы дохнут-болезнь у них

блин а я думаю что в "колёсах" объяв немеренно "компы на Мизубизи-недорого, постоянным-скачуха"!!!
  • 0

#48
dauke

dauke
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Посоветовал знакомый проверить комп, причем сказал сам сможешь все сделать. Еле нашел блин в самой дыре. Вытащил а от него смордит как от хорошо сгоревшего блока питания. Отнес спецу сказали что востановлению не подлежит. Пошел купил по обьявам поставил и все нормально. Вообщем я очень рад. Правда обошлось мне это удовольствие в 25000.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.