Перейти к содержимому

Фотография

Сломался Галант незнаю что делатьПомогите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1
dauke

dauke
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый день Форумчане. Не заводиться Галант. Утром завел нормально (что не нормально обычно зимой) проехал километров 10 остановился купить сигареты после чего попытался заново завести и тронуться и тут вот не завелась как назло(я как новичек в этом деле даже и представить себе не могу что могло случиться). Посоветуйте пожалуйста нормальных специалистов к кому можно отвести сей девайс скинуть и забрать когда сделают. Сами понимаете машина не на ходу и обьезжать все СТО не могу. Если можно то плийз скиньте номера телефонов если мона.
  • 0

#2
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
бензин есть? :smoke:
  • 0

#3
dauke

dauke
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Очень смешно

А если честно бензин есть. Свечи нормальные. Искра есть. Гур нормальный. Предохранители все целы. Трамблер работает исправно. Проверено!
  • 0

#4
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
На портал его и на СТО. Вскрытие покажет.
  • 0

#5
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Причины как всегда две, либо нечему гореть, либо нечем поджигать.

Стартер то вообще крутит?

Вообще купите газету, и также раз вы смогли создать данную тему, то у вас есть инет, те же газеты, в частности колеса и омега есть в электронном виде. Ищите там объявления типа - приедем и заведем ваше авто.
  • 0

#6
Celin

Celin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет
  • 0

#7
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Особенно глубокомысленный предыдущий пост.

Автор - вези машину на СТО, на морозе не прыгай много. Я вот только выздоровел недавно (тоже перед НГ прыгал вокруг машины с неработающим стартером, потом неделю спину ломило).

Не надо на морозе ничего делать. Здоровье дороже.
  • 0

#8
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
тоже как-то так встрял на холоде лет 5 назад - оказалось ГРМ порвался
  • 0

#9
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Уууу, Галант...!!! Это машина, которая или ездит и без проблем... Или ломается и гемор сплошной... Как бывший обладатель трех Галантов говорю... С последним (дутым с V6 и 2,5 литра..) столько сексу было...!!!
Вердикт: делать и продавать... Увы..
Как уже советовали знающие люди, берете "Колеса" и звоните по объявам... Желательно, хотя бы приблизительно определиться с возможной проблемой... Электрика, топливная, мож еще чего.. Что бы легче "искалось" привлеките кого нить из знающих друзей...
Договариваетесь с кем либо и порталом (мало ли что у вас..) на СТО... А том... "Вскрытие покажет" (с) doxtor
  • 0

#10
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

остановился купить сигареты после чего попытался заново завести и тронуться и тут вот не завелась

Коробка автомат? Ежели да, то в каком положение переключатель АКПП?

#11
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

привет


Сломанному Галанту?

#12
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

привет


самый дельный совет!
  • 0

#13
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Очень смешно

А если честно бензин есть. Свечи нормальные. Искра есть. Гур нормальный. Предохранители все целы. Трамблер работает исправно. Проверено!

ну ведь вы сами сказали что опыта немного, вот я и решил уточнить ;)
может еще проблема в бензонасосе? у моего знакомого так машина раз встала. оттащили его на сто где бензонасосы ремонтируют. ему отремонтировали и машина завелась как обычно
  • 0

#14
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Если сами не можите определить неисправность то 2 варианта: либо на портале до СТО, либо вызвать людей, корорые либо заведут, либо неисправность определят на месте. В обоих случаях это обойдется в 3-5 тыс. тенге.
  • 0

#15
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

На портал его и на СТО. Вскрытие покажет.

вскрытие показало, что чукча умер от вскрытия (с)
  • 0

#16
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Добрый день Форумчане. Не заводиться Галант. Утром завел нормально (что не нормально обычно зимой) проехал километров 10 остановился купить сигареты после чего попытался заново завести и тронуться и тут вот не завелась как назло(я как новичек в этом деле даже и представить себе не могу что могло случиться). Посоветуйте пожалуйста нормальных специалистов к кому можно отвести сей девайс скинуть и забрать когда сделают. Сами понимаете машина не на ходу и обьезжать все СТО не могу. Если можно то плийз скиньте номера телефонов если мона.

Возьми ключик на 10 и открути клеммы (обе) от аккумулятора. Сними, тщательно пошоркай внутри их наждачкой. Пройдись наждачкой по аккумуляторным выводам. Все соедини обратно (не перепутай плюс-минус). Закрути хорошо, но без фанатизма.

Расскажи результат.
  • 0

#17
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

А если честно бензин есть.

где есть? в баке или в рампе.. в цилиндрах... в выхлопе?
может бензонасос накрылся..

точнее надо описывать... вставляю ключь - завожк.. стартер крутит не крутит... схватывает не схватывает и тп.

Сообщение отредактировал BOPOH: 15.01.2008, 10:48:00

  • 0

#18
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
Машина где стоит ?
  • 0

#19
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
может, бензонасос сдох?
  • 0

#20
dauke

dauke
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Искра есть проверял простым способом вытащил провод со свечи вставил запасную свечу приложил к массе затем покрутил стартером и нормально правда искра слабая(акум немного посадил) но должно хватить для завода. Есть подозрение на бензоносос так как после 15 минутного секса на завод вскрыл свечу а там ни грама залитости свечи. Т.е такое ощущение что подачи топлива нет. Как говорить грешу на насос. Кстати машина заглохра от города километров 40-50. Поэтому и спрашиваю совета. Кто нить в курсе как определить есть подача топлива или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.