Перейти к содержимому

Фотография

Джем-сейшн!Живая музыка!Живой звук!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#101
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

что. каждую среду? Ура!


До следующего сейшна осталось совсем чуть времени!
Начнем, как обычно, в среду, в 20-00. :smoke:
Желающие выйти на сцену - могут скинуть сюда желаемые композиции-тональности-гармонии,
чтоб избежать непоняток по ходу вечера.

Приходите - попить пивка под хорошую музыку, обсудить тенденции на следующий сейшн.
Есть идея - на каждую среду менять состав сейшн-бэнда.
Если есть пожелания - кого хотите услышать , с кем поиграть - все это можно обговорить здесь!
:smoke:
  • 0

#102
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Что нового предполагается нынче?
  • 0

#103
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Было б хорошо подтянуть на среду Блюзовую сейшн-секцию... Думаю, басилы с барабанщегом было бы уже достаточно.... для порядку канешна нужен ещё и гитарила...

И хотелось ещё добавить, что саму схему сессионной вечерухи как-т надо оптимизировать, чтобы сейшн начинался если не 8, то хотя бы в 10... а-то в прошлый раз до 11 ждали пока составы наиграются... Эт сейша. или прогоны... - пора определяться!
  • 0

#104
chinga

chinga
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Вот блин как я пропустил первые 2 сейшена:D надо чаще на ЦТ бывать;)

завтра ждите +3 NPC =)
  • 0

#105
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Вот блин как я пропустил первые 2 сейшена:D надо чаще на ЦТ бывать;)

завтра ждите +3 NPC =)


Чингиз! Это ты?! тот самый, который играл на первом сейшене?
Будет, значит, клево!
  • 0

#106
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Привет!
На самом деле - в прошлый раз предполагалось одно концертное отделение,
после к-го должен был начаться непосредственно сейшн. Но что-то желающие из зала не сразу решились выйти на сцену, вот банде и пришлось продолжить.
А вообще - я уже не в первый раз предлагаю - выложить список желающих поджемовать прям здесь,
тут же оговорить гармонии-тональности-композиции - и тогда все будет просто и ясно! :D

Относительно блюзовой секции - наш сейшн-бэнд вполне может сыграть любой блюз - главное,
как-то выстроить последовательность джема ЗДЕСЬ, чтоб потом на сцене не терять время, договариваясь о том, что и как играть ;)
  • 0

#107
chinga

chinga
  • Свой человек
  • 503 сообщений
2 Niss_ka: к сожалению не я:D я хоть и играю на гитаре, но лучше этим не террорезировать чужой слух:)
  • 0

#108
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Да уж... Проще всего перкуссионистам :D
  • 0

#109
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
товарисчи, которые хотят сейшовать!
надеюсь сегодня кто нить выйдет на сцену, а то в прошлый раз Жанна как-то неуверенно звала всех с "интернета". музыканты ведь тоже устают. надеюсь сегодня все будет по плану и концертное отделение будет одно, а остальное сейшн :D
насчет блюза. может много его не надо, а то приедается :)
  • 0

#110
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
О традиционном блюзе... Вспомните блюз-фестиваль, который проводил прошлой весной Джони Газ - покалбасились от души! Только гармошек на сцене побывало штук пять!

А в сейше блюзовый ключ предполагает и Элвиса, и Битлов, и Ю2... Осталось дело за малым - сейшить на песнях, которые все знают...

Сообщение отредактировал Di Harper: 13.02.2008, 13:36:12

  • 0

#111
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Чтобы блюз звучал - нужны на сцене как-минимум любители... а не безразличные "спортсмены"...
Вспомните блюз-фестиваль, который проводил прошлой весной Джони Газ - покалбасились от души! Только гармошек на сцене побывало штук пять!

А в сейше блюзовый ключ предполагает и Элвиса, и Битлов, и Ю2...


Сегодня и перетрем на эту тему.
Тем более - что есть желание и необходимость на каждый сейшн приглашать новый бэнд.
Уверен, что так - всем интереснее будет! :)
  • 0

#112
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
В третий раз пришёл на джем-сэйшн и в который раз остался очень доволен :( Жаль только, что никто из ЦТшников не подтянулся и не вышел на сцену...
  • 0

#113
chinga

chinga
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Молодцы, спасибо!!!

Да насчет того что никто не выступил из любителей это жаль...
  • 0

#114
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
опять 25, так и не вышел никто. что такое? либо не было никого из музыкантов, либо побаиваетесь, а? :(
идея с другими командами - просто замечательная, пару команд на сейшн и тормошить сидящих музыкантов. а главное надо всех музыкантов друзей подтягивать, тады получится что нить интересное :type:
  • 0

#115
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Надо нормального ведущего, а не эту Жанну-вокалистку.
человека зажигающего.

а мы по-любому натанцевались от души!
  • 0

#116
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Я, возможно, ошибаюсь, но по-моему Ревякинская "Девочка летом слушала гром..." (музыка J.J. Cale) очень хорошо подходит под всякие незатейливые блюз-импровизации. Может получиться очень красиво даже у любителей.

Сообщение отредактировал koshkuns: 14.02.2008, 14:11:46

  • 0

#117
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Не смог вчера прийти, как всё прошло?

Таки никто не вышел?

опять 25, так и не вышел никто. что такое?

ну почему, в прошлый раз выходили...

кстати, в среду у многих музыкантов вечером работа, видимо ещё поэтому их мало...
  • 0

#118
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений

ЧиЖиковская "Девочка летом слушала гром..." (музыка J.J. Cale)

Ревякин же :(
  • 0

#119
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
исправила, спасибо. вот такие шутки шутит со мной мое серое вещество иногда :smoke:.

Сообщение отредактировал koshkuns: 14.02.2008, 14:12:52

  • 0

#120
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

опять 25, так и не вышел никто. что такое? либо не было никого из музыкантов, либо побаиваетесь, а? :smoke:
идея с другими командами - просто замечательная, пару команд на сейшн и тормошить сидящих музыкантов. а главное надо всех музыкантов друзей подтягивать, тады получится что нить интересное ;)


Какие будут мнения? Кого вы хотели бы видеть на сцене? С кем поиграть?
Высказывайте свои пожелания - посмотрим, что можно будет сделать! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.