Перейти к содержимому

Фотография

Джем-сейшн!Живая музыка!Живой звук!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#181
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

простенькие ребята-джазисты
Жаль, что не было саксофониста.


ну, простенькие это они на вид может быть... таки они профессионалы!

да, пару дудок бы туда. Саттарова пару лет назад играла с дудками, а её сестра Гаухар в Степсах и сейчас вроде играет с ними. Она в Синемабаре не играет, давно их не слышал, а в Кубу всё попасть не могу...? Евгений, может быть выложите какие группы и в каком стиле играют каждый день, модера попросим - он их сверху прикрепит, а то неизвестно...
  • 0

#182
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Евгений, может быть выложите какие группы и в каком стиле играют каждый день, модера попросим - он их сверху прикрепит, а то неизвестно...


Думаю, в эту среду в качестве сейшн-бэнда выступит Ж.Саттарова со своею бандою ;)
В остальные дни - программа разноплановая, от панк-рока до аргентинского танго (кстати, в эту субботу "Орнамент" будет играть танго А.Пьяццолы и боссу).
С этим более-менее понятно.

Непонятно другое: куды подевалися ЦТ-шники-энтузиасты??? :spy:
Скоро начнем в дневное время фильмы крутить - будет проблематично организовывать репетиции.

Сообщение отредактировал DMM: 07.03.2008, 12:45:50

  • 0

#183
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ваще для сейшна толкового, да и в остальные дни было бы лучшее чёбы на сцене хотя бы 6 гитарных стоек находилось... - это минимум на 2 банды...
А если учесть ХитоДром - там по три банды... значит минимум 9 стоек!! Гитару надоть уважать!
  • 0

#184
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Прошедший джем-сэйшн был просто потрясный!!! Я стал фанатом The Magic of Nomads :D
  • 0

#185
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
И рояль чево-то не юзится... Чё ж ему зря там пылиться?!
  • 0

#186
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Прошедший джем-сэйшн был просто потрясный!!! Я стал фанатом The Magic of Nomads :spy:


После возвращения из Лондона (это будет где-нибудь через недельку) The Magic of Nomads устраивают у нас пресс-конференцию, после которой выступят вновь, уже в полном обьеме. Произойдет это на очередном сейшне, в среду.

Ну а на завтрашнем сейшне - банда Жанны Саттаровой, обычно к ней приходят достаточно много коллег-музыкантов, так что - будет интересно! Начало, как обычно, в 20-00, вход - бесплатный :)
  • 0

#187
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

И рояль чево-то не юзится... Чё ж ему зря там пылиться?!


Могу продать... один :spy:

Тебе какой - черный, или белый??? :)

Ну а вообще - мне и самому жаль, что на сейшнах его не используют. Видимо, на электронных клавишах, все-таки, играть комфортнее...
  • 0

#188
Lambrinus

Lambrinus
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Я тут человек 10 хотел собрать именно на джаз на следующую среду, 19.03.08. Или же что-то другое планируется? Большая просьба к организатору - Пусть среда будет джаз-сейшеном или блюз-сейшеном. Это так здорово приходить и слушать живую качественную музыку.
  • 0

#189
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


помню как-то попаои к вам на Magic of Nomads

я в восторге была от ентого коллектива, жгут ваще ;)



Итак: в среду, 5 марта, перед гастрольной поездкой в Лондон, на нашем традиционном сейшне
будет представлена новая программа проекта Magic of Nomads!!!!

Вход - свободный!!!!

:laugh: На номадов пошла бы...была в восторге посмотрев сюжет о них давече
  • 0

#190
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Дык ... настроили роялю штоль? :laugh:
  • 0

#191
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

После возвращения из Лондона (это будет где-нибудь через недельку) The Magic of Nomads устраивают у нас пресс-конференцию, после которой выступят вновь, уже в полном обьеме. Произойдет это на очередном сейшне, в среду.

Потрясающая новость! Надо будет друзей позвать, да занять столики поближе, чтобы лучше видеть и слышать :)

з.ы. Впечатлился девушкой саксофонисткой на прошлом джем-сэйшне. Не обычно так :)
  • 0

#192
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Я тут человек 10 хотел собрать именно на джаз на следующую среду, 19.03.08. Или же что-то другое планируется? Большая просьба к организатору - Пусть среда будет джаз-сейшеном или блюз-сейшеном. Это так здорово приходить и слушать живую качественную музыку.


По техническим причинам сейшн 19 марта не состоится. Ждем всех 26 в 20-00!
  • 0

#193
Karunesh_KZ

Karunesh_KZ
  • Гость
  • 41 сообщений
Был у вас в среду и четверг с друзьями! Очень понравилось даже тем кто не любит джаз :). Хорошо когда есть такие хорошие места. Теперь наверняка буду приходить каждую неделю. Все супер. Девушка с саксофоном молодец, женщина на синтезаторе просто супер. Отлично играет и поет, классный голос. В общем побольше бы таких мероприятий. В четверг тоже было просто отлично. :)

Сообщение отредактировал Karunesh_KZ: 14.03.2008, 19:54:45

  • 0

#194
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Ребят, 21го числа в клубе Chicago будет концерт Грегори Портера, планируется после концерта устроить джем сейшн, заходите на огонек ))
  • 0

#195
Karunesh_KZ

Karunesh_KZ
  • Гость
  • 41 сообщений
А какова стоимость билетов, наверняка выше чем обычно если приезжает такая звезда! :)
  • 0

#196
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

А какова стоимость билетов, наверняка выше чем обычно если приезжает такая звезда! :)


стоимость сообщу в понедельник, ествественно она будет выше обычной..
  • 0

#197
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 Глобус: так что там с Портером? Не хотелось бы пропустить! :(
  • 0

#198
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
стоячие места - 2000
место со столиком - 4000

должны быть такие цены..
  • 0

#199
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

По техническим причинам сейшн 19 марта не состоится. Ждем всех 26 в 20-00!

куда приходить? ни разу не ходила, но очень хочется.
  • 0

#200
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

По техническим причинам сейшн 19 марта не состоится. Ждем всех 26 в 20-00!

куда приходить? ни разу не ходила, но очень хочется.


Cinema Bar.

Кстати, до джаз-феста осталось не так много времени, с 24 по 27 апреля у нас пройдут сейшны с участием гостей фестиваля "Jazz from A to Z". Хороший шанс подготовиться, и поиграть со звездами мировой величины!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.