Перейти к содержимому

Фотография

Задолбался от поисков и ожидания любвивообще не прет в жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#1141
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


и что они предлагают? ;)

а угадайте! ;)
что они еще могут предлагать... :laugh:



ой..не говорите, я думала, что только мне так пишут :lol:

впринципе, на сайтах знакомств -цели -у всех похожи -особенно у мужчин :lol:
  • 0

#1142
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вывод - а что делать на сайтах знакомств, если нет такой цели? ))
  • 0

#1143
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Афтар, а может тебе так же везет в мимолетных "встречах", а не в большой любви, сам болею такой хренью, мне хватает минимума времени, чтобы девушка позволила сделать все, но не везет не грамма в настоящей любви. Проверь...
  • 0

#1144
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
наверное повезет в любви с той которая не позволит сделать все за минимум времени... :laugh:
  • 0

#1145
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
аффтор килл ёрселф эт зэ уолл! :laugh:
  • 0

#1146
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
2fearman
Изображение

Сообщение отредактировал SeeTher: 04.07.2008, 16:12:39

  • 0

#1147
Димка

Димка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
я заметил, что большинство Ж-пола отзываются на тему топика так.. типа, ты, сам виноват, что денех не заработал(украл, нарисовал, варианты) и нечего нам таким харооошиим и красииивым предложить.

Реально, в постели после "этого" и поговорить то не о чем с вами, красавицы.
Может, стоит задуматься над самими собой, чем выливать негатив на автора?
  • 0

#1148
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Реально, в постели после "этого" и поговорить то не о чем с вами, красавицы.

Не пробовали сначала поговорить а потом в постель приглашать? Чтобы не разочаровываться так.
  • 0

#1149
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

аффтор килл ёрселф эт зэ уолл! ;)

о джаст дринк сам пойзн

#1150
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений


аффтор килл ёрселф эт зэ уолл! ;)

о джаст дринк сам пойзн

шошь ток строго?
  • 0

#1151
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

Афтар, а может тебе так же везет в мимолетных "встречах", а не в большой любви, сам болею такой хренью, мне хватает минимума времени, чтобы девушка позволила сделать все, но не везет не грамма в настоящей любви. Проверь...

Да нет. Я человек слишком серьезный чтобы так себя вести. Я всегда пытаюсь узнать человека - создать условия в которых он раскроется. Когда раскрывается - становится противно. Практически наступает психологическая импотенция - ни о каком влечении тут и не говорить. Потом еще неделю после разочарования отходишь - хотя сейчас уже быстрее. Пытаешься найти хорошее - но в процессе поисков все время натыкаешься на недостатки. Тяжко жить когда изучение людей есть профессиональная привычка. Хитрые конечно пытаются произвести впечатление - впихнуть обманку. Но тем не менее все вылазит наружу - просто на это уходит больше времени. Короче понты и завышенная самооценка - все усугубляет внутреннюю пустоту современных девушек. Я не говорю что все такие - если я чего то в жизни не знал - то не значит что это не существует. Но факты есть факты - и я обычно всегда объективен. Тяжелые последствия работы аналитиком ;)
  • 0

#1152
inty

inty

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
[quote name='bruman' date='05.07.2008, 22:27' post='6054720']
[quote name='SeeTher' post='6047564' date='04.07.2008, 11:59']
Афтар, а может тебе так же везет в мимолетных "встречах", а не в большой любви, сам болею такой хренью, мне хватает минимума времени, чтобы девушка позволила сделать все, но не везет не грамма в настоящей любви. Проверь...
[/quote]
Да нет. Я человек слишком серьезный чтобы так себя вести. Я всегда пытаюсь узнать человека - создать условия в которых он раскроется. Когда раскрывается - становится противно. Практически наступает психологическая импотенция - ни о каком влечении тут и не говорить. Потом еще неделю после разочарования отходишь - хотя сейчас уже быстрее. Пытаешься найти хорошее - но в процессе поисков все время натыкаешься на недостатки. Тяжко жить когда изучение людей есть профессиональная привычка. Хитрые конечно пытаются произвести впечатление - впихнуть обманку. Но тем не менее все вылазит наружу - просто на это уходит больше времени. Короче понты и завышенная самооценка - все усугубляет внутреннюю пустоту современных девушек. Я не говорю что все такие - если я чего то в жизни не знал - то не значит что это не существует. Но факты есть факты - и я обычно всегда объективен. Тяжелые последствия работы аналитиком ;)




А не допускали мысль, что изначально ищите в человеке негативные моменты? Подсознательно? Судя по твоему самому первому письму, однобоко смотришь на женщин... Плохое порождает плохое, а позитив - позитивное :D Кстати, человек по сути не может быть объективным, любое мнение - субъективно, ибо оно только твое (мое, его). Для тебя (меня, его) оно правильно, но оно не должно быть верным для других... :)
  • 0

#1153
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Короче понты и завышенная самооценка

Не представляю как можно эти качества скрывать. Я например сразу замечаю понты, завышенную самооценку и самовлюбленность пацанов.
  • 0

#1154
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

Я человек слишком серьезный

а почему не быть проще?

Пытаешься найти хорошее - но в процессе поисков все время натыкаешься на недостатки.

если вы проф аналитик, то должны понимать среднестатистическая девушка всегда бывает с некоторыми недостатками, и это надо принимать, если человек конечно нравится

Короче понты и завышенная самооценка - все усугубляет внутреннюю пустоту современных девушек.

всякая персона ведь мнит себя персоной, сами не пробовали оказывать такой эффект/впечатление после которого девушка разоружается от всяких понтов и завышенной самооценки? когда сама девушка видит в вас человека, с которым действительно приятно и интересно общаться.

удачи в поисках, "ищущий да найдет"

ЗЫ, пред страницы не читал ибо лень

Сообщение отредактировал bunka: 07.07.2008, 00:07:11

  • 0

#1155
inty

inty

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Уважаю, Вunka! Согласна! Все относительно... И однобоко требовать - утопия.
Меня, к слову сказать, очень пугают слова bruman... "внутреннюю пустоту современных девушек"... Bruman, ведь это не объективная информация... ;)
  • 0

#1156
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Общественные устои диктуют стереотип поведения как для парней так и для девушек. Никакая девушка не будет полностью самой собой тогда как все вокруг включают свои понты. Если ты не умеешь или не желаешь быть как все, изволь быть лузером и изгоем в глазах других, потому, что своими понтами они пытаются обмануть сами себя, завысить самооценку и тем самым поставить себя выше тебя.
Гы-гы. Забористая индюха мне попалась =)
  • 0

#1157
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
автор, а может просто девушкам с вами не о чем говорить? вот и понтуются.
  • 0

#1158
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
эт вы кому?
  • 0

#1159
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

автор, а может просто девушкам с вами не о чем говорить? вот и понтуются.

Да не сказать - я не все время был тем кто сейчас. На базаре порядком торговал. Общался абсолютно с любыми слоями населения. От колхозников до профессоров. Так что проблем коммуникаций у меня нет. Быть серьезным не есть не быть проще - однобоко мыслят многие кто тут отписывается. Доходя до определенного уровня развития человек способен быть объективным. При этом многое очевидное для него неочевидно для других. В плане разоружения и симпатий - не в этой стране. В той же европе и россии ко мне совсем другое отношение - у наших же девушек извиняюсь такие надменные и тупые морды - что жуть. А те что не здесь сюда переезжать не хотят. А мне тут нравится - не задавайте плс. глупого вопроса аля "чего ж ты тут живешь и тебе тут нравится если так много людей с тупыми и надменными мордами" - подумайте внимательно прочитать и воспринять это в разных вариантах. Постарайтесь не быть однобокими, а потом уже другим говорите об однобокости мышления (я объективен и баста :)).
  • 0

#1160
inty

inty

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
:) Ты очень молод :) И это хорошо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.