Перейти к содержимому

Фотография

Задолбался от поисков и ожидания любвивообще не прет в жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1203

#1101
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

По сабжу: тоже задолбался, теперь искать нифига никого не охота, пусть жизнь меня прибьёт к берегу, отдамся в её корявые руки

Дык Вы уж определитесь уже. Вы же вроде женаты, теперь говорите что задолбались. Непоследовательность - не есть хорошо.

:-) Кто это женат? Невнимательность - тоже не есть гуд.


зы
допрыгались, тема во флейме :-)
и правильно, в общем))

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 29.06.2008, 17:59:19

  • 0

#1102
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Да задрали в натуре. Тема вообще серьезная была. С кова то во флейм скинули. Модер - верни тему обратно в ЛЧ.
  • 0

#1103
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
если не прет, не грусти, прими на грудь и усни, а завтра с новыми силами в поиск, если поиск не дал результата, жди и по больше вращайся на тусовках, авось встретиш ту самую.
  • 0

#1104
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Кто ищет -тот всегда найдет! Так что поиски не прекращай... :)
  • 0

#1105
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Знаете что, без стеба хочу на Macromedia flash сходить. Поучиться. Есть где нибудь нормальные курсы, чтоб не очень дорого.

Я Флаш юзаю на средненьком уровне, но не преподаю. Для этого надо быть маньяком флэша. У нас флаш ведётся, но.. насколько это будет Вам интересно, зависит от уровня Вашего предварительного знакомства с ним. Да, и ещё тестирование надо пройти ))

Бруман - а шо ж ты хотел? Тема-то флеймовая :) Надо было ещё заголовок придумать кульный типа: "Всем задолбавшимся и обдолбавшимся посвящаеццо!!"

По теме: а я вот ещё не определился, считаться задолбавшимся или уже нет.. Тем более что вот Шапокляк "без стеба хочет.. поучиться." )))

Сообщение отредактировал zavuch: 30.06.2008, 10:27:15

  • 0

#1106
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
автора поддерживаю во многих постах.

видно что пишет прямо и как есть.

ему удачи в поисках
  • 0

#1107
fishki.kz

fishki.kz
  • Гость
  • 19 сообщений
А кто-нибудь пробовал из вас найти любовь через интернет? Я по крайней мере знаю 6 пар, 2 из которых уже женатые и живут счастливо. Вообще знакомиться через Интернет намного проще, так как можно сразу отшить нежелательных, но найти партнера с общими интересами довольно быстро! Жми сюда, если хочешь попробовать - http://love.fishki.kz/ - и бесплатно!
И еще совет - будьте позитивны и верьте в себя! Если вы не верите в себя, то как же вы заставите другого человека поверить в вас?
Удачи!
  • 0

#1108
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
у меня нет фото
соответсвенно нет шансов

да и вообще в основном одни отморозки знакомятся на сайтах знакомств

а девченки им верят
  • 0

#1109
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений
На сайтах знакомств реально отмороженные телки только (или страшные или с головой непорядок). еще дамы нетяжелого поведения
  • 0

#1110
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

у меня нет фото
соответсвенно нет шансов
да и вообще в основном одни отморозки знакомятся на сайтах знакомств
а девченки им верят

А какая проблема фото сделать! В век цифровой фотографии.
  • 0

#1111
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

у меня нет фото
соответсвенно нет шансов
да и вообще в основном одни отморозки знакомятся на сайтах знакомств
а девченки им верят

Похоже на:
"У меня есть дом, только нет ключей,
У меня есть солнце, но оно среди туч,
Есть голова, только нет плечей.."
("Кино")

Бруман!! Брууумаан!! Вишь, как много единомышленников! Пора организовывать "Общество Задолбавшихся" (не, даже лучше так: "Казахстанское Общество Задолбавшихся от Ожидания Любви", сокр. КОЗОЛ), президентом бушь? Реализуешь свою мечту - будешь выступать на трибуне и пихать речь "Всё о задолбании" - хорошо получится, уверен, задолбишь фсех!! :) Какую-никакую пользу принесёшь обществу, так што начинай репетировать..

Сообщение отредактировал zavuch: 30.06.2008, 12:19:31

  • 0

#1112
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Я Флаш юзаю на средненьком уровне, но не преподаю. Для этого надо быть маньяком флэша. У нас флаш ведётся, но.. насколько это будет Вам интересно, зависит от уровня Вашего предварительного знакомства с ним. Да, и ещё тестирование надо пройти ))
Тем более что вот Шапокляк "без стеба хочет.. поучиться." )))

Я ведь серьезно. Уровень минус 0. Ничего не знаю. Подскажите курсы какие нибудь, пожалуйста. Только чтоб цены были вменяемые
  • 0

#1113
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений


Я Флаш юзаю на средненьком уровне, но не преподаю. Для этого надо быть маньяком флэша. У нас флаш ведётся, но.. насколько это будет Вам интересно, зависит от уровня Вашего предварительного знакомства с ним. Да, и ещё тестирование надо пройти ))
Тем более что вот Шапокляк "без стеба хочет.. поучиться." )))

Я ведь серьезно. Уровень минус 0. Ничего не знаю. Подскажите курсы какие нибудь, пожалуйста. Только чтоб цены были вменяемые

Карочи - если полезешь в эту фигню то придется тебе изучать программирование и веб-технологии. Смотри сама :-)
  • 0

#1114
MySunny

MySunny
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Найдите кто-нибудь меня... :-) только напостоянно ...
  • 0

#1115
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
нашел дальше ччто? делать то?
  • 0

#1116
MySunny

MySunny
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

нашел дальше ччто? делать то?

Так несчитово!!!! Я так тоже могу сказать, что я тебя нашла :-)
  • 0

#1117
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
+1

уже есть парочка, или по крайней мере в стадии образования! =)
  • 0

#1118
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
в стадии образования
  • 0

#1119
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
удачи! (с)
  • 0

#1120
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
я полигамен, могу сразу с тремя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.