Перейти к содержимому

Фотография

ЕНТ, можно ли купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 233

#101
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Привет всем.
Как можно купить ЕНТ, Где? Я с Кокшетау, есть здесь как это сделать?

вот купят ент в универ поступят а потом на гослужбе работать будут и и пробки создавать в очередях на гос программу....

ИМХО! нет возможности набрать проходной бал то нужно искать работу по тому на что мозги потянут
  • 0

#102
maksim0688

maksim0688
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Купить можно своим умом!
А если серьёздно то главное найдти через кого купить, а там уже проще!

И кто может подсказать через кого? Как?
  • 0

#103
Geldora

Geldora
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Между прочим, топикстартер на своем сайте предлагает купить ЕНТ за 500 евров. Условия замечательные - вы ему высылаете деньги сейчас - а он вам ответы в конце мая :( Если его раньше не посадят :type: , или он не сбежит с денежками...
Чем покупать ответы, лучше учитесь сами - лично я не верю в покупные знания! Куча сайтов по интернету в помощь, и советы, и пробные тесты...
http://www.uchi.kz
ent.listok.kz
tests.nm.ru
ent.ege.narod.ru - это навскидку только
  • 0

#104
Bosss

Bosss
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Имеються книги по подготовки к ЕНТ (История казахстана), Кому нужны обращайтесь в ЛС
  • 0

#105
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
хочется пожелать всем, кто хочет купить ЕНТ: учиться, народ, надо! а потратить свои деньги вы всегда успеете.
  • 0

#106
Sell

Sell
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Вы вот так говорите про ЕНТ, что птьфу да я сдал на 5 и ниипет, а ты ктохуже, чайники.
А вы просто посмотрите передачу кто умнее пятикласника и задумайтесь.

И вот вам вопрос, что такое число П (пи) ответ 3,14 неверные, нужно не значение, а определение не пользуясь инетом ответите?!
  • 0

#107
a28

a28
  • Гость
  • 47 сообщений
отношение длины окружности к диаметру...

тока как все это связано?)
  • 0

#108
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вы вот так говорите про ЕНТ, что птьфу да я сдал на 5 и ниипет, а ты ктохуже, чайники.


ни вы - первый, ни вы - последний.

что-то раньше, возьмем, например, Союз - были экзамены. и никто не жаловался, все сдавали, а те, кто не мог - либо сдавал повторно, либо в ПТУ. и учились параллельно, учились, а не пытались купить ответы.

вспомните фильм "Москва слезам не верит", когда героине не хватило 2х баллов. ниче ведь - и дочку растила, и на заводе работала, и училась по ночам, а не жаловалась. зато это ее как сталь закалило и дало стимул к дальнейшему росту и развитию.

а из тех, кто уже на таком начальном этапе подобные темы создает - ничего путного не выйдет.

зы: ничего личного


И вот вам вопрос, что такое число П (пи) ответ 3,14 неверные, нужно не значение, а определение не пользуясь инетом ответите?!


вы бы еще поинтересовались, сможет ли народ без инета ответить, чему равен квадрат гипотенузы?
  • 0

#109
Sell

Sell
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Вы вот так говорите про ЕНТ, что птьфу да я сдал на 5 и ниипет, а ты ктохуже, чайники.


ни вы - первый, ни вы - последний.

что-то раньше, возьмем, например, Союз - были экзамены. и никто не жаловался, все сдавали, а те, кто не мог - либо сдавал повторно, либо в ПТУ. и учились параллельно, учились, а не пытались купить ответы.

вспомните фильм "Москва слезам не верит", когда героине не хватило 2х баллов. ниче ведь - и дочку растила, и на заводе работала, и училась по ночам, а не жаловалась. зато это ее как сталь закалило и дало стимул к дальнейшему росту и развитию.

а из тех, кто уже на таком начальном этапе подобные темы создает - ничего путного не выйдет.

зы: ничего личного


И вот вам вопрос, что такое число П (пи) ответ 3,14 неверные, нужно не значение, а определение не пользуясь инетом ответите?!


вы бы еще поинтересовались, сможет ли народ без инета ответить, чему равен квадрат гипотенузы?



Вот в том то и дело, что раньше можно было без всего этого прожить, и работать и растить детей, и пересдать можно было, и коробку конфет загнать и списать по человечьи. А сейчас не здал СПРАВКА и все гуд бай не на работу, не на завод, не в вуз или даже колледж. В том то и дело...вы сами поставили эти приорететы И билеты на экзамены давались за неделю для того чтоб студенты подготовились, а тут конверты вскрывают и ты понятия не имеешь что там, и какие там вопросы если было на предмет пусть даже 3 билетов которы все знали(!!!И все знаю как сдавали!!!) То теперь их 60 000 и все это знать не РЕАЛЬНО, так что сами думайте прежде чем пишите!
  • 0

#110
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

... а тут конверты вскрывают и ты понятия не имеешь что там, и какие там вопросы ...

знаете, у меня так однажды было тоже. правда, мы экзамены сдавали.
4 предмета, по-моему.
так вот, приходим на экзамен по русскому языку и литературе, тогда тоже вытаскивали шарики, где темы были. делали это в каком-то определенном месте, и темы по телевизору транслировались.
озвучивают темы, которые вообще никто не предполагал, что будут. в результате у меня квадратные глаза, что писать - не знаю, ни одно из произведений указанных - не помню.

ниче, выкрутилась. правда, первый час вообще не знала, что делать, и сидела в ступуре. но, в результате - оценка "отлично".
так что еще раз повторяю, - ни вы первый, ни вы последний. :mad:

а потом, у вас есть неоценимое преимущество - у вас есть варианты ответов.

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 20.02.2008, 14:03:26

  • 0

#111
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

То теперь их 60 000 и все это знать не РЕАЛЬНО, так что сами думайте прежде чем пишите!

ну, да, согласна, трудно вспомнить то, чего не знаешь. :mad: шутка. :)

да, я, то знаю, о чем пишу - я-то уже через все это прошла... и мне тоже в свое время казалось, что страшнее экзаменов, а в Вашем случае, - ЕНТ, ничего в жизни нет. и если не сдам, - все, жизнь кончилась - поеду в деревню быкам хвосты крутить.
ниче, пережили.

я Вам по секрету скажу: человек - это такая натура, которая ко всему приспосабливается. и Вы тоже сможете :) . просто, поверьте, не так страшен черт, как его малюют! :eek:
  • 0

#112
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

учиться, народ, надо! а потратить свои деньги вы всегда успеете.


браво! согласна на 200% тоже пытаюсь объяснить собственной дочери... пока не получается :mad:
  • 0

#113
Sell

Sell
  • Частый гость
  • 83 сообщений

... а тут конверты вскрывают и ты понятия не имеешь что там, и какие там вопросы ...

знаете, у меня так однажды было тоже. правда, мы экзамены сдавали.
4 предмета, по-моему.
так вот, приходим на экзамен по русскому языку и литературе, тогда тоже вытаскивали шарики, где темы были. делали это в каком-то определенном месте, и темы по телевизору транслировались.
озвучивают темы, которые вообще никто не предполагал, что будут. в результате у меня квадратные глаза, что писать - не знаю, ни одно из произведений указанных - не помню.

ниче, выкрутилась. правда, первый час вообще не знала, что делать, и сидела в ступуре. но, в результате - оценка "отлично".
так что еще раз повторяю, - ни вы первый, ни вы последний. :D

а потом, у вас есть неоценимое преимущество - у вас есть варианты ответов.


Опять же сочинение на любую тему куда легче написать, чем выюирать из предложений, где не правильно слова поставлены местами или где лишняя запятая (самые простые примеры) Да вы хотябы возьмит е учебники, которое написали " УМНЫЕ" люди, да там ошибки на каждой странице
  • 0

#114
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Опять же сочинение на любую тему куда легче написать

ну, да, особенно, когда забыл то, чего не знал :D


где не правильно слова поставлены местами или где лишняя запятая (самые простые примеры) ...

а что, курс средней школы теперь не позволяет ученикам даже на такие простые вопросы ответить? :-(

ладно, судя из нашего с Вами разговора ясно одно, - сытый голодного не разумеет. а пока есть время - учитесь, учитесь и еще раз учитесь. грамотно писать слово "неправильно" еще никому не помешало! :-(
  • 0

#115
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
я никак не пойму систему ЕНТ 2008.. 2 тура..
радует одно что я сдал этот ЕНТ в прошлом году.. нас тоже держали под страхом "ойбай 6 предметов".. к счастью этого не случилось..
я сам сдал.. конечно без шпоров не обошлось=) ДА БУДЕТ СМАРТФОН(Н73)!!!
набрал как себе обещал трех значную цифру..
З.Ы. готовился только апрель, май.. до этого где-то в облаках летал ;) :)

З.Ы.Ы. правда ли что изменили экзамены 9го класса???

УЧИТЕ ЛУЧШЕ, ибо зачем вам мозги!!! за эти деньги купите себе что-нибудь

Сообщение отредактировал Double_G: 06.03.2008, 10:13:35

  • 0

#116
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
второй тур отменили, пишем 5 предметов по 25 вопросов
проходной балл - 50
  • 0

#117
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

второй тур отменили, пишем 5 предметов по 25 вопросов
проходной балл - 50

50??? ну нифига себе.. по идее проходной балл не должен быть меньше 50-60%..
повезло! =) Поздравляю!
50 баллов закрытыми глазами набрать можно =)) :dandy:
  • 0

#118
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
ну инфа, правда не уровня Министерства Образования, но уже повсюду о 50 баллах говорят
вот так новости и узнаем, ибо сайтжалкое подобие сайта МО абсолютно никаких новостей относительно ЕНТ не дает
за все время только один раз написали пробное тестирование, где все 5 предметов были сразу(по 25 вопросов), да и там ошибок было немеренно. Вот так нас и готовят к ЕНТ...
  • 0

#119
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
Аха.. сайт и вправду жалки в год один раз обноление бывает(и то инфа безполезная: про то как Министр кому-то миньет делала) и этот сайт хакают кому не лень..
  • 0

#120
Катеринка

Катеринка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

второй тур отменили, пишем 5 предметов по 25 вопросов
проходной балл - 50


странно.... а нам вот в школе говорили что проходной так 60 и останится..... :dandy: ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.