Перейти к содержимому

Фотография

ЕНТ, можно ли купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 233

#81
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

А вообще с этого года ещё и хотят сделать чтоб ЕНТ в школах в своих сдавали!


так в прошлом уже в школах сдавали
  • 0

#82
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Кстати, насчёт калькуляторов, тот кто запретил их полный дебил. Задачки некоторые только с помощью калькулятора и можно решить, не потеряв драгоценного времени. Считать на бумажке дедовским способом, это что показатель ума? :smoke:

Это показатель ума тех кто запрещал сотки и калькуляторы...


За сотку я согласен, а за калькулятор - нет.

#83
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
неа... в Астане во всяком случае ЕНТ будет проходить в вузах, моя дочь (сш №32) сдавать будет в универе
  • 0

#84
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


не знаю как сейчас, но тогда когда сдавала я, были те, кто платил и даже не скрывали ...сейчас вроде по строже стало, хотя кто его знает

У меня друг сидел и думал, брать или нет.. если он смс-ку отправит с номером варианта, то ему пришлют ответы, потом он за них заплатит, а если нет, то нет... хорошо мы рядом почти сидели, нарешали ему проходной балл... :laugh:

:smoke: какие хорошие друзья
  • 0

#85
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Грей,
+1 про калькуляторы...
  • 0

#86
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
а может и не в школах :smoke:
Просто я сама ездила сдавать из поселка в Атырауский университет, а сестра в прошлом году - нет.
  • 0

#87
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

так в прошлом уже в школах сдавали

Разве? Вроде в прошлом году все в Высших учебных заведениях сдавали!
  • 0

#88
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений



не знаю как сейчас, но тогда когда сдавала я, были те, кто платил и даже не скрывали ...сейчас вроде по строже стало, хотя кто его знает

У меня друг сидел и думал, брать или нет.. если он смс-ку отправит с номером варианта, то ему пришлют ответы, потом он за них заплатит, а если нет, то нет... хорошо мы рядом почти сидели, нарешали ему проходной балл... :-)

:laugh: какие хорошие друзья

Вот такие вот мы хорошие... :smoke: :D
  • 0

#89
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean, а ты бесплатно что ли заграницей училась? :laugh:

Бесплатно конечно :smoke: я же "шибко умная" как тут выражаются.
А вообще тут не нужно быть шибко умным, а просто надо иметь желание учиться, и знать ин.яз, и желательно быть гуманитарием.
И программ по которым можно учиться за границей(кроме болашака) дофига, Эдмунд Маски, Чивнинг, ДААД и еще много чего. Кто ищет тот обрящет :-)

И учиться желательно в гимназиях, а не в обычных школах, чтоб в гимназии учиться, там постоянно надо сдавать экзамены, ну и натаскивают на различные конкурсы и олимпиады. За неуспеваемость отчисляют, в обычную школу.

Сообщение отредактировал Mean: 14.01.2008, 16:57:39

  • 0

#90
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Mean, а ты бесплатно что ли заграницей училась? :laugh:

Бесплатно конечно :smoke: я же "шибко умная" как тут выражаются.
А вообще тут не нужно быть шибко умным, а просто надо иметь желание учиться, и знать ин.яз, и желательно быть гуманитарием.
И программ по которым можно учиться за границей(кроме болашака) дофига, Эдмунд Маски, Чивнинг, ДААД и еще много чего. Кто ищет тот обрящет :D

И учиться желательно в гимназиях, а не в обычных школах, чтоб в гимназии учиться, там постоянно надо сдавать экзамены, ну и натаскивают на различные конкурсы и олимпиады. За неуспеваемость отчисляют, в обычную школу.

Учился в гимназии, ненавижу гуманитарные предметы... хотя и учился в такой школе... в физмат не пошел, потому что лень было учится :-) Поэтому наверное не попаду в такие программы... Хотя если сильно постараться, то можно почти все...
  • 0

#91
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Аселиса, а по моему дешевле грант купить, а потом учиться и стипендию еще получать.

Честно говоря я даже не знаю что лучше))) когда я заканчивала такого вообще не было :smoke:
  • 0

#92
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Аселиса, да, я тоже слава богу избежала ЕНТ.

5'nizza, попасть можно, было бы желание изучить тему(как заявки подавать, что сдавать, как сдавать когда итд) :smoke: Про болашак ничего сказать не могу...тут в теме кто то писал что он продается, но нафиг оно вам надо.

Сообщение отредактировал Mean: 14.01.2008, 18:49:53

  • 0

#93
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Аселиса, да, я тоже слава богу избежала ЕНТ.

5'nizza, попасть можно, было бы желание изучить тему(как заявки подавать, что сдавать, как сдавать когда итд) ;) Про болашак ничего сказать не могу...тут в теме кто то писал что он продается, но нафиг оно вам надо.


Насчет Болашака. Может быть что-то там и продается, но реально многие уезжают бесплатно. Несколько друзей из очень простых семей отучились в Штатах, сама я какое-то время работала в Британском Совете, так что, знаю.
  • 0

#94
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Аселиса, да, я тоже слава богу избежала ЕНТ.

5'nizza, попасть можно, было бы желание изучить тему(как заявки подавать, что сдавать, как сдавать когда итд) :D Про болашак ничего сказать не могу...тут в теме кто то писал что он продается, но нафиг оно вам надо.

Есть желание... но лень-матушка вперед меня родилась :spy: надо будет как-нибудь всерьез этим занятся...
  • 0

#95
maksim0688

maksim0688
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет всем.
Как можно купить ЕНТ, Где? Я с Кокшетау, есть здесь как это сделать?
  • 0

#96
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Привет всем. Как можно купить ЕНТ, Где? Я с Кокшетау, есть здесь как это сделать?

Купить можно своим умом!
А если серьёздно то главное найдти через кого купить, а там уже проще!
  • 0

#97
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Мне кажется, что ент-это именно тот экзамен где ты можешь постараться сам и все сдать, хотя я бы тоже с большим удовольствием его не сдавала, но я хожу на курсы, решаю математику за 3 года, но мне тоже лень , тк знаю, что потом мало чего пригодится...И вопросы правда тупые бывают)))
  • 0

#98
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
неужели знаний средней школы недостаточно для того, чтобы хотя бы проходной балл набрать?!

когда я поступала (а было это почти 5 лет назад) и было тогда еще копмлексное тестирование, правда, никто речи о том, чтобы купить ответы не заводил (ну, может, единицы, и то, в основном, как купить грант, кредит, в какой вуз и т.д.), а все ходили на курсы и корпели над книгами, даже троичники!
  • 0

#99
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

неужели знаний средней школы недостаточно для того, чтобы хотя бы проходной балл набрать?!

Вы бы видели что творится в обычной школе, да и во всех такой беспредел.. :laugh: .))) Так что выкарабкиваемся сами-курсы ент и тд.
  • 0

#100
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
те кто не набирает проходной бал,просто не хотели его набрать.ИЛИ не позволили финансы купить вопросники.
Я сдавал география русский матем и ист казах
кроме матеши не надо иметь 11 классов образования что бы сдать. По матеше образование все же надо иметь+мозги.
Я все сдал на "5", кроме русского..сцуко 18 всего.(с)2004
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.