Перейти к содержимому

Фотография

Школа Бобек Отзывы об обучении, оплате и тд.кто как оценивает эту школу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#121
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

...Обучение в школе бесплатное, т.к. школа государственная. Платите только за питание и проезд, что составляло (в 2012-2013 году) 800 тенге в день. В предшколе оплата была немного выше за счет еще одного приема еды (в садике, думаю, также)

Вам всем рассказать тут, сколько мой друг заплатил - точнее, ДАЛ ВЗЯТКУ - чтобы его ребенка взяли? Именно из-за "бесплатности" школы размеры взяток достигают космических масштабов. Про качество обучения я тоже говорил - двойки в этой школе не ставят...
  • 0

#122
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

.Вам всем рассказать тут, сколько мой друг заплатил - точнее, ДАЛ ВЗЯТКУ - чтобы его ребенка взяли?

Его же никто не заставлял идти в эту школу и тем более давать взятку.... Предвидя Ваш вопрос, отвечаю, что мы поступили 10 лет назад без взятки.

двойки в этой школе не ставят...

И кто Вам такое сказал? Ставят, еще как ставят
  • 0

#123
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Вам всем рассказать тут, сколько мой друг заплатил - точнее, ДАЛ ВЗЯТКУ - чтобы его ребенка взяли? Именно из-за "бесплатности" школы размеры взяток достигают космических масштабов. Про качество обучения я тоже говорил - двойки в этой школе не ставят...


Я на своем опыте убедилась, что поступить туда возможно без взяток и договоренностей! Мой ребенок прошел тестирование в детский сад и его зачислили! Честно говоря, были у меня сомнения по поводу справедливости и прозрачности..., но все эти сомнения тут же развеялись, как только я увидела сына в списках среди поступивших. Значит не все продается в нашей системе образования! И за это я реально прониклась уважением к руководству Бобека.
  • 2

#124
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Я на своем опыте убедилась, что поступить туда возможно без взяток и договоренностей! Мой ребенок прошел тестирование в детский сад и его зачислили!

Вы знаете, я тоже думаю, что поступить реально можно (тем более, что руководство сменилось), но только в детский сад. В школе, к сожалению, мало вакантных мест, а желающих учиться много.
  • 0

#125
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Здравствуйте. Люди, кто-нибудь и что-нибудь знает информацию о воскресной школе при д/с Самопознание при центре Бобек? Когда будет происходить набор детей, условия? На сайте Бобека информации нет. Контакты детского сада? Заранее благодарю.
  • 0

#126
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Я на своем опыте убедилась, что поступить туда возможно без взяток и договоренностей! Мой ребенок прошел тестирование в детский сад и его зачислили!

Вы знаете, я тоже думаю, что поступить реально можно (тем более, что руководство сменилось), но только в детский сад. В школе, к сожалению, мало вакантных мест, а желающих учиться много.


В прошлом году и в детсад нереально было поступить просто так. У меня знакомая ребенка туда запихала в буквальном смысле. И деньги отдала немалые. Самое главное - руководство. Кто как привык зарабатывать и у кого какие принципы, да и есть ли они вообще... Так что надеюсь и в школу попасть будет реально. Просто видимо из-за того, что выпускники детсада в приоритете, поэтому не все могут поступить.
  • 0

#127
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Здравствуйте. Люди, кто-нибудь и что-нибудь знает информацию о воскресной школе при д/с Самопознание при центре Бобек? Когда будет происходить набор детей, условия? На сайте Бобека информации нет. Контакты детского сада? Заранее благодарю.


Позвоните по этому номеру: 299-71-46.
Я как-то пыталась своего в эту школу развития отдать, но мест не было в течение долгого времени. Но нам уже и не надо, мы в сад поступили.
  • 0

#128
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Спасибо за контакт, но к сожалению по этому номеру уже неделю звоню и бестолку - только гудки (((
  • 0

#129
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Спасибо за контакт, но к сожалению по этому номеру уже неделю звоню и бестолку - только гудки (((


Странно. Я пару дней назад звонила. Тоже долго не брали. В итоге дозвонилась. Попробуйте сюда позвонить: + 7 (727) 303-85-87
  • 0

#130
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Тогда буду пробовать почаще звонить. А второй номер что вы дали, это номер разработчиков сайта
  • 0

#131
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Тогда буду пробовать почаще звонить. А второй номер что вы дали, это номер разработчиков сайта


Да? ))) А я и не знала ))))) Тогда пробуйте по тому номеру звонить. Возможно они в отпуске или еще что.
  • 0

#132
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Люди добрые! Подскажите пожалуйста месторасположения детсада? На сайте не нашла. Спасибо.
  • 0

#133
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Люди добрые! Подскажите пожалуйста месторасположения детсада? На сайте не нашла. Спасибо.

Это вверх по Аскарова. Выше санатория "Алматы резорт". Только к нему налево поворот от кольца, а к саду направо и чуть вверх.
  • 0

#134
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Я на своем опыте убедилась, что поступить туда возможно без взяток и договоренностей! Мой ребенок прошел тестирование в детский сад и его зачислили! Честно говоря, были у меня сомнения по поводу справедливости и прозрачности..., но все эти сомнения тут же развеялись, как только я увидела сына в списках среди поступивших. Значит не все продается в нашей системе образования! И за это я реально прониклась уважением к руководству Бобека.

Знаете, если это вы на аватаре, то вам трудно отказать ;) (не поймите превратно). А вообще, конечно, всякое бывает, но в данном случае это исключение из правил. Тем более вы сами пишете, что сейчас ситуация изменилась.
  • 0

#135
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Я на своем опыте убедилась, что поступить туда возможно без взяток и договоренностей! Мой ребенок прошел тестирование в детский сад и его зачислили! Честно говоря, были у меня сомнения по поводу справедливости и прозрачности..., но все эти сомнения тут же развеялись, как только я увидела сына в списках среди поступивших. Значит не все продается в нашей системе образования! И за это я реально прониклась уважением к руководству Бобека.

Знаете, если это вы на аватаре, то вам трудно отказать ;) (не поймите превратно). А вообще, конечно, всякое бывает, но в данном случае это исключение из правил. Тем более вы сами пишете, что сейчас ситуация изменилась.

А при чем тут моя внешность? ))) Экзаменовался-то мой ребенок. И я бы не сказала, что методисты, проводившие тестирование, проявляли личную симпатию к детям. Все течет, все меняется. Возможно ребенок Вашего друга просто попал в эту школу не в то время... Очень по-философски )))
  • 0

#136
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Здравствуйте. Люди, кто-нибудь и что-нибудь знает информацию о воскресной школе при д/с Самопознание при центре Бобек? Когда будет происходить набор детей, условия? На сайте Бобека информации нет. Контакты детского сада? Заранее благодарю.

Сказали набор в воскресную будет с сентября
  • 0

#137
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Да, спасибо, мне тоже эту информацию предоставили. Но на всякий случай буду звонить в августе )))
  • 0

#138
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Моего зачислили!!! Уррра!

Поздравляю!
  • 0

#139
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Девчонки, ДВ! Скажите, набор в садик закончился? Что-то на сайте ничего не смогла найти, подскажите сайт, прочитала в одном из постов, что у них вроде бы 2 сайта, скиньте пожалуйста!
  • 0

#140
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Набор в садик уже закончился. С августа детки уже идут в сад.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.