Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#6901
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

в субботу была на тестировании у Ольги Романовой, увидела ее страницу тут в услугах, очень грамотный преподаватель, тест проходит в устной форме, перевод с русского на английский, сразу говорит где пробел в знаниях и определяет в какую группу идти, месяц 8 занятий стоит 15 тыщ, дешево, тестирование каждую субботу на сейфулина-советсткой, искренне рекомендую, контакты ищите в разделе услуги, пардон если с фамилией ошиблась

Вы имели в виду Ольгу Румянцеву. да я согласна с Вами, что она очень грамотный преподаватель, знающий язык в совершенстве.
  • 0

#6902
Ниточка

Ниточка
  • Частый гость
  • 98 сообщений



Всем Здравствуйте, поделитесь пожалуйста информацией по поводу - InterPress и Study Inn, кто там проходил обучение?


Я ходила на разные курсы и Тамос и интерпресс, но поняла что на каком-то уровне мне нужен был уже носитель языка. В тамосе их не было и группы были большие, в интерпрессе обещали смешанное преподавание- местный и нэйтив, но нэйтива так мы и не дождались...
Теперь хожу в Yes и оч нравится, много иностранцев, не может один, так его другой заменит, зато и практика хорошая :ninja:

Я тоже проучилась в Yes, но к сожалению тогда не было Advance группы, не знаете есть ли сейчас?

я только что Upper-Intermidiate закончила в Yes School. Если наша группа решит, что они хотят на Advanced, то будет группа Advanced)
  • 0

#6903
Бубльгум

Бубльгум
  • Гость
  • 33 сообщений
Люди, помогите советом: у сестры сменился руководитель на работе, русским не владеет, ей надо начинать осваивать english. К кому ей поддаться? Эффективное, наверное, индивидуально? Посоветуйте кого-нибудь в районе Абая - Розыбакиева.
  • 0

#6904
*LUKA*

*LUKA*
  • Гость
  • 10 сообщений




Всем Здравствуйте, поделитесь пожалуйста информацией по поводу - InterPress и Study Inn, кто там проходил обучение?


Я ходила на разные курсы и Тамос и интерпресс, но поняла что на каком-то уровне мне нужен был уже носитель языка. В тамосе их не было и группы были большие, в интерпрессе обещали смешанное преподавание- местный и нэйтив, но нэйтива так мы и не дождались...
Теперь хожу в Yes и оч нравится, много иностранцев, не может один, так его другой заменит, зато и практика хорошая :ninja:

Я тоже проучилась в Yes, но к сожалению тогда не было Advance группы, не знаете есть ли сейчас?

я только что Upper-Intermidiate закончила в Yes School. Если наша группа решит, что они хотят на Advanced, то будет группа Advanced)

ооо правда? было бы круто, мне там понравилось, тогда буду ждать новостей xDD
  • 0

#6905
fagocit

fagocit
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста - есть кто-нибудь занимающийся или занимавшийся в учебном центре "Клиент" по Абая-Ауэзова? поделитесь впечатлениями. а то поиск юзал но как-то не нашел про данный центр инфу... заранее благодарен!
  • 0

#6906
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Joseph Bernat - предупреждение по п. 2 2 4 Правил

  • 0

#6907
Фаталист

Фаталист
  • Гость
  • 7 сообщений
а сколько сейчас в среднем на рынке стоит час репетира-носителя языка?
  • 0

#6908
Prosperity

Prosperity
  • Гость
  • 37 сообщений
Носители берут в среднем 3000 тг, местные около1500 тг в час.
  • 0

#6909
nastya-favoritka

nastya-favoritka
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите please срочно! Где в районе парка Горького-Панфилова можно найти ГРАММОТНЫЕ курсы для совсем начинающего?
  • 0

#6910
Za_chem

Za_chem
  • Гость
  • 28 сообщений
Мне нужны мощные курсы английского, чтоб по уровню за месяц проходить, как минимум. Языки хорошо даются, да вот лень.....
Подскажите сильные курсы.
  • 0

#6911
Za_chem

Za_chem
  • Гость
  • 28 сообщений
Кстати, слышала много хорошего про Алексеевские курсы-хорошие, но мне нужно без задания на дом и наверное чаще, чем 2 раза в неделю. :idea:
  • 0

#6912
m.sh

m.sh
  • Гость
  • 6 сообщений
а где ветка английский в астане?
  • 0

#6913
Bee_e

Bee_e
  • Гость
  • 9 сообщений

Носители берут в среднем 3000 тг, местные около1500 тг в час.


Да что вы, носители берут гораздо больше! в среднем от 6 до 12 тыс, а если меньше 6 тыс, то это не преподаватели. Что вы хотите если даже местный преподаватель в одной школе куда я звонила просит 10 тыс индивидуально за урок! Я везде звонила пока искала курсы.

Сообщение отредактировал Bee_e: 11.03.2012, 13:08:54

  • 0

#6914
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Хороший учебник: английский для юристов - полностью на английском
  • 0

#6915
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Вот хорошая прога для пополнения словарного запаса
http://www.supermemo.eu/supermemo_ux
Прога сама бесплатная, платные только словари, но их можно составлять самому
Если кому нужно могу и словарики свои скинуть, один из кембриджа составил, второй сам заполняю после занятий.
  • 0

#6916
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

а сколько сейчас в среднем на рынке стоит час репетира-носителя языка?

Это скорее зависит от цели. Просто разговорный или подготовка к IELTS и от квалификации учителя! от 2000 и выше
  • 0

#6917
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Всем доброго дня, скажу честно не особо много времени рыскать на ветке, подскажите пожалуйста хорошие курсы, владею английским на уровне intermidiate, но в компании где я работаю для повышения требуется более продвинутый уровень. Желательно чтобы курсы были очень продуктивными, иначе нет желания платить за топатние на месте. Буду Всем очень признателен за стоющие рекомендации.
  • 0

#6918
Амариллис

Амариллис
  • Читатель
  • 1 сообщений
скиньте пожалуйста ваш словарик и из кембриджа ...спасибо заранее


Вот хорошая прога для пополнения словарного запаса
http://www.supermemo.eu/supermemo_ux
Прога сама бесплатная, платные только словари, но их можно составлять самому
Если кому нужно могу и словарики свои скинуть, один из кембриджа составил, второй сам заполняю после занятий.



#6919
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

скиньте пожалуйста ваш словарик и из кембриджа ...спасибо заранее



Вот хорошая прога для пополнения словарного запаса
http://www.supermemo.eu/supermemo_ux
Прога сама бесплатная, платные только словари, но их можно составлять самому
Если кому нужно могу и словарики свои скинуть, один из кембриджа составил, второй сам заполняю после занятий.


В приложении словарик Кембирджа - скора еще парочку переконвертирую

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Тушканчик Бургузинский: 15.03.2012, 09:05:11

  • 0

#6920
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Записался на Алексеевские курсы. Начинающий.
Начало занятий 30 марта по вт. и пт.
Интересно, хватит ли терпения и силы воли.

Правда в соответствующей ветке говорили про преподавателей Анастасию и Викторию, у меня будет Жанна.

Сообщение отредактировал Мэс: 15.03.2012, 14:49:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.