Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#6821
AigerimZhampeissova

AigerimZhampeissova
  • Гость
  • 15 сообщений

кто-нибудь может порекомендовать "носителя" языка для индивидуальных занятий.

Могу порекомендовать Стивена:)
  • 0

#6822
AigerimZhampeissova

AigerimZhampeissova
  • Гость
  • 15 сообщений

У меня сейчас уровень элементари.
Вот думаю. Что лучше, начинать заниматься с носителем языка или все-таки с таки уровнем лучше с местными преподавателями?



Смотря, что для Вас важнее: грамматика или разговорная речь:) Мне кажется. что если разговорная, то тогда лучше заниматься с носителем. Тогда у Вас не будет выбора и Вы вынуждены будете разговаривать на английском:) Времени потратите меньше:)
  • 0

#6823
wantedu

wantedu
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Подскажите какую группу(программу) лучше выбрать в InterPress Астана для изучения английского. Мой уровень Intermediate - Upper Intermediate.
  • 0

#6824
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений


кто-нибудь может порекомендовать "носителя" языка для индивидуальных занятий.

Могу порекомендовать Стивена:)

А это кто?)
  • 0

#6825
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Народ, подскажите, как подтянуть разговорный? Заканчиваю intermediat, но понимаю, что до upper немного не дотягиваю, хотелось бы взять на 2 месяца- разговорные уроки. Где можно найти такие курсы?
  • 0

#6826
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

AigerimZhampeissova - все рекомендации и контакты - через ЛС, почту телефон, телеграф, голубей и т.д.

  • 0

#6827
paradise.tr

paradise.tr
  • Читатель
  • 59 сообщений

курсы - это коллективщина, а она, как показывает практика, ни к чему хорошему не приводит. А посему советую частного репетитора. Знаю координаты. Нужно будет-подскажу.
:smoke:


совершенно солидарна с вами!
вообще сдала IELTS со второй попытки, зная язык думала прокатит, не тут то было! пошла к носителю, чтоб не так нудно было заниматься как с нашими преподами, схемы/методики правда есть!
занимались и все получилось в итоге!!!если нужен носитель могу порекомендовать, помимо того что вроде не плохой человек, преподает правда понятно и главное результативно!

Сообщение отредактировал paradise.tr: 02.02.2012, 10:07:49


#6828
din-sam

din-sam
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
где лучше за границей изучать английский язык, у кого какой опыт?
  • 0

#6829
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
у меня сотрудники учились в Севреной Ирландии, очень довольны методикой
  • 0

#6830
Borat Sagdeev

Borat Sagdeev
  • Частый гость
  • 67 сообщений

где лучше за границей изучать английский язык, у кого какой опыт?


Если хочешь совместить отдых на море и язык считаю лучше всего ехать на Мальту, не так дорого по сравнению с Англией. Еще можно и подработать. А если тебе нужен американский английский, то ворк и трэвел контор полно в Ате.
  • 0

#6831
gs4832

gs4832
  • Гость
  • 5 сообщений



ДД!
Подскажите, ребята, кто знает: Алексеевские курсы - эффект, метод обучения? У кого опыт есть или был - напишите, поделитесь, плиз. спс!



Я занимаюсь! Мне нравится все, и график, и недорогая оплата и профессиональный подход преподавателя к своему делу (умение донести до каждого студента материал любыми доступными способами) и в интересном, нескучном режиме урок проходит!. Нооооо, объем домашней работы оч. большой! Если не тратить время на работу, то да! и домашку сделать и поучится сходить-все можно успеть. Но вот мне, с моим графиком до 18.00-тяжко почему-то. Хотя, многие тянут этот объем! А в целом-очень даже рекомендую! Об их эффективности может говорить даже то, что рекламы особой нет нигде, а запись на курс за 1-2 месяца заранее. Да и придите туда, увидите кол-во желающих......


Да на самом деле курсы эффективные,но из за объема домашней работы пришлось бросить на 3 месяце...
а так выезжали с Американцами на природу и они приходили так с нами поговорить.
страшно,но они все доброжелательные и готовы помочь всегда! очень советую!


А можно координаты этих курсов? Адрес или телефон...
  • 0

#6832
ZloyKZ

ZloyKZ
  • Гость
  • 6 сообщений


Поделитесь кто может хорошими курсами по английскому для полного чайника, или репетитором в медеуском р-не.


есть на Фурманова - Кирова. если заинтересуетесь - контакты скину в личку:)

скиньте пожл. заранее спасибо
  • 0

#6833
din-sam

din-sam
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


где лучше за границей изучать английский язык, у кого какой опыт?


Если хочешь совместить отдых на море и язык считаю лучше всего ехать на Мальту, не так дорого по сравнению с Англией. Еще можно и подработать. А если тебе нужен американский английский, то ворк и трэвел контор полно в Ате.



Спасибо, поищу )
  • 0

#6834
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений



где лучше за границей изучать английский язык, у кого какой опыт?


Если хочешь совместить отдых на море и язык считаю лучше всего ехать на Мальту, не так дорого по сравнению с Англией. Еще можно и подработать. А если тебе нужен американский английский, то ворк и трэвел контор полно в Ате.



Спасибо, поищу )

На Мальте это не учеба, а отдых. ИМХО. Как можно учиться если рядом море, пляж и т.д.Есть недорогие курсы в Англии и Канаде.Была в Англии, а в Канаду собираюсь в сл. году. Если заинтересует велком в ЛС.
  • 0

#6835
TatianaRomanova

TatianaRomanova
  • Гость
  • 39 сообщений
Добрый день.
Ищем человека хорошо знающего английский или любой другой иностранный язык с целью преподавания. Запустили один интернет-проект и планируем отработать функционал он-лайн языковые курсы. Если кто заинтересовался принят участие прошу в личку или на orientsnetworks@gmail.com
Благодарю за интерес.
  • 0

#6836
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
подскажите курсы элементари в районе Казахфильм-Алмагуль-Орбита-Атакент, поездки через полгорода не нужны.
  • 0

#6837
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

где лучше за границей изучать английский язык, у кого какой опыт?

училась в Новой Зеландии... до сих пор с ностальгией вспоминаю...
есть возможность подработки до 20 часов в неделю (зависит от типа визы)... ну и вообще там очень интересно жить и учиться, плюс в языковых школах преподают классический английский
  • 0

#6838
Konditer_Dias

Konditer_Dias
  • Гость
  • 25 сообщений


Поделитесь кто может хорошими курсами по английскому для полного чайника, или репетитором в медеуском р-не.


есть на Фурманова - Кирова. если заинтересуетесь - контакты скину в личку:)

еще есть на Фурманова - Абая )
  • 0

#6839
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
ссылка может кому то будет полезна.
  • 1

#6840
Klos

Klos
  • Гость
  • 32 сообщений


где лучше за границей изучать английский язык, у кого какой опыт?

училась в Новой Зеландии... до сих пор с ностальгией вспоминаю...
есть возможность подработки до 20 часов в неделю (зависит от типа визы)... ну и вообще там очень интересно жить и учиться, плюс в языковых школах преподают классический английский

А можно будет поподробнее про Новую Зеландию(где вообще узнать можно что да как?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.