Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#6801
Dzhanim

Dzhanim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
порекомендуйте носителя в астане
  • 0

#6802
mega08

mega08
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


ДД, в субботу сходили в ICC plus, нам надо сдать IELTS в конце ноября.
понравилась препод, которая тестировала, очень дружелюбная и приятная, показалась очень хорошо владеет предметом. у нас intermediate (из 50 вопросов ответили на 40).
только цены кусаются, грят надо поднять до upper (это 135тыщ за 5 недель) и потом только заниматься подготовкой IELTS (это еще 186тыщ за 5 недель).
что-то тяжко такие суммы отдавать, почти как годовое обучение в универе. может есть другие курсы или агенства, которые занимаются подготовкой IELTS?
Поделитесь, плииз, хорошими контактами и опытом сдачи IELTS...

Всем, привет. нашли курсы интенсив - 5дней в неделю по 90мин с носителем ( поднимаем до upper, параллельно подготовка к айлс), ходим с 5-го октября, нравится, потом отпишусь о результатах.
кстати, нашли здесь , кто-то писал, что сдал айлс и уезжает за границу... по его наводке и нашли.

Всем привет! УРА-А!! сдали айлс 14 января, сегодня результат - 6.0 . Ура, набрали проходной в назарбаевский.... Спасибо, Джой!! Спасибо центру Besttutor !!
  • 0

#6803
maskinoza

maskinoza
  • Гость
  • 29 сообщений


Кто-нибудь может сказать о ТАМОС курас английского? Цена качеству соответствует?

когда то ходила в ТАМОС по Дзержинской (Толе би) находится, если честно, жалко потраченных денег и времени.. не знаю может с преподавателем и группой не повезло. Уроки проходили скучно, группа большая, препод не требовательный, лишь бы провести час.. Сейчас поняла что заниматься индивидуально лучше всего, просто нужно найти "своего" преподавателя.


Спасибо. Буду прицениваться к репетиторам.
  • 0

#6804
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Я ходила на курсы в Кимэпе, в общем мне понравилось - группы не очень большие ( 6-10 чел), обьясняют доходчиво, занятия интерактивные, интересные. Домашние задание дают - но учить ничего не надо, проверяют так... сделал, не сделал - твои проблемы. По прошествию определенного уровня начинаются занятия с носителем. Стоимость (была весной по крайней мере) 22 000 тг. за полуторомесячный курс., занятия 2 раза в неделю.


Алексеевские курсы как раз сейчас посещает моя подруга, говорит очередь туда и записаться не всегда легко. Методикой обучения довольна, с нуля начала хоть что то понимать по грамматике. Домашние задания не любит - говорит они просто громадные, много переводить учить и т.д. Уроки с носителями там тоже есть. Стоимость 10 000 в месяц, 2 занятия. Они находятся на Абая Сейфуллина.


напишите мне в лс контакты алексеевских курсов
  • 0

#6805
Tries to be *perfect*

Tries to be *perfect*
  • Частый гость
  • 54 сообщений


ДД!
Подскажите, ребята, кто знает: Алексеевские курсы - эффект, метод обучения? У кого опыт есть или был - напишите, поделитесь, плиз. спс!



Я занимаюсь! Мне нравится все, и график, и недорогая оплата и профессиональный подход преподавателя к своему делу (умение донести до каждого студента материал любыми доступными способами) и в интересном, нескучном режиме урок проходит!. Нооооо, объем домашней работы оч. большой! Если не тратить время на работу, то да! и домашку сделать и поучится сходить-все можно успеть. Но вот мне, с моим графиком до 18.00-тяжко почему-то. Хотя, многие тянут этот объем! А в целом-очень даже рекомендую! Об их эффективности может говорить даже то, что рекламы особой нет нигде, а запись на курс за 1-2 месяца заранее. Да и придите туда, увидите кол-во желающих......



Спс)) Я как раз так и хочу найти подходящего препода... а то просто деньги выжимают
  • 0

#6806
Tries to be *perfect*

Tries to be *perfect*
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Я ходила на курсы в Кимэпе, в общем мне понравилось - группы не очень большие ( 6-10 чел), обьясняют доходчиво, занятия интерактивные, интересные. Домашние задание дают - но учить ничего не надо, проверяют так... сделал, не сделал - твои проблемы. По прошествию определенного уровня начинаются занятия с носителем. Стоимость (была весной по крайней мере) 22 000 тг. за полуторомесячный курс., занятия 2 раза в неделю.


Алексеевские курсы как раз сейчас посещает моя подруга, говорит очередь туда и записаться не всегда легко. Методикой обучения довольна, с нуля начала хоть что то понимать по грамматике. Домашние задания не любит - говорит они просто громадные, много переводить учить и т.д. Уроки с носителями там тоже есть. Стоимость 10 000 в месяц, 2 занятия. Они находятся на Абая Сейфуллина.


напишите мне в лс контакты алексеевских курсов



Ответила в лс
  • 0

#6807
mela

mela
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте!
Может кто-то посещал курсы на Джандосова Чапаева, Интер Хаус? Меня интересует качество преподавания.
Заранее всем благодарна.
  • 0

#6808
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ребята у меня есть книги по изучению английского языка, если заинтересует: тут
  • 0

#6809
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
тынц
  • 0

#6810
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
так все же куда идти? полтора часа читала отзывы о курсах в алматы и пришла к выводу что все ходят в - YES, Алексеевские курсы, Тамос и Кимэп. ну и что из этого выбрать? финансы позволяют оплатить любые курсы но какие именно действительно стоят тех денег? посоветуйте люди добрые. :rolleyes:
  • 0

#6811
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

так все же куда идти? полтора часа читала отзывы о курсах в алматы и пришла к выводу что все ходят в - YES, Алексеевские курсы, Тамос и Кимэп. ну и что из этого выбрать? финансы позволяют оплатить любые курсы но какие именно действительно стоят тех денег? посоветуйте люди добрые. :rolleyes:

Я короткое время ходила в КИМЭП, но закончила Алексеевские. мне понравилось. правда, очень тяжело, особенно при ненормированном рабочем дне. узнала для себя много интересного (помимо знаний), остался очень хороший рабочий материал. упор делается на самостоятельную работу. дисциплина жесткая. на первых этапах отсев происходит большой. был бесплатный english club, волонтеры на праздники (день благодарения, рождество и др.) устраивали встречи в неформальной обстановке. я училась у Виктории, поэтому о других преподавателях не могу сказать практически ничего. в Вашем случае, думаю, можно сходить на все курсы на 1-2 занятия и определить для себя то, что подойдет.
  • 0

#6812
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
У меня сейчас уровень элементари.
Вот думаю. Что лучше, начинать заниматься с носителем языка или все-таки с таки уровнем лучше с местными преподавателями?
  • 0

#6813
Margo_mus

Margo_mus
  • Гость
  • 19 сообщений


ДД!

Пожалуйста напишите инглиш клабы по городу Алматы!

Буду очень признательна! Если можно в личку.. :-)

Вы немного перепутали тему...в теме English Club пишут о всех клубах, посомтрите там ;-)

иии точно))спасибо
  • 0

#6814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

тынц


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2 2 7 Правил

  • 0

#6815
Dzhanim

Dzhanim
  • Частый гость
  • 62 сообщений

У меня сейчас уровень элементари.
Вот думаю. Что лучше, начинать заниматься с носителем языка или все-таки с таки уровнем лучше с местными преподавателями?

с носителем при таком уровне еще рановато.
  • 0

#6816
Dzhanim

Dzhanim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
пожалуйтааа порекомендуйте курсы в Астане!!очень нужно..желательно треовательный преподаватель
  • 0

#6817
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

danik79 - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#6818
Scudetto_30

Scudetto_30
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый вечер.
Могли бы вы порекомендовать носителя из Англии либо США для изучения языка.
Район значения не имеет. По Алматы. Премного благодарен.
  • 0

#6819
EasyEnglish4you

EasyEnglish4you
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет

Как можно связаться с волонтерами (с носителями языка)

Если есть контакты организаций или отдельных лиц напишите
Спасибо за ранее

Сообщение отредактировал EasyEnglish4you: 31.01.2012, 15:31:32

  • 0

#6820
AigerimZhampeissova

AigerimZhampeissova
  • Гость
  • 15 сообщений

Поделитесь кто может хорошими курсами по английскому для полного чайника, или репетитором в медеуском р-не.


есть на Фурманова - Кирова. если заинтересуетесь - контакты скину в личку:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.