Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#5961
Дарико

Дарико
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ищу б\У учебник New Inside Out Pre-intermediate Student's Book + CD-ROM. Может кто уже отучился и теперь без надобности?
  • 0

#5962
~Charlie~

~Charlie~
  • Гость
  • 42 сообщений

Всем привет. Читала форум примерно час, в общем почти полностью. итог:
1) Библиотека британского совета - тел 2633339 - но почти нет комментариев;
2) Сорос - тел 2506115 - кто говорит, что его уже нет, а кто утверждает, что стоит на месте (это про здание, видимо) кто хочет -сами проверьте;
3) InterPress - тел ^ 2721616; 2723636. Это тот, что расположен по Курмангазы. кому нравится ,кому нет, завтра пойлу узнаю что там и как;
4) МК - слишком долгое обучение, так как отзывов от обучившихся там нет - делаю вывод - что никто так и не доучился.
5)Study Inn- британская методика , находятся по мира между Абая и сатпаева БЦ Конкорд тел 2445944; 2445955.туда тоже схожу.
вот в принципе и все, правда куча информации о тамосе, алексеевских курсах, и прогрессе- но на любой вкус и цвет товарищей нет, считаю что там делать нечего.
сама английский знала хорошо - Upper int , но вот лет пять как нет практики - и все уже подзабыла. хочу найти интенсивный курс, с упором на разговорный.


ну как сходили?
ILONA 777, как найдете подходящие курсы, дайте нам плиз знать.

Сообщение отредактировал ~Charlie~: 27.09.2010, 22:37:07

  • 0

#5963
with_a_smile

with_a_smile
  • Частый гость
  • 55 сообщений
кто нибудь слышал про BM? что за курсы ???
  • 0

#5964
with_a_smile

with_a_smile
  • Частый гость
  • 55 сообщений
и нормально ли обучаться одному уровню 3 месяца?
  • 0

#5965
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

и нормально ли обучаться одному уровню 3 месяца?


в принципе нормально... но от преподавателя тоже зависит... если вы схватываете все быстро, смысл время тянуть? ну и смотря сколько часов в неделю у вас английский...
  • 0

#5966
SchS

SchS
  • Гость
  • 6 сообщений


и нормально ли обучаться одному уровню 3 месяца?


в принципе нормально... но от преподавателя тоже зависит... если вы схватываете все быстро, смысл время тянуть? ну и смотря сколько часов в неделю у вас английский...


по-моему, совсем не нормально... чистой воды маркетинг...

могу еще согласится, что возможно осилить Elementary или Pre-Intermediate за три месяца каждый... и то только при условии, что это интенсив (минимум 10 ак/часов в неделю), преподаватель достойный и студент неленивый с кучей свободного времени...

в случае индивидуальных занятий хватит и меньше ак/часов в неделю (скажем 6-8), но на учащегося все равно будет бешеная нагрузка в виде домашней работы

уровень от Intermediate и выше за три месяца освоить - сказки это...
  • 0

#5967
dosK

dosK
  • Гость
  • 33 сообщений
Я грамматику прошел за 10 часов у Боба. Три месяца это слишком много
Находился я по этим курсам. Много денег потратил, больше чем 1К$.
Результат никакой. Кроме грамматики у Боба.
Сейчас занимаюсь самостоятельно. По одной методике, не буду рекламировать,
чтоб болт не получить. Надо будет, спросите.:rotate:

Сообщение отредактировал dosK: 26.02.2011, 20:04:49

  • 0

#5968
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

по-моему, совсем не нормально... чистой воды маркетинг...

могу еще согласится, что возможно осилить Elementary или Pre-Intermediate за три месяца каждый... и то только при условии, что это интенсив (минимум 10 ак/часов в неделю), преподаватель достойный и студент неленивый с кучей свободного времени...

в случае индивидуальных занятий хватит и меньше ак/часов в неделю (скажем 6-8), но на учащегося все равно будет бешеная нагрузка в виде домашней работы

уровень от Intermediate и выше за три месяца освоить - сказки это...


все глубоко индивидуально... кому-то и 3 месяцев мало, а кто-то уровень может освоить и за пару месяцев... ИМХО

почему же освоить за 3 месяца Intermediate и выше это сказки? если уже база есть и база хорошая, то освоить легко
  • 0

#5969
ever_dream

ever_dream
  • Частый гость
  • 77 сообщений
по своему опыту знаю, что нет ничего лучше языковой среды, хочешь-не хочешь, заговоришь, и занятия с уровня следующего за beginner - желательно с нейтивом
  • 0

#5970
Luxik

Luxik
  • Гость
  • 30 сообщений
Где среду-то у нас найти?
  • 0

#5971
Tinte

Tinte
  • Гость
  • 36 сообщений
ДН! Подскажите, пожалуйста, эффективные курсы анг.языка в р-не Зеленого базара.
  • 0

#5972
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Где среду-то у нас найти?


вот это самый наболевший вопрос! тут особо не разгонишься... не у всех есть возможность несколько месяцев провести за рубежом...

поищите инглиш клабы... либо активно обзаводитесь англоговорящими знакомыми
  • 0

#5973
Inna.Kim

Inna.Kim
  • Гость
  • 32 сообщений
Кто-нибудь знает есть ли в Алмате english club?
  • 0

#5974
dosK

dosK
  • Гость
  • 33 сообщений

Где среду-то у нас найти?



Попробуйте здесь.


http://vse.kz/index....ka-angliiskogo/
  • 0

#5975
dosK

dosK
  • Гость
  • 33 сообщений

Кто-нибудь знает есть ли в Алмате english club?



English club - как правило есть на многих курсах по субботам.

В старой ветке указывали на гостиницу Достык второй четверг каждого месяца в 7 часов вечера.

Не запомнил название
  • 0

#5976
almaty1983

almaty1983
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Кто-нибудь знает есть ли в Алмате english club?



English club - как правило есть на многих курсах по субботам.

В старой ветке указывали на гостиницу Достык второй четверг каждого месяца в 7 часов вечера.

Не запомнил название



Люди, я преподаватель английского языка- преподаю бизнес английский только (хорошо умею). На данный момент хотел бы преподавать бизнес английский.
В этой связи хотелось бы выбрать хороший курс, где я смогу преподавать бизнес английский. Для меня главное не только зарплата, но чтобы я мог развиваться- я меняю учебную программу под каждым учеником. есть свободный график во вторник, четверг и субботу. Сейчас преподаю одному бизнесмену- директор департамента риск менеджмента Альянс Банка.

Что посоветуете? В какой курс лучшее отправить резюме?
Заранее благодарю.
Если-что пишите в личку
  • 0

#5977
dosK

dosK
  • Гость
  • 33 сообщений
Форумчане,

Кто изучает иностранный язык самостоятельно. Приглашаю на обсуждение этой темы. У кого какие успехи, наработки или может кто уже овладел самостоятельно по какой либо методике. Сам изучаю английский матрично-медитативным методом. Делитесь опытом пожалуйста. У кого какие ошибки были на пути изучения языка. Думаю такое обсуждение поможет всем нам. Как писал классик:
И опыт сын ошибок трудных, :(
И гений парадоксов друг! :laugh:
  • 0

#5978
es60

es60
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет! Дабы не засорять ветвь новыми тема,напишу сюда) Помогу с зачислением в любой из учебных заведений в Хьюстоне,встречу,всё объясню,покажу. Пишите в личку договримся,прошу не дорого.
  • 0

#5979
AskarKZ

AskarKZ
  • Гость
  • 15 сообщений


Всем привет. Читала форум примерно час, в общем почти полностью. итог:
1) Библиотека британского совета - тел 2633339 - но почти нет комментариев;
2) Сорос - тел 2506115 - кто говорит, что его уже нет, а кто утверждает, что стоит на месте (это про здание, видимо) кто хочет -сами проверьте;
3) InterPress - тел ^ 2721616; 2723636. Это тот, что расположен по Курмангазы. кому нравится ,кому нет, завтра пойлу узнаю что там и как;
4) МК - слишком долгое обучение, так как отзывов от обучившихся там нет - делаю вывод - что никто так и не доучился.
5)Study Inn- британская методика , находятся по мира между Абая и сатпаева БЦ Конкорд тел 2445944; 2445955.туда тоже схожу.
вот в принципе и все, правда куча информации о тамосе, алексеевских курсах, и прогрессе- но на любой вкус и цвет товарищей нет, считаю что там делать нечего.
сама английский знала хорошо - Upper int , но вот лет пять как нет практики - и все уже подзабыла. хочу найти интенсивный курс, с упором на разговорный.


ну как сходили?
ILONA 777, как найдете подходящие курсы, дайте нам плиз знать.

Могу и вам посоветовать курсы в Вавилоне, занятия индивидуальные,методика отличная ну и преподы на высшем уровне.Групп нет там сразу говорю, но полуиндивидуальные предусмотренны.Они находятся на Арбате, напротив Силквея.2730554 :smoke:
  • 0

#5980
AskarKZ

AskarKZ
  • Гость
  • 15 сообщений

День добрый всем! :)

Ищу для себя репититора, для индивидуального, интенсивного изучения английского языка.
Желательно педагогическое образование.


Предложения в личку.
Спасибо!

могу посоветовать курсы в Вавилоне, там как раз только индивидуальные, преподаватели все педагоги,и методика хорошая,если заинтересуют , пиши, отвечу :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.