Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#5941
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Ждемс советов по подготовительным материалам :-)


А как насчет станцевать!? :rotate:

См. сюда. Каков вопрос таков ответ. :smoke:
  • 0

#5942
Hunter055

Hunter055
  • Гость
  • 11 сообщений
Посоветуйте пожалуйста к кому или куда обратиться. Нужно: индивидуальное изучение английского языка желательно индивидуальное, желательно от носителя, за относительно (на сколько возможно) короткий срок времени. Пишите в личку. Зараннее спасибо!
  • 0

#5943
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Сегодня была выставка "Образование" в отеле "Rixos" (Алматы). Я поспрашивала насчёт IELTS и TOEFL. Подготовку к этим экзаменам советуют начинать не ранее уровня Intermediate. Если Ваш уровень знаний ниже, то лучше сначала подтяните основные знания, а иначе зря выкинете деньги за подготовку к экзамену и его сдачу.
  • 0

#5944
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Умные речи...только что хотел коммент такого же толка отправить Только вот бывает что TOEFL просто нужен и все тут, тогда надо зубрить :rotate:

Сообщение отредактировал Пять копеек: 23.09.2010, 00:39:59

  • 0

#5945
ДеВа ВРЕДИНА

ДеВа ВРЕДИНА
  • Гость
  • 38 сообщений


Ждемс советов по подготовительным материалам :-)


А как насчет станцевать!? :rotate:

См. сюда. Каков вопрос таков ответ. :smoke:

можно и станцевать :laugh:
Thanks a lot! за материал (пока еще не читала)
  • 0

#5946
Irenm

Irenm
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Пипл помогите нужна книжка Headway- Pre Intermediate Б/у хоть какую. Курс заканчиваю а книжку посеяла.Новую покупать нет смысла. :weep:
  • 0

#5947
Irenm

Irenm
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А что скажите о курсах в Тамосе Адюкейшн? Кто нить там учился какие преподы хорошие?
  • 0

#5948
Yazzy

Yazzy
  • Частый гость
  • 66 сообщений
День добрый всем! :)

Ищу для себя репититора, для индивидуального, интенсивного изучения английского языка.
Желательно педагогическое образование.


Предложения в личку.
Спасибо!
  • 0

#5949
K_Marlenka

K_Marlenka
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте, ищу курсы английского, уровень приблизительно средний, хочу заниматься в группе, и еще вот такой вопрос, цены с носителями дороже, чем с местными, скажите, есть ли смысл переплачивать?
  • 0

#5950
Irenm

Irenm
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Здравствуйте, ищу курсы английского, уровень приблизительно средний, хочу заниматься в группе, и еще вот такой вопрос, цены с носителями дороже, чем с местными, скажите, есть ли смысл переплачивать?



Сходите в Тамос Адюкейшн там есть и носители и местные.Проидите тест вас определят с уровнем. Считаю что с носителем нужно начинать где то с середины или после уровня интермедиат.Там идет больше разговорного.А до этого грамматику вам неплохо местные преподаватели преподадут.
  • 0

#5951
maers

maers
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Всем Здравствуйте! Есть такая проблема начальник заставляет учить английский, я его незнаю изучал в школе, но нечего не помню кроме алфавита короче полный ноль посоветуйте кто нибуть как лучше начать изучение ходить на курсы в группу или найти отдельного репититора и кто нибуть пробовал учить по всяким курсам типа 25 кадр или каие нибуть диски типа слушаеш и автоматом учиш я конечно понимаю что это все фигня но хотелось бы узнать мнение того кто это пробывали если кто знает посоветуйте хоршие курсы или репетитора и на последок совсем глупый вопрос :rotate: сколько времени займет изучение до разговорного уровня
если не трудно пишите в ЛС заранее большое СПАСИБО
  • 0

#5952
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
никто не в курсе сколько стоит 1 мес обучения в Тамос эдюкейшн на уровень Pre Intermediate? и какова длит курса?
  • 0

#5953
_FS_

_FS_
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем Здравствуйте! Есть такая проблема начальник заставляет учить английский, я его незнаю изучал в школе, но нечего не помню кроме алфавита короче полный ноль посоветуйте кто нибуть как лучше начать изучение ходить на курсы в группу или найти отдельного репититора и кто нибуть пробовал учить по всяким курсам типа 25 кадр или каие нибуть диски типа слушаеш и автоматом учиш я конечно понимаю что это все фигня но хотелось бы узнать мнение того кто это пробывали если кто знает посоветуйте хоршие курсы или репетитора и на последок совсем глупый вопрос :rotate: сколько времени займет изучение до разговорного уровня
если не трудно пишите в ЛС заранее большое СПАСИБО

ДД!

влезу со своим мнением - все зависит от того, чего вы хотите получить в итоге.
Грамотная письменная речь (деловая? переписка о погоде?) - это одно
Разговорный (опять же - на каком уровне?) - другое
Выучить язык, не прилагая усилий - это вряд ли получится :smoke:
  • 0

#5954
_FS_

_FS_
  • Гость
  • 31 сообщений
Вопрос - а стали бы вы заниматься по утрам?
скажем, до работы, с 8 до 9.30?

(это к тем, кого злые начальники заставляют срочно выучить язык ) :laugh:
  • 0

#5955
ILONA 777

ILONA 777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет. Читала форум примерно час, в общем почти полностью. итог:
1) Библиотека британского совета - тел 2633339 - но почти нет комментариев;
2) Сорос - тел 2506115 - кто говорит, что его уже нет, а кто утверждает, что стоит на месте (это про здание, видимо) кто хочет -сами проверьте;
3) InterPress - тел ^ 2721616; 2723636. Это тот, что расположен по Курмангазы. кому нравится ,кому нет, завтра пойлу узнаю что там и как;
4) МК - слишком долгое обучение, так как отзывов от обучившихся там нет - делаю вывод - что никто так и не доучился.
5)Study Inn- британская методика , находятся по мира между Абая и сатпаева БЦ Конкорд тел 2445944; 2445955.туда тоже схожу.
вот в принципе и все, правда куча информации о тамосе, алексеевских курсах, и прогрессе- но на любой вкус и цвет товарищей нет, считаю что там делать нечего.
сама английский знала хорошо - Upper int , но вот лет пять как нет практики - и все уже подзабыла. хочу найти интенсивный курс, с упором на разговорный.
  • 0

#5956
Irenm

Irenm
  • Частый гость
  • 72 сообщений

никто не в курсе сколько стоит 1 мес обучения в Тамос эдюкейшн на уровень Pre Intermediate? и какова длит курса?


Курсы там стоят 14 400 в месяц,а точнее 1400 за одно занятие.Курс длится 4-5 месяцев.Сама сейчас на пре-интермедиат.
  • 0

#5957
Lookie

Lookie
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте, ищу курсы английского, уровень приблизительно средний, хочу заниматься в группе, и еще вот такой вопрос, цены с носителями дороже, чем с местными, скажите, есть ли смысл переплачивать?


Всем привет. Читала форум примерно час, в общем почти полностью. итог:
1) Библиотека британского совета - тел 2633339 - но почти нет комментариев;
2) Сорос - тел 2506115 - кто говорит, что его уже нет, а кто утверждает, что стоит на месте (это про здание, видимо) кто хочет -сами проверьте;
3) InterPress - тел ^ 2721616; 2723636. Это тот, что расположен по Курмангазы. кому нравится ,кому нет, завтра пойлу узнаю что там и как;
4) МК - слишком долгое обучение, так как отзывов от обучившихся там нет - делаю вывод - что никто так и не доучился.
5)Study Inn- британская методика , находятся по мира между Абая и сатпаева БЦ Конкорд тел 2445944; 2445955.туда тоже схожу.
вот в принципе и все, правда куча информации о тамосе, алексеевских курсах, и прогрессе- но на любой вкус и цвет товарищей нет, считаю что там делать нечего.
сама английский знала хорошо - Upper int , но вот лет пять как нет практики - и все уже подзабыла. хочу найти интенсивный курс, с упором на разговорный.


Привет! Я записалась в Yes с англичанами на Upper-intermediate. Сразу скажу - нравится то, что школа маленькая , частная поэтому в группах только до 8 человек и занималась здесь в конце лета не сначала, в интермедиэт, а на этой неделе как раз начинаются занятия. И вести будет Алистер если кто его знает он смешной.
Так что пролетарии всех стран, присоединяйтесь!
  • 0

#5958
index757

index757
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Добрый день!
Нужны курсы английского для начинающих в Орбите (Алматы)
Подскажите, плиз! :confused: :)


Тоже ищу курсы в орбите
  • 0

#5959
Nataly4446

Nataly4446
  • Гость
  • 24 сообщений
Ищу курсы в районе Абылайхана-калинина. В обеденное время с 13-00 до 14-00. Подскажите может кто знает такие. В ЛС пожалуйста.
  • 0

#5960
Irenm

Irenm
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Чего искать то ,возьмите справочник,курсов валом,только вот преподаватели не во всех нормальные.Поэтому я бы не советовала в таком деле опираться на месторасположение языковой школы. Злобный критик. :spy:

Сообщение отредактировал Irenm: 27.09.2010, 17:29:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.