Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#5681
аселя -арника

аселя -арника
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Ищется пара для занятий в мини-группе. Начинающий с нуля, занятия с носителем. Цены привлекательные, такие что модератор не разрешает оглашать.
За контактами в ЛС.
Срочно!

У менябазовый уровень - скиньте контакты, плз.

скиньте пожалуйста координаты на 8 701 235 9512, ну как вам занятия? спасибо
  • 0

#5682
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Привет всем!
Просто хотела поделиться впечатлениями. У penguinreader появились книжки с дисками (типа бонуса - аудио книга). Так удобно. купила себе первую для пробы. С утра на работу еду, диск вставляю и слушаю. А потом вечером перечитываю, что прослушала. Если есть "дыры" при прослушке, то вечером разбираю. Класс. Пойду потом еще куплю.


А как там "начитано" на диске, не слишком быстро - можно разобрать не очень продвинутым?

вполне. все четко и ясно. только свой уровень книжки подберите
  • 0

#5683
Счастливы вместе

Счастливы вместе
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ребята можно спросить у Вас тут есть ли желающие подтянуть свой английскии путом общения по скайпу, просто ищу собеседника, чтоб подтянуть разговорную речь, уровень pre-iterm. Как вы вообще относитесь к такому методу обучения? я думаю что разговорной речи - пойдет.
  • 0

#5684
Hieronymus

Hieronymus
  • Гость
  • 23 сообщений

Ребята можно спросить у Вас тут есть ли желающие подтянуть свой английскии путом общения по скайпу, просто ищу собеседника, чтоб подтянуть разговорную речь, уровень pre-iterm. Как вы вообще относитесь к такому методу обучения? я думаю что разговорной речи - пойдет.

это очень распространено на западе и не очень в России, до нас доходит потихоньку :-)
инфо
  • 0

#5685
mazi-78

mazi-78
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ подскажите пожалуйста где в Актобе есть хорошие курсы
  • 0

#5686
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Здраствуйте вы почту свою напишите чтобы вам можно было отправить а то ЛС у вас пока не работает, да и здесь писать нельзя.



Напишите мне тоже в личу плиз! Тоже ищу хорошего репетитора в районе Маркова - Тимирязева или в районе Тастак, в вечернее время для взрослого мужчины. уровень pre-intermediate. Необходимо подтянуть разговрный инглиш, а также прохождение интервью.
  • 0

#5687
Monk1977

Monk1977
  • Гость
  • 11 сообщений

Заранее сорри, если повторяюсь! подскажите курсы англ с демократичными ценами и хорошими результатами? ПЛИИИИИЗ?

Привет!хочу поделиться своими впечатлениями, я посещал курсы в Ваволоне,результатом, я лично ,доволен,грамотные преподаватели,главное требовательные, сначало напрягало, а потом понял, что мы уж так устроены, пока пина под зад нам не дать, расслабляемся! :( Язык-штука нужная, но не всем даётся легко,а там знают, что и как! так что рекомендую!удачи! :)
  • 0

#5688
Monk1977

Monk1977
  • Гость
  • 11 сообщений


самый демократичный и наиболее эффективный вариант-Алексеевские курсы. Очень эффективная система обучения, интересное и яркое преподавание, но сразу скажу, что домашним заданиям нужно будет уделать не менее 3 часов в день. Поэтому, если собираетесь идти, работать придется работать серьезно. Только так можно добиться результата)))


3 часа на домашнее задание - это круто! Неужели студенты выдерживают? Это ведь, по сути, получается "самообучение"...

хочу не согласиться!Я ходил в Вавилон, так домашнее задание делать и по более 3х часов,а как вы хотите выучить язык и ни чего не делать, на занятиях дают саму основу,а вот глотать самим надо,дома чисто закрепляешь информацию и учишь.а если не дошло,ещё раз объяснят, как в школе!я учил,и слава богу, хватило терпения ,сдал IELTS, КАК ГОВОРЯТ :ПО РАБОТЕ И НАГРАДА! :)
  • 0

#5689
Дурадурануипусть

Дурадурануипусть
  • Гость
  • 5 сообщений
эх увидела опросник к поступлению на магистратуру сразу захотелось английский подтянуть :)
  • 0

#5690
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений

эх увидела опросник к поступлению на магистратуру сразу захотелось английский подтянуть :rolleyes:

so what are you waiting for?! come on! it's so interesting!!!
  • 0

#5691
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений

У penguinreader появились книжки с дисками (типа бонуса - аудио книга). Так удобно. купила себе первую для пробы

О надо же, в моем магазине пока этого нет. Где купить посоветуете?

многие их издания реализуются через магазин Альраминг на Калинина-Амангельды
  • 0

#5692
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Посоветуйте, как смотреть фильмы на английском.

Я сейчас смотрю так:
сначала на русском с анг.субтитрами
затем на английском также с англ.субтитрами
и потом на английском без субтитров.

Сразу без субтитров не могу смотреть, не понимаю ничего, а с субтитрами я не слушаю и не смотрю фильм, а читаю.

Прогресса пока не почувствовала, правда редковато это бывает, сейчас же хочу заняться вплотную (т.к. в отпуске), чтобы наконец добиться понимания.

1. выбор фильма.
самое важное - это должны быть фильмы с классическим языком (не американский сленг в "стрелялках", не ирландские, шотландские выговоры и старый английский), т.е.общие документальные фильмы (опять же без специфичных тем - будет много сложных слов) о природе, животных.. У National Geagraphic есть такая серия фильмов. Также хорошо подойдут классические фильмы.
Всё это можно смотреть онлайн.
  • 0

#5693
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Посоветуйте, как смотреть фильмы на английском.

Я сейчас смотрю так:
сначала на русском с анг.субтитрами
затем на английском также с англ.субтитрами
и потом на английском без субтитров.

Сразу без субтитров не могу смотреть, не понимаю ничего, а с субтитрами я не слушаю и не смотрю фильм, а читаю.

Прогресса пока не почувствовала, правда редковато это бывает, сейчас же хочу заняться вплотную (т.к. в отпуске), чтобы наконец добиться понимания.

1. выбор фильма.
самое важное - это должны быть фильмы с классическим языком (не американский сленг в "стрелялках", не ирландские, шотландские выговоры и старый английский), т.е.общие документальные фильмы (опять же без специфичных тем - будет много сложных слов) о природе, животных.. У National Geagraphic есть такая серия фильмов. Также хорошо подойдут классические фильмы.
Всё это можно смотреть онлайн.

Да, возможно самое важное - просмотр фильмов эффективен и хорошо помогает, если Ваш уровень ближе к среднему. Фильмы - это только дополнительная практика, но не панацея.
2. первый просмотр
будет отлично, если возьмёте фильм, который уже смотрели на понятном Вам языке.
И здесь самое важное правило - старайтесь, заставляйте себя понимать, догадываться о смысле, но в коем случае не переводить дословно! это очень важно. в противном случае, Вы приучите себя постоянно делать пословный перевод - а это ошибка, которая влечёт за собой ступор при разговорной речи, привязанность к словам, ступор, если Вы не знаете перевод слова, а речь-то идёт, ВАс ждать никто не будет.. и т.д. Все-равно знать всех слов невозможно, Вы должны с самого начала учить себя частично догадываться.
Итак, расслабьтесь и просто смотрите на эмоции, лица, слушайте интонации.
3. второй просмотр
далее так же не нужно пользоваться субтитрами. Смотрите и уже начинаете улавливать некоторые фразы (ведь, суть-то ВАм уже известна) - нарабатываете навыки слуха. Не переводите!!
4. третий просмотр
Вот теперь можете включить АНГЛИЙСКИЕ субтитры. И, если необхоодимо, останавливайте, просматривайте, прослушивайте ещё раз, переводите, выписывайте слова и т.д.
Удачи!
  • 0

#5694
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
t.a.210 - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#5695
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

я в интертиче покупала, который на курмангазы. но думаю, что в больших книжных магазинах должно быть тоже. хотя не факт


в Интерпрессе, Вы хотели сказать? :super:
  • 0

#5696
solomon1

solomon1
  • Гость
  • 5 сообщений
Порекомендуйте обучение английского,конечно с быстрым результатом и по разумной цене.Спасибо
  • 0

#5697
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Порекомендуйте обучение английского,конечно с быстрым результатом и по разумной цене.Спасибо

ответила в лс
  • 0

#5698
Танек

Танек
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
И мне в личку пожалуйста
  • 0

#5699
Hs;br

Hs;br
  • Гость
  • 12 сообщений
Копилочка, дайте мне тоже кнтакты в ЛС.... :super:
  • 0

#5700
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Порекомендуйте обучение английского,конечно с быстрым результатом и по разумной цене.Спасибо

ответила в лс


MODERATORIAL [Farmer]
А зачем об этом сообщать в теме???
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил


И мне в личку пожалуйста


Копилочка, дайте мне тоже кнтакты в ЛС.... :super:


MODERATORIAL [Farmer]
А почему бы это вам не написать в личку?
Предупреждения по п. 2.2.7 Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.