Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#5121
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
ВЛОЖИ В СЕБЯ! English Academy
эффективные курсы английского языка


Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

”New Headway”, "English File"

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

”Chatterbox”, ”Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

Подготовка с носителями языка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота

БЕСПЛАТНАЯ услуга для наших слушателей "SMS напоминание о занятиях" перед занятиями.
БЕСПЛАТНЫЙ English Club с носителем языка для наших слушателей каждую субботу.
БЕСПЛАТНОЕ тестирование и определение уровня.

Подробнее...

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813

  • 0

#5122
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Здраствуйте я предлагаю свои курсы английского языка!
Немного о себе: приехала из Англии (Лондон), стаж разговора на английском языке - 13 лет.
Помимо обучалась французскому, китайскому, испанскому. Сама до Англии обучалась у 7 репетиторов.
Сейчас преподаю, и частично обновляю колличество учеников и цены.
Дни занятий - Понедельник и Четверг ( если у вас вахтовая работа и иногда не попадают занятия на дни наших обучений, то это поправимо)
Как проходят занятия - Вы приходите на бесплатное тестрирование (разговорное, письменное, устное) затем исходя из этого я определю Ваш уровень, далее недостатки Вашего уровня (тоесть где минусы и пробелы) и после назначим время Вашего обучения и я сделаю для Вас индивидуальный курс (что и есть методика)
Методика - составляю индивидуальные курсы на каждого ученика или пару или группу по трое. Методические материалы очень многие беру из учебников привезенных из Англии по которым я лично обучалась (так что здесь таких учебников нет).
Уровни - абсолютно все. Начиная с того что у Вас начальный и Вам нужен разговорный, или у Вас низкий уровень - Вас нужно подготовить для работы, Business English, разбор заданий для студентов и всех учащихся, подготовка к собеседованию, повышения уровня включая грамматику и практику и т.п.
Хорошие результаты гарантирую (по крайне мере качество со своей стороны)
Занятия проходят - индвидуально, в паре и в группе по трое. Не более.
Цены низкие - индвидуально то 18.000тг
в паре и в группе по трое - 11.000-12.000 с человека (возможны и исключения)
Цены указаны за 10 уроков. Возможны допольнительные уроки для практики и преодоления языкового барьера в большой группе (тоесть объединение большого колличества учеников с одним уровнем), такие уроки предоставляю бесплатно.
Занятия проходят у меня на дому ( в кв) - Бостандыкский район - Тимирязева Гагарина. (отсюда ходит практически любой транспорт)
Дополнительно - собираюсь открыть также на дому (только не у себя) - английский клуб, где буду объединять все уровни для практики. Клуб будет бесплатным, возможно также приглашения иностранцев, клуб один раз в неделю.

Записывайтесь свободное время всем какое надо распишу.

Мои контакты 2752064, 87073364949, 87772943308.
Или пишите сюда.
С уважением Анастасия!


Хочу дополнить тем что на данный момент есть свободные места.
Вечерние места освободятся к концу апреля, но записываются уже сейчас.
И конечно же есть доступные места в группу и индивидуально - днем и до обеда.
  • 0

#5123
karink87

karink87
  • Гость
  • 45 сообщений



Привет всем! Знает ли кто курсы с носителями? индийский, нигерийский не предлагать ;) !

To Fallon: Нет, он из Кении :D и он не препод, и не в Алмате.
Ну я серьезно, есть ли носители где-нибудь?

В школе Yes есть преподаватель-британец Алистер Нил, посмотрите в теме GMAT&TOEFL/IELTS.


Thanks Igla! а есть кто-нибудь записаться в мини группу в Йес днем для подготовки к IELTS?? Напишите сюда или в личку плз.
  • 0

#5124
International

International

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

... ищу хорошие курсы англ. яз. в АСТАНЕ. посоветуйте, порекомендуйте пжл. что нибудь!!! буду очень благодарен!!!

Можете поробовать у нас в Астане: Кажымукана/Мирзояна, Республики/Кенесары

Преимущества:
- БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ УРОК!
- Начало занятий с 9-00 до 20-00
- Программы для всех уровней и возрастов.
- Оптимальное сочетание цены и качества. Скачать прайс листы
- Квалификация преподавателей и качество обучения регулярно контролируются международной организацией International House World Organisation
- Благодаря высокой квалификации преподавателей и методистов центр аккредитован не только подготавливать к сдаче, но и ПРОВОДИТЬ следующие международные тесты: IELTS, TOEFL iBT, TOEFL ITP, TOEIC
- Благодаря высокой квалификации старшего преподавательского состава, центр аккредитован как International Teacher Training Centre, где совместно с Кембриджским университетом проводится курс Cambridge CELTA , совместно с Оксфордским университетом реализуется программа Oxford Teachers Academy для повышения квалификации преподавателей Казахстана
- Благодаря высокому качеству преподавания, Казахстанские и международные компании именно у нас обучают своих сотрудников.
Здесь список компаний и отзывы представителей этих компаний

Сеть языковых центров в Казахстане:
- Алматы: Курмангазы/Фурманова, Шаляпина/Саина, Мынбаева/Жарокова, Мендыкулова/Аль-Фараби,
- Астана: Кажымукана/Мирзояна, Республики/Кенесары
- Караганда
- Шымкент

  • 0

#5125
Doodle

Doodle
  • Частый гость
  • 59 сообщений

а где к Ielts-у хорошо готовять?

Обращайтесь 296-95-16!
Очень основательная подготовка! :rolleyes:
  • 0

#5126
Leeoo

Leeoo
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем здравствуйте!
Два года учу английский в Tamos Education, начала с Elementary, с нуля (в школе, институте учила немецкий), сейчас заканчиваем Upper-Intermediate (New Headway).
Преподаватель (местный) очень опытный, стаж преподавания в ин-язе более 30 лет; дополнительно хожу к носителю-англичанину (тоже в Tamos).
Результат обучения меня полностью устраивает, могу свободно общаться с носителями, читать неадаптированную литературу. :smoke:

Есть одна проблема - после окончания Upper-Intermediate (с местным преподавателем) мы не сможем продолжить уровень Advanced из-за недостаточного количества студентов в группе, т.к. несколько человек покинут группу. :-/

Если кто-либо желает учить ADVANCED, но не может найти группу - может быть объединимся? :rolleyes:
Нас останется 5 человек, а в группе должно быть минимум 8.

Стоимость курсов - 13 200 в месяц за 12 занятий по 90 минут (вторник-четверг-суббота 18.30-20.00)
  • 0

#5127
FabuloU$$$

FabuloU$$$
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошие курсы в районе Выставки или Абая Ауезова примерно...
  • 0

#5128
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Ищу ответственного и профессионального преподавателя английского языка, который сможет провести обучение по всем уровням, начиная с самого низшего.
Преимущества будут при след. условиях:
1. Местный преподаватель, имеющий необходимые сертификаты, подтверждающие как его квалификацию учителя, так и знание языка.
2. Место обучения расположено в Турксибском р-не города
3. Если место обучения не в Турксибском р-не, то обязательное требование - наличие как минимум 1 свободного места для большого внедорожника на парковке в пределах 50-100 м. на той же стороне улицы.
4. Стоимость должна соответствовать качеству обучения, желательно наличие подтверждающих фактов.
5. Наличие возможности проводить обучение после 19:00 (вр. Алм.)
6. Обучение индивидуальное, либо в группе не более 4-х человек.

Дополнительные вопросы и предложения прошу направлять в "личку".
Спасибо!
  • 0

#5129
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Добрый вечер.
Набираем группу 4-6 чел в районе Толеби- Ауэзова ,а точнее Советская - Айтиева. уровень начальный. Предполагаемое время занятий 14:00-17:00. стоимость обучения 10 000 тг - 12 занятий по 2 академ часа.

Сообщение отредактировал happyolchik: 17.04.2010, 22:56:42

  • 0

#5130
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошие курсы в районе Выставки или Абая Ауезова примерно...



интеллект, лингва скул, интерпресс. а вообще через гугл можно обнаружить километр всяких школ. насколько они компетентны решать вам, пройдитесь по каждой школе с пробными уроками...
  • 0

#5131
AGERE

AGERE
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ!!!
курсы английского языка

Произволится набор в группу, стартующую в понедельник 26.04.2010

Квалифицированные преподаватели, методики Оксфорда и Кембриджа
Удобное для Вас время занятий
Высокое качество обучения

Уровни обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced

Формы обучения:
1) Индивидуально - 24 000 (12 занятии по 60 мин)
2) Полуиндивидуально - 15 600 (12 занятии по 60 мин)
3) В группе (3-6 человек) - 12 000 (12 занятии по 60 мин)

Продолжительность каждого уровня в среднем 2,5 – 3 месяца

Тестирование по определению уровня проводится БЕСПЛАТНО.

Адрес:
Байтурсынова угол ул.Джамбула
Тел. 292 55 46, 293 70 98
www.agere.kz
  • 0

#5132
Dark Man

Dark Man
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



доброго времени суток форумчане!!! подскажите пожалуйста, кто нибудь ходил на курсы в астане "I CAN SPEAK ENGLISH"??? что они из себя представляют, хорошо ли перепадают? ну и в таком роде??? думаю записаться... стоит или нет??? заранее большое спасибо за ответы!!!

Мне не понравились... Ведут американцы, грамматики ноль, на вопросы не могут ответить, как писать слова они тоже не знают. Плюс еще и религиозные курсы. Но моей знакомой они понравились. Так что на любителя. Просто посмотрите книгу I CAN SPEAK ENGLISH и поймете, что можно и дома заниматься по этой методике.

а вы в астане ходили или алматы??? ищу хорошие курсы англ. яз. в АСТАНЕ. посоветуйте, порекомендуйте пжл. что нибудь!!! буду очень благодарен!!!

Здравствуйте! В Астане есть классный преподаватель по англ.яз Карлыгаш Турсынбековна. Она сейчас руководит гос.проекты, но также есть свои центр в Астане... те кто к ней попадает везунчики. Я ее пару мес. ждал пока время освободится. Результат превосходит ожидания!!!! :rotate: ее тел. 8 701 755 78 21
  • 0

#5133
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Всем привет! Мне нужен человек,желательно преподаватель, с опытом работы, а именно тот, кто знает как пишутся научные работы в Великобритании на англ-м,человек кот-й знает все требования по Academic writing in UK. Хотелось бы найти репетитора с кот-м два раза в неделю можно было консультироваться, проверять не только на ошибки но и на structure,analysis and critical writing. Дело в том, что буду писать диссертацию в Казахстане, сама учусь в MSc в ЮК...Если есть предложения скиньте в личку пожалуйста. Заранее спасибо!
  • 0

#5134
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Всем привет! Мне нужен человек,желательно преподаватель, с опытом работы, а именно тот, кто знает как пишутся научные работы в Великобритании на англ-м,человек кот-й знает все требования по Academic writing in UK. Хотелось бы найти репетитора с кот-м два раза в неделю можно было консультироваться, проверять не только на ошибки но и на structure,analysis and critical writing. Дело в том, что буду писать диссертацию в Казахстане, сама учусь в MSc в ЮК...Если есть предложения скиньте в личку пожалуйста. Заранее спасибо!
  • 0

#5135
AlinaLSBF

AlinaLSBF
  • Гость
  • 22 сообщений
Летний пакет Школы Английского Языка LSBF

Курсы английского языка в самом центре Лондона



4 недели - 4000 $
8 недель - 6000 $
12 недель - 8000 $


В стоимость входит:

1. Курсы английского языка
2. Проживание в семье (2 зона, HB)
3. Перелет
4. Виза
5. Встреча в аэропорту
6. Экскурсионные программы


www.lsbf.kz
  • 0

#5136
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Всем привет! Срочно ищем школу для заключения корпоративного договора на изучения Английского языка.

Требования: Аккредитация школы, наличие квалифицированных носитетелей языка

Необходимые программы:
1) 2 слушателя - уровень интермедиат - носитель языка
2) 1 слушатель - уровень интермедиат - носитель языка

Ваши предложения прошу скидывать на почту: victorleev@gmail.com, + 7 701 716 2241
  • 0

#5137
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Добрый день! кто знает, слышал и может отозваться про курсы на Абая-Сейфуллина Центр прикладного образования "Бахыт" ?
  • 0

#5138
Озал-Али

Озал-Али
  • Гость
  • 6 сообщений
Мальта - 3500 USD

Англия - 4500 USD

Лос-Анджелес - 4800 USD

Нью-Йорк - 4800 USD

Канада, Астралия, Новая Зеландия, Малайзия - договорные цены помню из разговора

8701 763 58 43 FLS Almaty horowaya firma ya ezdil uje =))
  • 0

#5139
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Здраствуйте я предлагаю свои курсы английского языка!
Немного о себе: приехала из Англии (Лондон), стаж разговора на английском языке - 13 лет.
Помимо обучалась французскому, китайскому, испанскому. Сама до Англии обучалась у 7 репетиторов.
Сейчас преподаю, и частично обновляю колличество учеников и цены.
Дни занятий - Понедельник и Четверг ( если у вас вахтовая работа и иногда не попадают занятия на дни наших обучений, то это поправимо)
Как проходят занятия - Вы приходите на бесплатное тестрирование (разговорное, письменное, устное) затем исходя из этого я определю Ваш уровень, далее недостатки Вашего уровня (тоесть где минусы и пробелы) и после назначим время Вашего обучения и я сделаю для Вас индивидуальный курс (что и есть методика)
Методика - составляю индивидуальные курсы на каждого ученика или пару или группу по трое. Методические материалы очень многие беру из учебников привезенных из Англии по которым я лично обучалась (так что здесь таких учебников нет).
Уровни - абсолютно все. Начиная с того что у Вас начальный и Вам нужен разговорный, или у Вас низкий уровень - Вас нужно подготовить для работы, Business English, разбор заданий для студентов и всех учащихся, подготовка к собеседованию, повышения уровня включая грамматику и практику и т.п.
Хорошие результаты гарантирую (по крайне мере качество со своей стороны)
Занятия проходят - индвидуально, в паре и в группе по трое. Не более.
Цены низкие - индвидуально то 18.000тг
в паре и в группе по трое - 11.000-12.000 с человека (возможны и исключения)
Цены указаны за 10 уроков. Возможны допольнительные уроки для практики и преодоления языкового барьера в большой группе (тоесть объединение большого колличества учеников с одним уровнем), такие уроки предоставляю бесплатно.
Занятия проходят у меня на дому ( в кв) - Бостандыкский район - Тимирязева Гагарина. (отсюда ходит практически любой транспорт)
Дополнительно - собираюсь открыть также на дому (только не у себя) - английский клуб, где буду объединять все уровни для практики. Клуб будет бесплатным, возможно также приглашения иностранцев, клуб один раз в неделю.

Записывайтесь свободное время всем какое надо распишу.

Мои контакты 2752064, 87073364949, 87772943308.
Или пишите сюда.
С уважением Анастасия!


Хочу дополнить тем что на данный момент есть свободные места.
Вечерние места освободятся к концу апреля, но записываются уже сейчас.
И конечно же есть доступные места в группу и индивидуально - днем и до обеда а также вечером с 17.00 и с 18.00
  • 0

#5140
YES! english school

YES! english school
  • Читатель
  • 50 сообщений
Yes! English school

Школа с преподавателями-британцами предлагает программы:

Подготовка к экзаменам IELTS/TOEFL.
У тебя есть хороший выбор:
• индивидуально (утро/день)
• в мини группе 2 или 3 чел. (утро/день)
• в группах до 8 чел. (вечером)

Разговорный английский. Знаешь английский достаточно хорошо, но не можешь «заговорить»? Собираешься за границу? Переговоры на работе?

Подготовка к интервью. Как вести себя на интервью на работе, в посольстве и что говорить.

English Club по субботам.

Наш адрес: Самал-1, д.33 напротив Рамстора (по Жолдасбекова). Тел.: +77011675997, 2626259


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.