Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#4801
Teymoor

Teymoor
  • Гость
  • 17 сообщений
Привет! Я переводчик-синхронист. Знаю английский язык, как свой родной. Разговариваю на American English, также, когда в компании чопорных англичан, то говорю на их British English. Способен тебя обучить, если ты не чайник, т.е. твой уровень не ниже среднего (Intermediate) и у тебя есть ОГРОМНОЕ желание (PASSION),..а там to be continued...заговоришь в два счета со мной безо всякой книжной галиматьи! Максимум speech! Цена договорная, доступная. Работаю ради удовольствия. Звони! +7 702 268 05 06; 379 35 66.
  • 0

#4802
Зюбра

Зюбра
  • Частый гость
  • 96 сообщений
как Вы думайте лучше заниматься по англ яз в группе или индивидуально?
просто в группе много людей (4 человека) и от времени занятий лично мне остается очень мало. Поэтому это время тратиться малоэффективно

Может есть какие-то минусы у индивидуальных занятий?
  • 0

#4803
DrakenfalS

DrakenfalS
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ЗдраствуйтЕ! Нужен преподователь для подготовки к IELTS, интенсивной подготовки до мая месяца(сдача 8 мая), заканчивал Upper-interm. но это было еще в школе... Все предложения в ЛС либо на abn89@mail.ru....
  • 0

#4804
Lena720

Lena720

    Читатель

  • Частый гость
  • 99 сообщений
Длительные языковые программы:
Академический год
Академический семестр

Страны:
США (20 центров)
Англия (16 центров)
Канада
Новая Зеландия
Австралия

Академический год и семестр

Академический год и семестр – это невероятная возможность учиться и жить в другой стране 5 или 9 месяцев. Обучаясь бок о бок с представителями разных стран и культур, вы по-другому станете оценивать себя, а домой вернётесь с гораздо лучшим знанием английского и незабываемыми впечатлениями. Поскольку эти долгосрочные курсы предлагаются по сниженной стоимости, их можно рассматривать как “выгодную инвестицию” в будущее. Преподаватели школы используют лучшие традиционные и современные методы преподавания. Все школы оснащены последними ресурсами для обучения и прекрасным оснащением классов, последним мультимедийным компьютерным оборудованием, библиотеками.

Программы академического года и семестра:

• Общий английский, академический семестр (20 недель)
• Общий английский, академический год (32 недели)
• Интенсивный английский, академический семестр (20 недель)
• Интенсивный английский, академический год (32 недели)

Продолжительность курса:
• академический год – 9 месяцев
• академический семестр – 5 месяцев

Продолжительность занятий. 45 минут

Минимальный возраст: 16 лет

Размер группы: В среднем 12 , максимум 15 человек

Необходимый уровень знания языка при поступлении: от элементарного до продвинутого


Для получения более подробной информации пишите в личку.
  • 0

#4805
Teymoor

Teymoor
  • Гость
  • 17 сообщений
Я жил в США 5 лет и уж интонации я обучить смогу. ее не учить надо, а имитировать, надо просто говорить, говорить и говорить!
  • 0

#4806
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Для дамы требуется носитель английского языка для бесед в неформальной обстановке в вечернее время или в выходные дни!!!

Пол значения не имеет.

Грамматика освоена, необходима просто практика общения на любые темы.

Допускается общение в небольшой группе.

Предпочтение – филологам английского языка.

Сообщение отредактировал Yurike: 15.03.2010, 18:08:48

  • 0

#4807
zhana_@mail.ru

zhana_@mail.ru
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote name='Orarat05' date='15.03.2010, 12:22' post='12354439']
[quote name='Salem witch' date='15.03.2010, 11:50' post='12353576']
[quote name='Гармоничный' post='12082367' date='25.02.2010, 13:23']
[quote name='Orarat05' post='12068772' date='24.02.2010, 17:06']
Меня можете поздравить!! Я сдала IELTS! :mad: 7,5-самый высокий балл для моего заведения!!!Вы не представляете, как я рада!!!! :smoke: Я ходила К Дмитрию, причем каждый день, ещё и работа и мой маленький сынок, но я вызжала из себя всё и результат, честно даже не ожидала!!у меня speaking только 8,5 writing 8,0 reading7,5 listening 7,5 :-) Я здесь просто, поделиться своей радостью! :( Пусть у вас тоже будет всё хорошо!!! :( :D :D
[/quote] Присоединяюсь к поздравлениям, Orarat05!! Такой вопрос: За какой срок рез-ты и с чего начинали (именно у него?)
[/quote]

Добрый день!
Вы не могли бы скинуть на мыло телефон Дмитрия. заранее благодарю.
[/qu
Добрый день!
Телефон Дмитрия у меня нет, а вот центра, где он работает, 273 05 54
:-)
[/quote]
Привет! А сколько стоит курсы у него?
  • 0

#4808
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

как Вы думайте лучше заниматься по англ яз в группе или индивидуально?
просто в группе много людей (4 человека) и от времени занятий лично мне остается очень мало. Поэтому это время тратиться малоэффективно

Может есть какие-то минусы у индивидуальных занятий?

Мне в заниматься в группе нравится больше. Т.к присутствует азарт.
  • 0

#4809
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений


как Вы думайте лучше заниматься по англ яз в группе или индивидуально?
просто в группе много людей (4 человека) и от времени занятий лично мне остается очень мало. Поэтому это время тратиться малоэффективно

Может есть какие-то минусы у индивидуальных занятий?

Мне в заниматься в группе нравится больше. Т.к присутствует азарт.

азарт-да, но когда кто то тупит - это явно выводит из себя, и не хочется тратить деньги и время попусту..
  • 0

#4810
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений
A native English speaker is needed for conversations in informal atmosphere in the evenings or weekends!

English grammar has been learnt, simply speech practice is needed on any topics. English language philologists are preferable.
  • 0

#4811
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Продам учебник New english file upper-intermediate
учебник + рабочая тетрадь + диск
все новое. Цена: 2500тг (покупала за 2800тг)

тел. 87026670831 Таня
  • 0

#4812
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

A native English speaker is needed for conversations in informal atmosphere in the evenings or weekends!

English grammar has been learnt, simply speech practice is needed on any topics. English language philologists are preferable.


do you have any exact place for this purpose?
or maybe let`s gather in some cafe?
how many people do you like to see?

by the way, i`m not language philologists, but i`d like to participate in... :lol:
  • 0

#4813
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
нужен репетитор в районе сити-центра, подскажите плиз хорошего.
у меня уровень Intermediate, грамматику зна неплохо, а вот гооврить не могу, языковой барьер. Нужен человек, который научит говорить. Скорее нужен нейтив

Сообщение отредактировал Lady-bird: 16.03.2010, 12:23:32

  • 0

#4814
paradise.tr

paradise.tr
  • Читатель
  • 59 сообщений
Носитель языка преподает английский язык

1. Все уровни от Elementary до Advanced: общий английский
2. Бизнес английский
3. TOEFL/IELTS
4. Подготовка к интервью (посольство, переговоры, консульство, на работу)

• индивидуально
• в мини группе 2 или 3 чел.
• в группах
• с выездом в Ваш офис


Также консультирует, собирает документы и содействует в поступлении в Oxford.
(English courses, One year program, and other trainings).

Офис находиться в Центре на Сейфуллина, уг. ул. Кирова.

На все более подробные вопросы может ответить сам преподаватель.
контакты: / 8 701 167 3001 / 8 707 107 9249 Валентин

#4815
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Набор новых групп и добор в существующие

Адрес

Подробное описание программы курсов

Отзывы

С отзывами цт-шников Вы моежет ознакомиться здесь

Все интересующие Вас вопросы можно задать по тел 317 91 81.



Очередное тестирование для желающих записаться в группы - в среду (17 марта) с 20:00 до 21:00.
Адрес: БЦ Сарыарка на Сейфуллина-Советской 8 этаж офис № 806.
Тел - 317 91 81.

Группа Hit the target-1 понедельник - четверг 20:00 уже полностью укомплектована.

Группы, в которые можно вписаться:
Аналогичная группа Hit the target -1 среда - суббота. Среда - 20:00-21:30. Суббота - 11:00-12:30. Ориентировочная дата начала - 7 апреля. Уже по новой цене: 12 000 тенге/месяц (раньше было 10 000).

И группа Hit the target-1 в интенсивном формате (программа трех месяцев - за 1,5 месяца). Это последний интенсив по старым расценкам.

Для всех нынешних студентов и ранее закончивших первый уровень и желающих пойти на второй - для вас будут действовать старые расценки.
  • 0

#4816
AlinaKZ

AlinaKZ
  • Гость
  • 33 сообщений
Английский – для бизнес-лидеров!

Начни думать по-английски – с помощью курсов Английской школы LSBF.


Школа английского языка LSBF действует при Лондонской школе бизнеса и финансов, поэтому мы прекрасно знаем, на каком языке говорят профессионалы и научим вас.

Идет набор в группы:

- GENERAL ENGLISH
- IELTS PREPARATION

Мы подбираем методику обучения в соответствии с вашим уровнем знаний и предлагаем удобный для Вас график посещения занятий. Занятия проводятся как в группах, так и индивидуально.
Учите Английский язык у преподавателей из Лондона!!!

пр.Аль-Фараби 17, БЦ Нурлы Тау, Представительство London School of Business & Finance
тел: 311-03-36
  • 0

#4817
Teymoor

Teymoor
  • Гость
  • 17 сообщений

Для дамы требуется носитель английского языка для бесед в неформальной обстановке в вечернее время или в выходные дни!!!

Пол значения не имеет.

Грамматика освоена, необходима просто практика общения на любые темы.

Допускается общение в небольшой группе.

Предпочтение – филологам английского языка.


Привет! Я тот, кто нужен. И пусть тебя не смущает, что я местный, Такое тоже бывает, что местный спикает, как иностр. Позвони - убедишься. +7 702 268 05 06, 379 35 66
  • 0

#4818
Teymoor

Teymoor
  • Гость
  • 17 сообщений

нужен репетитор в районе сити-центра, подскажите плиз хорошего.
у меня уровень Intermediate, грамматику зна неплохо, а вот гооврить не могу, языковой барьер. Нужен человек, который научит говорить. Скорее нужен нейтив


Hey! Just dial +7 702 268 05 06 or call my home phone 379 35 66. I'm an interpreter and English language consultant.
  • 0

#4819
Teymoor

Teymoor
  • Гость
  • 17 сообщений
Guys! There are alotta courses, and some of them are good and some are not but the truth i know is that all's in us, i never paid a cent to anybody but just tried (did all my best) to SPEAK, and i never gave up and never stopped. now i'm a certified interpreter and got my favorite job, favorite business to do. the choice is yours, you may keep wasting your money believing someone will hit your head with a magic stick you'll wake up being a native speaker one day or there is another and the best way to get the knowledge - SPEAK (and never hurry), just find the people to talk to + it's a great chance to make new friends. Ain't it good?! ))) if you ever need help call +7 702 268 05 06 (the 3rd time i post it), and 379 35 66.
  • 0

#4820
Ai111

Ai111
  • Гость
  • 5 сообщений
Обучу/подтяну анг.яз., с выездом.
Образование: Иняз, наличие сертификата IELTS
Время: вечером, после 18.00
Контакты: ainur_baituova@mail.ru, тел.: 384-62-14 (звонить после 8 вечера)
Оплата: 800 тг. за урок.

Сообщение отредактировал Ai111: 16.03.2010, 16:14:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.