Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#4061
щавель

щавель
  • Гость
  • 20 сообщений

Назойливый всеми вопрос и почти уже риторический...Читая эту тему, думаешь, что только у Алматинцев есть инет? но вернемся к моему вопросу и просьбе...в данный момент ищу английский курс в городе Астане, но никак не могу определится, так как не знаю какой из них лучший? Ходил на 2 англ. курс, но оба не удоволетворили меня. Помогите выбрать и ваше мнение, и если есть, то личный опыт...Boston, ICC Plus English,InterPress,ELTC, Regent Calderdale, Ilak, Euroschool and...? ЖДУ ОБЪЕКТИВНЫХ МНЕНИИ
P.S. интересует индив. занятие


решил свое мнение высказать обо всем прочитанном.

короче фигня какая то тут у вас.
сплошная реклама.

разделяю мнение alikmalikkz, что только в алмате люди учат английский язык? почему с астаны никто не делиться мнением?
я очень щепетильно отношусь к выбору преподавателя. и после долгих хождений по мукам(по образовательным центрам,по форумам, по мнениям знакомых), все же сделал для себя выбор! и не пожалел.
всегда хотел найти центр где бы меня все устраивало. Хотя возможно я слишком требовательный.
я искал:
1) возможность заниматься после 19.00 вечера(после работы)
2) индивидуально.
3) и в субботу воскресенье.
4) и конечно по приемлимым для меня ценам.

Я не понимаю когда за месяц обучения стоимость зашкаливает до 60.000 тенге ато и все 100.000 тенге. Вы че ребята? (если здесь есть представители таких центров, не буду называть). Или вы олигархов вылавливает в астане? :)

совет таким же как я соискателям.
Для начала, возьмите пробный урок, оцените и составьте свое мнение обо всем увиденном. Но не стоит сразу же записываться на курсы о которых практически ничего не знаешь. Деньги на ветер.

короче я по моему разогнался тут.
закругляюсь.

дабы не производить впечатления того,что я пытаюсь кого то тут прорекламировать, пишите мне лично.
я поделюсь контактами людей с кем связаться.


удачи в учебе!
  • 0

#4062
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
срочно требуется преподаватель в вечернее время с выездом на территорию заказчика (уровень Upper) с педагогическим образованием. Предложения в личку с контактами, Учебные центры (сорри) не подходят.
  • 0

#4063
zvezdochka_dorry

zvezdochka_dorry
  • Частый гость
  • 78 сообщений
образовательный центр предлагает свои услуги в изучении английского языка

индивидуальные занятия

групповые занятия

качественное обучение,маленькие группы(до 6 человек),требовательные преподаватели,как местные,так и носители языка
занятия проводятся в центре города
мы работаем 6 дней в неделю
  • 0

#4064
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Wanted!! :cry:
Danisa, please ring urgently +77011675997 Yes school. Read your ЛС.
  • 0

#4065
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений
срочно нужны интенсивные курсы или репетитор-носитель для подготовки к IELTS до 11 февраля, желательно для отработки speaking and writing!!!
  • 0

#4066
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Раньше не любила репетиторство)Записалась на групповые занятия в Interpress,но группа больно долго набиралась, потом туда же перевелась на индивидуальные.Мне повезло, я попала к Джейн.Она преподает хорошо,у нее идеальное произношение,она не давит, учебники замечательные!) Но она оттуда ушла.Кто заинтересовался,могу скинуть инфо. За астрономический час -1000 тг.Преподает на данный момент дома


Заинтересовало! А откуда она? Может подготовить к IELTS?
  • 0

#4067
Apple Consulting

Apple Consulting
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем кому интересно!
Предлагаем курсы английского языка в Малайзии,
8 мес 2,500 долл, 12 мес 3,000 долл. английский у них второй язык,местное насиление свободно владеет языком.
Кого заинтересовало пишите на мейл: appleconsultkz@gmail.com
Буду рада ответить всем!
  • 0

#4068
Moonymoonymoony

Moonymoonymoony
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет, всем! Делюсь своей находкой. На фурманова-пастера открылся языковой центр Easy Way. Там преподы из тамоса, и другие иностранцы из зарубежа, и лучшие в городе не носители языка. Но дешевле, чем в тамосе + 2 урока бесплатно. Там можно подготовиться к TOEFL, IELTS. и СДАТЬ ТАМ МОЖНО. Есть обменные программы для обучения зарубежом. Мне все это оччень понравилось, и я записалась на след. месяц. Могу дать тел. 2738043. Ну, пока, может там встретимся! :D
  • 0

#4069
English Language Centre

English Language Centre
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ENGLISH LANGUAGE CENTRE

ЭФФЕКТИВНЫЕ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА "ELC".

>>Любой уровень (от Beginner до Advanced )

>> Business English

>> Подготовка к международному экзамену IELTS

>>Подготовка к ЕНТ

По окончании курса выдается сертификат.


ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ:

>> Великобритания, США, Мальта, Индия.

>>Элитные школы

>> Летние и зимние каникулярные программы для детей и взрослых

>> Программа General English+Специализация (Marketing; Management; Business Communicanication; Law; Computer Science; Aviation etc)

>> Круглогодичные языковые программы

>> Подготовка и сдача IELTS в любое время года.


ВАШ УСПЕХ - НАША ЦЕЛЬ!

Наш адрес: г.Алматы, ул. Жибек Жолы уг.ул. Байтурсынова (быв. Космонавтов), новый бизнес центр "Жибек-Жолы" этаж 4, оф.10
Контакты: 8 (727) 383 6510; 8 (727) 327-67-06; 8 701 747 54 07; 8 701 747 54 57; 8 777 231 23 33;


Объявляется набор в дневную группу для начинающих (Elementary )
для школьников 10-14 лет!!! Набор ОГРАНИЧЕН!!!


  • 0

#4070
English Language Centre

English Language Centre
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Объявляется дополнительный набор в группы Elementary и Intermediate+IELTS!

Расписание:

Elementary=>> Подедельник- 17:00, Среда, Пятница в 16:30. (по 2 часа академических)

Intermediate+IELTS=>> Понедельник, Четверг 15:00 (по 3 часа академических)

Спешите!!! Набор Ограничен!

Наш адрес: Р. Казахстан, г.Алматы, ул. Жибек-Жолы уг.ул. Байтурсынова (быв. ул. Космонавтов), новый бизнес центр "Жибек-Жолы" этаж 4, оф.10

Контакты:8(727) 383-65-10; 8(727) 327-67-06; 8 701 747 54 57; 8 777 231 23 33
  • 0

#4071
International

International

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Люди,посоветуйте,где и как пройти тестирование детям 13 и 14 лет.Занимаются у репетитора 4г.Я в англ. ничего не смыслю сама.Занимаются и ладно.Но в последнее время озадачилась тем,что неплохо бы проверить их знания в хорошем яз.центре.

Если Вы хотите узнать уровень владения английским языком Вашими детьми в соответствии с международными стандартами, можете прийти в любой из наших центров и протестировать детей письменно и устно по специальным подростковым тестам. После тестирования обратитесь к Администратору школы и спросите нормальный ли это уровень для этой возрастной категории.

А Вы можете сказать точное название учебников, по которым Ваши дети занимаются с репетитором?

Адреса, где можно пройти тестирование:
- Алматы: Курмангазы/Фурманова, Шаляпина/Саина, Мынбаева/Жарокова, Мендыкулова/Аль-Фараби,
- Астана: Кажымукана/Мирзояна, Республики/Кенесары
- Караганда
- Шымкент

Сообщение отредактировал InterPress-IH: 19.01.2010, 11:25:29

  • 0

#4072
KZ.ALMATY

KZ.ALMATY
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Интересуют эффективные курсы английского языка, с носителем и желательно в будни после 19-00 или на выходных.
P.S. Я не олигарх)))
  • 0

#4073
Cookies

Cookies
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Курсы Английского языка индивидуально. 291 92 93
Гибкий график!!! Работаем 7 дней в неделю!!!

Сообщение отредактировал Cookies: 19.01.2010, 12:10:28

  • 0

#4074
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Интересуют эффективные курсы английского языка, с носителем и желательно в будни после 19-00 или на выходных.
P.S. Я не олигарх)))


Уважаемый неолигарх на lexuse :kiss:! Позвоните и приходите на тестирование на курсы с Британскими преподавателями YES! Телефоны:2626259 и/или +77011675997. Недорого и эффективно. Все вечерние занятия в небольших группах проходят с 7 до 9 час.

Learn English with native British teachers!
  • 0

#4075
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Привет, всем! Делюсь своей находкой. На фурманова-пастера открылся языковой центр Easy Way. Там преподы из тамоса, и другие иностранцы из зарубежа, и лучшие в городе не носители языка. Но дешевле, чем в тамосе + 2 урока бесплатно. Там можно подготовиться к TOEFL, IELTS. и СДАТЬ ТАМ МОЖНО. Есть обменные программы для обучения зарубежом. Мне все это оччень понравилось, и я записалась на след. месяц. Могу дать тел. 2738043. Ну, пока, может там встретимся! :kiss:

а какова стоимость обкучения в месяц? предложение заманивое.

Сообщение отредактировал патрикевна: 19.01.2010, 19:38:50

  • 0

#4076
prudence

prudence
  • Частый гость
  • 53 сообщений
2Inter Press - IH.Спасибо за инфу.Попробуем и у вас.
  • 0

#4077
OxiKiss

OxiKiss
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди, а кто-нибудь слышал про бесплатные курсы английского языка в Алматы?? Я слышала что такие есть, но где не знаю. Если кто знает напишите мне, плизз! :laugh:
  • 0

#4078
AskarKZ

AskarKZ
  • Гость
  • 15 сообщений
Срочно нужен преподаватель для подготовки к IELTS и TOEFL. Посоветуйте куда обратиться?
  • 0

#4079
Joka

Joka
  • Гость
  • 12 сообщений
Language-Shop

Английский индивидуально - 25 000 тенге в месяц в дневное время (3 р. в неделю по 1.5 часа)
Общий курс английского языка - 12 500 тенге в месяц (3 р. в неделю по 1.5 часа).
Английский для школьников - 9 500 тенге в месяц (3 р. в неделю по 1.5 часа).
IELTS индивидуально - 4 000 тенге (1 занятие по 1.5 часа)

Тел: 375 01 07, 328 32 76
www.lshop.kz
ул. Жарокова 16, уг. ул. Кабанбай Батыра.
  • 0

#4080
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Школа YES! с преподавателями языка-Британцами проводит набор в группы индивидуально, утром и вечером на уровни Pre-Intermediate, Intermediate, Upper Intermediate.

Yes English Club по субботам с 3 до 5 час.

Наш адрес: Самал-1, д.33 напротив Рамстора. тел.:
+77011675997, 2626259

Learn English with native teachers!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.