Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#4021
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

BOZMAN: Я зонил по вашей рекомендаций, по тел: 50-61-14
там говорят полный курс англйского языка-4 месяца. это реально?

Рекомендую ориентироваться не на количество месяцев, а на количество академических часов. В каждом нормальном комплекте учебников, прднезначенных для общего курса англ.языка есть students book, workbook и teachers book. В teachers book методистами, составившими этот учебник, написано на сколько часов занятий рассчитан этот учебник. Например, New English File рассчитан по-моему на 120 - 140 ак/часов. Соответственно если заниматься 24 ак/часа в месяц (3 раза в нед по 2 ак/часа), то это будет 5-6 мес, а если заниматься интенсивно ежедневно по 3 ак/часа, то этот учебник можно пройти за 2 месяца.
Очень часто на курсах английского, для того, чтобы привлечь больше клиентов, сознательно сокращают продолжительность уровня и говорят, что типа у нас вы уровень пройдёте быстрее. И, как правило, люди покупаются на это т.к. все хотят выучить как можно быстрее и как можно меньше прилагать усилий.
Но при таком сокращённом подходе обучающиеся получают поверхностные знания. А нам ведь важно не просто ОЗНАКОМИТЬСЯ с материалом учебника и новыми словами, но и научиться использовать НЕСОЗНАННО в разговорной речи всё, что выучил.
  • 0

#4022
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

а где именно обучают по этому курсу не подскажете?

Сложный вопрос. Это очень хороший учебник и думаю, что он используется на всех нормальных курсах. Можно погуглить, составить список и потом выбрать из них, то что Вам больше подойдёт. Как правильно выбрать курсы поможет статья размещённая ЗДЕСЬ
  • 0

#4023
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
English Academy
эффективные курсы английского языка


Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

”New Headway”

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

”Chatterbox”, ”Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота


Подробнее...

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813

  • 0

#4024
International

International

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

а где именно обучают по этому курсу не подскажете?

Мы обучаем. Наши языковые центры в Алматы: Курмангазы/Фурманова, Шаляпина/Саина, Мынбаева/Жарокова, Мендыкулова/Аль-Фараби

ИНФОРМАЦИЯ О КУРСЕ Business English (Деловой английский)
Курс предназначен для деловых людей и для тех, кто планирует работать в бизнесе. Он разработан для того, чтобы помочь эффективно выполнять свои рабочие обязанности на английском языке, а также повысить общий уровень профессионализма.

Продолжительность уровня – 72 ак. часа (3 месяца при графике занятий по 6 ак. часов в неделю).

Уровни – Intermediate, Upper-intermediate, Advanced

Возраст: от 18 лет

Учебник: Market Leader + дополнительные материалы

Студентам предлагается выбрать темы и деловые навыки, над которыми они хотели бы поработать. Программа курса разрабатывается на основе материалов учебника Market Leader, а также дополнительных источников, в том числе аутентичных материалов для чтения и аудирования (статьи из прессы и интернета, новости BBC и т.п.). В процессе обучения регулярно обсуждаются результаты успеваемости студентов, оценивается их способность эффективно общаться в разнообразных деловых ситуациях.
Более подробно ЗДЕСЬ
На бизнес курс группы набираются не часто т.к. редко у желающих пойти на этот курс совпадают день и время занятий, но Вы можете пойти заниматься в мини группы по программе Executive English.
Welcome!
  • 0

#4025
adil'

adil'
  • Гость
  • 6 сообщений
в пару ктот пойдет со мной в утреннее время нужна пара уровень интермедиат выбрал yes
о цене скину в лс хочу как можно скорее
  • 0

#4026
Treasury

Treasury
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Прошу помочь, переехал в Актобе. Ищу опытного репетитора по английскому (или центр обучения языкам) в г.Актобе. У кого есть информация прошу написать в личку. Спасибо.
  • 0

#4027
Moonymoonymoony

Moonymoonymoony
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем! Хочу поделиться своей находкой. ТОже искала себе хорошие курсы англ. яза. Хочу в след. году сдавать на болашак. Нашла центр Easy Way, на Фурманова-Пастера. Там преподы из тамоса и другие, иностранцы из зарубежн. вузов. А дешевле, чем в тамосе. Уже записалась, и пойду со след.месяца. Сама закончила специализированную английскую школу. Но все равно, думаю, надо хорошо подготовиться. Там в месяц 12тыс, по 1,5ч 3 р. в нед., сам выбираешь время. Еще что удобно, там готовишься и даже можешь сдать TOEFL, IELTS. И, чуть не забыла, 2 урока бесплатные. Могу дать телефон 273-80-43. Ну, пока, может там встретимся. :eek:
  • 0

#4028
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


BOZMAN: Я зонил по вашей рекомендаций, по тел: 50-61-14
там говорят полный курс англйского языка-4 месяца. это реально?

Рекомендую ориентироваться не на количество месяцев, а на количество академических часов. В каждом нормальном комплекте учебников, прднезначенных для общего курса англ.языка есть students book, workbook и teachers book. В teachers book методистами, составившими этот учебник, написано на сколько часов занятий рассчитан этот учебник. Например, New English File рассчитан по-моему на 120 - 140 ак/часов. Соответственно если заниматься 24 ак/часа в месяц (3 раза в нед по 2 ак/часа), то это будет 5-6 мес, а если заниматься интенсивно ежедневно по 3 ак/часа, то этот учебник можно пройти за 2 месяца.
Очень часто на курсах английского, для того, чтобы привлечь больше клиентов, сознательно сокращают продолжительность уровня и говорят, что типа у нас вы уровень пройдёте быстрее. И, как правило, люди покупаются на это т.к. все хотят выучить как можно быстрее и как можно меньше прилагать усилий.
Но при таком сокращённом подходе обучающиеся получают поверхностные знания. А нам ведь важно не просто ОЗНАКОМИТЬСЯ с материалом учебника и новыми словами, но и научиться использовать НЕСОЗНАННО в разговорной речи всё, что выучил.


Что верно, то верно. Самое большое шарлатанство, когда обещают научить языку в кратчайшие сроки, чуть ли ни за месяц. Конечно, здороваться и спрашивать короткие фразы типа "Как дела?" можно научиться и за урок, но для нормального общения требуется время и усилия как со стороны преподавателя, так и со стороны ученика. А уровни в английском - это довольно серьёзные этапы в изучении языка, каждый из которых займёт определённое время. Так что, если хотите научиться говорить, настраиваётесь на то, что придётся постараться и потратить на это немало времени.
  • 0

#4029
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Курсы на Розыбакиева 285, ниже Аль-Фараби.
У нас на этой неделе открылась новая группа Elementary: пн., ср., пт. с 10:30 до 12:00.
Кто хочет заниматься в утреннее время, приходите!
  • 0

#4030
aza_maza88

aza_maza88
  • Гость
  • 11 сообщений
А вот у меня вопрос,кто-нибудь самостоятельно пробывал готовиться? Если да,то поделитесь методикой,просто на разных курсах побывал,пришел к выводу,себе можешь помочь тока ты сам.А курсы,хорошо для постоянности изучения,а в остальном все это так себе.(субъективно)Может кто,че посоветует)))
  • 0

#4031
bopeshka

bopeshka
  • Гость
  • 35 сообщений
Раньше не любила репетиторство)Записалась на групповые занятия в Interpress,но группа больно долго набиралась, потом туда же перевелась на индивидуальные.Мне повезло, я попала к Джейн.Она преподает хорошо,у нее идеальное произношение,она не давит, учебники замечательные!) Но она оттуда ушла.Кто заинтересовался,могу скинуть инфо. За астрономический час -1000 тг.Преподает на данный момент дома
  • 0

#4032
ПАВ

ПАВ
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Раньше не любила репетиторство)Записалась на групповые занятия в Interpress,но группа больно долго набиралась, потом туда же перевелась на индивидуальные.Мне повезло, я попала к Джейн.Она преподает хорошо,у нее идеальное произношение,она не давит, учебники замечательные!) Но она оттуда ушла.Кто заинтересовался,могу скинуть инфо. За астрономический час -1000 тг.Преподает на данный момент дома

у вас ящик не работает, скиньте мне контакты Джейн пож-ста.
  • 0

#4033
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Раньше не любила репетиторство)Записалась на групповые занятия в Interpress,но группа больно долго набиралась, потом туда же перевелась на индивидуальные.Мне повезло, я попала к Джейн.Она преподает хорошо,у нее идеальное произношение,она не давит, учебники замечательные!) Но она оттуда ушла.Кто заинтересовался,могу скинуть инфо. За астрономический час -1000 тг.Преподает на данный момент дома

И мне, пожалуйста, тоже. Знакомым необходима разговорная практика. Спасибо заранее :bored:
  • 0

#4034
ORA

ORA
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Раньше не любила репетиторство)Записалась на групповые занятия в Interpress,но группа больно долго набиралась, потом туда же перевелась на индивидуальные.Мне повезло, я попала к Джейн.Она преподает хорошо,у нее идеальное произношение,она не давит, учебники замечательные!) Но она оттуда ушла.Кто заинтересовался,могу скинуть инфо. За астрономический час -1000 тг.Преподает на данный момент дома


мне тоже, пожалуйста :bored:
  • 0

#4035
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Курсы на Розыбакиева 285, ниже Аль-Фараби.
У нас на этой неделе открылась новая группа Elementary: пн., ср., пт. с 10:30 до 12:00.
Кто хочет заниматься в утреннее время, приходите!


Оставьте свои телефоны!
Пишу уже 2 раз...
  • 0

#4036
Любимица

Любимица
  • Гость
  • 31 сообщений


Раньше не любила репетиторство)Записалась на групповые занятия в Interpress,но группа больно долго набиралась, потом туда же перевелась на индивидуальные.Мне повезло, я попала к Джейн.Она преподает хорошо,у нее идеальное произношение,она не давит, учебники замечательные!) Но она оттуда ушла.Кто заинтересовался,могу скинуть инфо. За астрономический час -1000 тг.Преподает на данный момент дома


мне тоже, пожалуйста :bored:


скиньте мне, тоже, плиз )
  • 0

#4037
abrdabr

abrdabr
  • Гость
  • 17 сообщений

Мне повезло, я попала к Джейн.Она преподает хорошо,у нее идеальное произношение,она не давит, учебники замечательные!) Но она оттуда ушла.Кто заинтересовался,могу скинуть инфо. За астрономический час -1000 тг.Преподает на данный момент дома


Скиньте мне тоже пожалуйста её контакты.
Спасибо!
  • 0

#4038
adil'

adil'
  • Гость
  • 6 сообщений
[quote name='abrdabr' date='15.01.2010, 09:40' post='11432480']
[quote name='bopeshka' post='11429889' date='14.01.2010, 23:28']
Мне повезло, я попала к Джейн.Она преподает хорошо,у нее идеальное произношение,она не давит, учебники замечательные!) Но она оттуда ушла.Кто заинтересовался,могу скинуть инфо. За астрономический час -1000 тг.Преподает на данный момент дома
[/quote]

напишите уже что ли телефон
  • 0

#4039
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
YES! С британскими преподавателями представляет:
7.30-8.30 мини-группа «Жаворонки» бери подругу/друга и учите английский только вдвоем!
10.30-11.30 группа «Отчаянные домохозяйки»
и группа «Студенты».
Маленькие группы-эффективные занятия!
Не теряй время даром-учись днем.
Звони
2626259 и 87011675997. Самал-1, д.33 YES! School.

Сообщение отредактировал metiso4ka: 15.01.2010, 10:59:29

  • 0

#4040
sweet_cherry

sweet_cherry
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Раньше не любила репетиторство)Записалась на групповые занятия в Interpress,но группа больно долго набиралась, потом туда же перевелась на индивидуальные.Мне повезло, я попала к Джейн.Она преподает хорошо,у нее идеальное произношение,она не давит, учебники замечательные!) Но она оттуда ушла.Кто заинтересовался,могу скинуть инфо. За астрономический час -1000 тг.Преподает на данный момент дома



Привет!!! Можно мне тоже контакты))) Спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.