Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#3601
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений
Кому как конечно,но прошлась по многим курсам-но реально в голове остались знания полученные на подготовительном отделении при университете имени Сулеймана Демириеля.(там есть и вечерние курсы).

#3602
Cookies

Cookies
  • Частый гость
  • 51 сообщений
набор в группы английского языка. в группах от 3-5 человек. Все уровни для детей и взрослых. отличные преподаватели!!! 291 92 93
  • 0

#3603
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
English Academy
эффективные курсы английского языка


Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

”New Headway”

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

”Chatterbox”, ”Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота


Подробнее...

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813

  • 0

#3604
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
В этой неделе будет запуск новой группы по подготовке к TOEFL с носителем языка…не афро и не пакистанец…человек с педагогическим образованием…очень большой опыт подготовки…индивидуально разрабатывает программы….кто у него занимался, сдают успешно этот экзамен.

Очень красивый и богатый язык у носителя и четкое произношение.

Удивитесь цене…18 тыс тенге в месяц!!! 3 раза в неделю по 2 акад.часа.

Звоните 32-88-900. Спешите присоединиться!!!

  • 0

#3605
Amal'ka

Amal'ka
  • Гость
  • 17 сообщений
Прочитала пару страниц сайта, уже и со счета сбилась сколько объявлений от NSphere00 :cool:
Люди-человеки, ПОЖАЛУЙСТА, больше разнообразной информации.
Не повторяйтесь по сотни раз, надоедает натыкаться на одно и тоже!!!
Спасибо за внимание.
  • 0

#3606
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Вне конкуренции! :cool:
Предлагаем Новый учебник английского языка! Совершенно новый подход к обучению не имеющий аналогов!
$200 за книгу. Все права защищены.
Права на преподавание $3000
По всем вопросам:
email: irina.lily@gmail.com или в ЛС


Внизу обложки:
Seven Rivers
Verny

Случайно, это не наш Талдыкорган, район которого называется Семиречье?

Сообщение отредактировал Пашанон: 05.11.2009, 12:02:27

  • 0

#3607
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Вне конкуренции! :cool:
Предлагаем Новый учебник английского языка! Совершенно новый подход к обучению не имеющий аналогов!
$200 за книгу. Все права защищены.
Права на преподавание $3000
По всем вопросам:
email: irina.lily@gmail.com или в ЛС

Разрешите дать Вам несколько рекомендаций?
1. Если реклманое объявление начинаете со слов: "Вне конкуренции", то как минимум нужно перечислить пункты отстройки от конкурентов. Или говоря простым языком, чем этот учебник уникален. Пока уникальность вижу в его стоимости. :D А то, что права защищены это не гарантия, что учебник хороший, а гарантия безопасности прав Автора.
2. Учитывайте, что человеческое восприятие всегда настороженно относится к чему-то новому, неизвестному. Тем более, когда Вы предлагаете СПЕРВА выложить 30 000 тенге за учебник, а ПОТОМ ознакомиться с его содержанием. Постарайтесь коротко, в два - три предложения описать что это за подход и почему С ЕГО ПОМОЩЬЮ человек ГАРАНТИРОВАННО заговорит на английском языке. И конечно нужно указать в какой срок, при какой интенсивности занятий, на каком уровне!!!
3. Разъясните мне загадачную фразу: "...Права на преподавание $3000 ...." - правильно ли я понял, что если я куплю эту книгу и захочу кого-нибудь учить по этой книге, то должен Вам заплатить $3000? :cool:

Сообщение отредактировал Есьм: 05.11.2009, 12:45:15

  • 0

#3608
International

International

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
FAQ: Сколько потребуется времени на овладение английским в совершенстве?

Mikee отвечает:
Слово "совершенство" надо выкинуть и забыть о нем. Даже нэйтивы не знают язык в совершенстве. Вы, например, можете сказать про себя, что в совершенстве владеете русским языком??? Насчет минимального срока - пара жизней, если Вы очень способный. Приемлемого уровня можно достичь за 4-8 лет - зависит от человека.

Nina отвечает:
Димон
Знавала я одного швейцарца, который владел английским в совершенстве - его английский был настолько безупречен, что я принимала его за настоящего англичанина, пока не узнала обратное. Нейтивы оценивали его английский как "post-Proficiency". Ему было около пятидесяти, английский учил - школа + колледж - более десяти лет, практиковал - все оставшееся время до момента нашей встречи :cool:.


Катя
Есть общепринятые уровни владения английским языком и примерные сроки их прохождения. Расскжите нам о них.

Nina отвечает:
Ок, есть такие уровни. Вот, например, здесь они кратко описываются: http://www.englishsc...g.uk/levels.htm
Первые четыре вписываются в стандартную программу Headway'a, по которой, по-моему, в наших школах английского языка учат два с половиной - три года.
Каждый последующий уровень соответствует очередному кембриджскому экзамену, готовят к которым в среднем год. Вот и получается, что до CAE, а вместе с ним и до продвинутого уровня - четыре-пять лет, до Proficiency - пять-шесть, хотя последнее на практике выходит больше.

Катя
Может ли мой директор требовать от меня участия в живых деловых переговорах с иностранцам, через 4-е месяца изучения языка на курсах?

Nina отвечает:
А вы с нуля его учите? Или с уровня средней школы? И в том, и в другом случае ответ - нет, не может.

Катя
Могу ли я ставить перед собой цель начать свободно общаться на английском в этом году ?

Nina отвечает:
Всегда лучше ставить реальные цели.

Читать полностью
  • 0

#3609
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Прочитала пару страниц сайта, уже и со счета сбилась сколько объявлений от NSphere00 :cool:
Люди-человеки, ПОЖАЛУЙСТА, больше разнообразной информации.
Не повторяйтесь по сотни раз, надоедает натыкаться на одно и тоже!!!
Спасибо за внимание.


Спасибо за комплимент…Рад стараться)))…Вначале хотел общаться здесь на форуме. Потом понял что здесь постят в основном такие же, как и Я.
  • 0

#3610
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Вне конкуренции! :cool:
Предлагаем Новый учебник английского языка! Совершенно новый подход к обучению не имеющий аналогов!
$200 за книгу. Все права защищены.
Права на преподавание $3000
По всем вопросам:
email: irina.lily@gmail.com или в ЛС


Походу это тоже самое, что 25 кадр. Метод Боба и т.д. А лучше такой приборчик как в советском фильме "Альфа центавра" висел на груди или мозг как у Агапита который за 3 секунды язык выучил
  • 0

#3611
International

International

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Английский для всех в InterPress-IH
Преимущества:
- Квалификация преподавателей и качество обучения регулярно контролируются международной организацией International House World Organisation
- Благодаря высокой квалификации преподавателей и методистов центр аккредитован не только подготавливать к сдаче, но и ПРОВОДИТЬ следующие международные тесты: IELTS, TOEFL iBT, TOEFL ITP, TOEIC
- Благодаря высокой квалификации старшего преподавательского состава, центр аккредитован как International Teacher Training Centre, где совместно с Кембриджским университетом проводится курс Cambridge CELTA , совместно с Оксфордским университетом реализуется программа Oxford Teachers Academy для повышения квалификации преподавателей Казахстана
- Благодаря высокому качеству преподавания, Казахстанские и международные компании именно у нас обучают своих сотрудников. Список компаний и отзывы представителей этих компаний
Сеть языковых центров в Казахстане:
- Алматы
- Астана
- Караганда
- Шымкент
  • 0

#3612
0ljik

0ljik
  • Гость
  • 44 сообщений
Только что позвонил в English Academy , Люди добрые если кто-то туда ходил или ходит, скажите как результаты, хорошие ли учителя и всё остальное ? За ранее спасибо!
  • 0

#3613
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Ребят,приветствую!)) прочитала все 179 станиц,уффф...
к сожалению,так и не обнаружила для себя нужной информации.мне нужен сильный и строгий репетитор для 1-2их человек,уровень пре-интермедиат.
и желательно заниматься не по Нью Хедуэй, а,допустим, по Р.Мерфи и пр.
район Алмалинский. спасибо,буду ждать...


прив!
могу посоветовать обратиться в школу регент. у них несколько филиалов в ате. поэтому может и найдется что поближе. :spy:
2755111

и вообще я училась на протяжении 2 лет у них, была у разных преподов, даже када переехала в другой район, записалась в ихний другой филиал, так что могу рассказать поименна о некоторых преподах! :spy:


могу помочь email: irina.lily@gmail.com Что касается по поводу школы или курсов ты там только все забудишь! Ты и так уже потеряла 2 года на изучение.



:D и почему я сижу и улыбаюсь ?!!!

а чем это вы мне поможите ИРИНА? :rolleyes:
я Вас поправлю немного: не потеряла, а с удовольствием посещала уроки. :D думаю вопрос почему у вас не возникнет. :D

п.с. Вы меня извините, но никогда не любила такого рода сообщения. НЕ ПО ТЕМЕ! если б была тема "РЕКЛАМА", я бы Вас туда направила. :fie:
еще раз извиняйте ИРИНА, если вы заметили грубость с моей стороны.
  • 0

#3614
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Регент, вы имеете ввиду, калдердейл?
Так они же по нью хэдуэй и занимаются..
Но Школа мне лично понравилась!



да Колдердейл. не только.
я брала и инглиш файл и Тотал. между прочим Тотал мне даже больше понравился. :rolleyes:
Да, школа отличная. мне больше всего нравилось приветливое отношение(не везде так) и конечно же индивидуальный подход к каждому. :fie:
  • 0

#3615
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений
[quote name='Borat Sagdeev' date='04.11.2009, 13:45' post='10473458']
прив!
могу посоветовать обратиться в школу регент. у них несколько филиалов в ате. поэтому может и найдется что поближе. :spy:
2755111

и вообще я училась на протяжении 2 лет у них, была у разных преподов, даже када переехала в другой район, записалась в ихний другой филиал, так что могу рассказать поименна о некоторых преподах! :spy:
[/quote]

могу помочь email: irina.lily@gmail.com Что касается по поводу школы или курсов ты там только все забудишь! Ты и так уже потеряла 2 года на изучение.
[/quote]

ха-ха :rolleyes: это что-то из ряда вон-Что касается по поводу школы или курсов ты там только все забудешь! Ты и так уже потеряла 2 года на изучение-хей....как вам это нравится?????????
Ирина вас заклинило на вашей рекламе. читайте внимательнее. девушка довольна школой :fie:
[/quote]

:D
  • 0

#3616
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений
[quote name='Есьм' date='28.10.2009, 10:57' post='10391690']
[quote name='M&K' post='10384419' date='27.10.2009, 18:20']
[/quote]

ЕСЬМ, вечер добрый!
вы на мой взгляд в этой теме как Брюс всезнающий :rolleyes: (шутка), может и мне подскажите :fie: , где в Астане можно сдать айлтс и тоефл? или надо в ату тащиться?

Сообщение отредактировал Без шансов: 05.11.2009, 18:44:14

  • 0

#3617
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

ЕСЬМ, вечер добрый!
вы на мой взгляд в этой теме как Брюс всезнающий :rolleyes: (шутка), может и мне подскажите :fie: , где в Астане можно сдать айлтс и тоефл? или надо в ату тащиться?

И Вам здравствовать!
В Астане IELTS на постоянной основе, ежемесячно, не зависимо от кол-ва кандидатов проводит только InterPress IELTS Centre. Ближайшую дату и какой модуль можно посмотреть здесь.
Так же некоторые, наиболее крупные языковые центры иногда совместно с Британским Советом организуют проведение выездных тестов, как правило, при наборе, примерно, 15 кандидатов.
Посмотреть где и когда можно сдать TOEFL iBT или TOEFL PBT в КЗ, в том числе и в Астане можно здесь

На всякий случай ещё дам Вам такую инфу:
Рекомендации по выбору пособий для самостоятельной подготовки к тесту IELTS
Пособия для самостоятельной подготовки к тесту IELTS бывают двух видов:

- учебники;

- пробные тесты (practice tests).

Учебники необходимы для пошаговой основательной подготовки к тесту, а пробные тесты (practice tests) нужны для тренировки и применения полученных знаний на практике, в реальном тестовом формате, объеме и временном ограничении. Поэтому желательно брать книги в комплекте – учебник + пробные тесты. Ниже приведен список рекомендуемой литературы, прочитав который Вы без труда сможете подобрать себе комплект для подготовки к тесту IELTS.

Учебники можно разделить на два вида организации материала:
1 – тематическая организация материала
2 – организация материала в соответствии со структурой теста.

Учебники с тематической организацией материала делятся на юниты (параграфы), каждый юнит учебника нацелен на изучение темы, а темы учебников подобраны с учетом частотности их появления на тесте IELTS. Внутри каждой темы содержатся упражнения для тренировки всех языковых навыков (Listening, Reading, Writing, Speaking) непосредственно в формате теста. Такие учебники больше подойдут студентам, которым нужно повысить общую языковую подготовку и одновременно готовиться к тесту, т.к. здесь дополнительно уделяется внимание развитию грамматики и лексики.
Читать полностью

Скачать материалы для подготовки к тесту IELTS
Успехов!

Сообщение отредактировал Есьм: 05.11.2009, 21:12:56

  • 0

#3618
y_dilyara

y_dilyara
  • Гость
  • 34 сообщений
Продам за символическую цену электронные материалы по самостоятельной подготовке к Toefl Ibt. Базовые книги, пробные тесты, отработка конкретных секций. Собственный результат сообщу в личке (выше, чем у 80% сдающих). Все вопросы/уточнения в личку, пожалуйста.
  • 0

#3619
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
English Academy
эффективные курсы английского языка


Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

”New Headway”

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

”Chatterbox”, ”Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота


Подробнее...

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813

  • 0

#3620
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений
:-)


ЕСЬМ, вечер добрый!
вы на мой взгляд в этой теме как Брюс всезнающий :) (шутка), может и мне подскажите :rotate: , где в Астане можно сдать айлтс и тоефл? или надо в ату тащиться?

И Вам здравствовать!
В Астане IELTS на постоянной основе, ежемесячно, не зависимо от кол-ва кандидатов проводит только InterPress IELTS Centre. Ближайшую дату и какой модуль можно посмотреть здесь.
Так же некоторые, наиболее крупные языковые центры иногда совместно с Британским Советом организуют проведение выездных тестов, как правило, при наборе, примерно, 15 кандидатов.
Посмотреть где и когда можно сдать TOEFL iBT или TOEFL PBT в КЗ, в том числе и в Астане можно здесь

На всякий случай ещё дам Вам такую инфу:
Рекомендации по выбору пособий для самостоятельной подготовки к тесту IELTS
Пособия для самостоятельной подготовки к тесту IELTS бывают двух видов:

- учебники;

- пробные тесты (practice tests).

Учебники необходимы для пошаговой основательной подготовки к тесту, а пробные тесты (practice tests) нужны для тренировки и применения полученных знаний на практике, в реальном тестовом формате, объеме и временном ограничении. Поэтому желательно брать книги в комплекте – учебник + пробные тесты. Ниже приведен список рекомендуемой литературы, прочитав который Вы без труда сможете подобрать себе комплект для подготовки к тесту IELTS.

Учебники можно разделить на два вида организации материала:
1 – тематическая организация материала
2 – организация материала в соответствии со структурой теста.

Учебники с тематической организацией материала делятся на юниты (параграфы), каждый юнит учебника нацелен на изучение темы, а темы учебников подобраны с учетом частотности их появления на тесте IELTS. Внутри каждой темы содержатся упражнения для тренировки всех языковых навыков (Listening, Reading, Writing, Speaking) непосредственно в формате теста. Такие учебники больше подойдут студентам, которым нужно повысить общую языковую подготовку и одновременно готовиться к тесту, т.к. здесь дополнительно уделяется внимание развитию грамматики и лексики.
Читать полностью

Скачать материалы для подготовки к тесту IELTS
Успехов!


Есьм, огромедное вам спасибо!!!
вообще-то я хожу на подготовку айлтс уже. но думаю дома тоже буду подготавливаться параллельно. :)

еще раз благодарю за столь подробную информацию!!! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.