Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#3581
Borat Sagdeev

Borat Sagdeev
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Всем привет! Помогите, пожалуйста, найдти интенсивные курсы англ. языка уровень пре- , но страшный барьер в разговоре, готова с нуля начать, только бы заговорить.


Лизунька посещай англ клабы я хожу в yes! раньше тоже слабо фурычил..сейчас значительно лучше. там и курсы интенсивные есть. пойдем преодолевать барьеры вместе :rolleyes:
  • 0

#3582
irina.lily

irina.lily
  • Гость
  • 13 сообщений
Вне конкуренции! :rolleyes:
Предлагаем Новый учебник английского языка! Совершенно новый подход к обучению не имеющий аналогов!
$200 за книгу. Все права защищены.
Права на преподавание $3000
По всем вопросам:
email: irina.lily@gmail.com или в ЛС

Изображение
  • 0

#3583
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Всем привет! Помогите, пожалуйста, найдти интенсивные курсы англ. языка уровень пре- , но страшный барьер в разговоре, готова с нуля начать, только бы заговорить.


попробуй обратиться в эту школу 22-59-19. сама туда ходила, педагоги хорошие.
  • 0

#3584
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ребят,приветствую!)) прочитала все 179 станиц,уффф...
к сожалению,так и не обнаружила для себя нужной информации.мне нужен сильный и строгий репетитор для 1-2их человек,уровень пре-интермедиат.
и желательно заниматься не по Нью Хедуэй, а,допустим, по Р.Мерфи и пр.
район Алмалинский. спасибо,буду ждать...


прив!
могу посоветовать обратиться в школу регент. у них несколько филиалов в ате. поэтому может и найдется что поближе. :rolleyes:
2755111

и вообще я училась на протяжении 2 лет у них, была у разных преподов, даже када переехала в другой район, записалась в ихний другой филиал, так что могу рассказать поименна о некоторых преподах! :D
  • 0

#3585
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Регент, вы имеете ввиду, калдердейл?
Так они же по нью хэдуэй и занимаются..
Но Школа мне лично понравилась!
  • 0

#3586
Наталья 09

Наталья 09

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
[b]TRAINING CENTRE "Керемет" рад предложить Вам :
-английский -формирование восприятия грамматики в единой системе, максимум за 6 месяцев;
-английский с носителем , понедельник-среда-пятница с 15.00 до 20.00, в любое удобное для Вас время, стоимость от 15000тг.;
-английский для детей, преподаватели с большим опытом работы с детьми, каждый день с 9.00 до 20.00, в любое удобное для Вас время, стоимость от 5000тг.
Мы находимся: ж.к Керемет (Сейфуллина - Тимирязева), секция 35, офис 131 В.
Наши телефоны : 3150899, 87017997739
  • 0

#3587
Borat Sagdeev

Borat Sagdeev
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Вне конкуренции! ;)
Предлагаем Новый учебник английского языка! Совершенно новый подход к обучению не имеющий аналогов!
$200 за книгу. Все права защищены.
Права на преподавание $3000
По всем вопросам:
email: irina.lily@gmail.com или в ЛС

Изображение


не дороговато ли за книжку с российскимито авторами :bow:
  • 0

#3588
Borat Sagdeev

Borat Sagdeev
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Ребят,приветствую!)) прочитала все 179 станиц,уффф...
к сожалению,так и не обнаружила для себя нужной информации.мне нужен сильный и строгий репетитор для 1-2их человек,уровень пре-интермедиат.
и желательно заниматься не по Нью Хедуэй, а,допустим, по Р.Мерфи и пр.
район Алмалинский. спасибо,буду ждать...


179 страниц !!!!!!! и ниче не найти.... Эт надо уметь ;) ТАК искать
  • 0

#3589
irina.lily

irina.lily
  • Гость
  • 13 сообщений

посоветуйте хорошие курсы английского!!!
для взрослого человека, никогда его не изучавшего
(такое тоже бывает :bow: )


ну, на вкус и цвет, конечн, но я выбрал Soros LanguageSchool.
телефон сейчас не помню ;)


Вышла новая система по изучению английского языка не имеющая мирового аналога! (дорого) Все права защищены.Есть вопросы обращайтесь email: irina.lily@gmail.com
  • 0

#3590
irina.lily

irina.lily
  • Гость
  • 13 сообщений


Ребят,приветствую!)) прочитала все 179 станиц,уффф...
к сожалению,так и не обнаружила для себя нужной информации.мне нужен сильный и строгий репетитор для 1-2их человек,уровень пре-интермедиат.
и желательно заниматься не по Нью Хедуэй, а,допустим, по Р.Мерфи и пр.
район Алмалинский. спасибо,буду ждать...


179 страниц !!!!!!! и ниче не найти.... Эт надо уметь ;) ТАК искать


Советую 'THE BABEL TOWERING SYSTEM" новая система не имеющая Мирового аналога. Все права защищены.
email: irina.lily@gmail.com
  • 0

#3591
irina.lily

irina.lily
  • Гость
  • 13 сообщений
;)

Сообщение отредактировал irina.lily: 04.11.2009, 12:26:45

  • 0

#3592
irina.lily

irina.lily
  • Гость
  • 13 сообщений
ЧТО КАСАЕТСЯ ЦЕНЫ ПО ПОВОДУ РОССИЙСКИХ АВТОРОВ. ПОКАЖИ МНЕ БРИЛЛИАНТ КОТОРЫЙ ТЫ МОЖЕШЬ КУПИТЬ ЗА НИЗКУЮ ПЛАТУ! СЛАБО ;)
  • 0

#3593
irina.lily

irina.lily
  • Гость
  • 13 сообщений

;)


МОГУ ПОМОЧЬ EMAIL: irina.lily@gmail.com :bow:
  • 0

#3594
irina.lily

irina.lily
  • Гость
  • 13 сообщений


Ребят,приветствую!)) прочитала все 179 станиц,уффф...
к сожалению,так и не обнаружила для себя нужной информации.мне нужен сильный и строгий репетитор для 1-2их человек,уровень пре-интермедиат.
и желательно заниматься не по Нью Хедуэй, а,допустим, по Р.Мерфи и пр.
район Алмалинский. спасибо,буду ждать...


прив!
могу посоветовать обратиться в школу регент. у них несколько филиалов в ате. поэтому может и найдется что поближе. ;)
2755111

и вообще я училась на протяжении 2 лет у них, была у разных преподов, даже када переехала в другой район, записалась в ихний другой филиал, так что могу рассказать поименна о некоторых преподах! :bow:


могу помочь email: irina.lily@gmail.com Что касается по поводу школы или курсов ты там только все забудишь! Ты и так уже потеряла 2 года на изучение.
  • 0

#3595
Borat Sagdeev

Borat Sagdeev
  • Частый гость
  • 67 сообщений

ЧТО КАСАЕТСЯ ЦЕНЫ ПО ПОВОДУ РОССИЙСКИХ АВТОРОВ. ПОКАЖИ МНЕ БРИЛЛИАНТ КОТОРЫЙ ТЫ МОЖЕШЬ КУПИТЬ ЗА НИЗКУЮ ПЛАТУ! СЛАБО :bow:


не все то золото что блестит, если че. ;)
а бриллиант ли еще, проверить надо. а то катите здесь очередную рекламу
  • 0

#3596
Borat Sagdeev

Borat Sagdeev
  • Частый гость
  • 67 сообщений
прив!
могу посоветовать обратиться в школу регент. у них несколько филиалов в ате. поэтому может и найдется что поближе. :bow:
2755111

и вообще я училась на протяжении 2 лет у них, была у разных преподов, даже када переехала в другой район, записалась в ихний другой филиал, так что могу рассказать поименна о некоторых преподах! :bow:
[/quote]

могу помочь email: irina.lily@gmail.com Что касается по поводу школы или курсов ты там только все забудишь! Ты и так уже потеряла 2 года на изучение.
[/quote]

ха-ха :bow: это что-то из ряда вон-Что касается по поводу школы или курсов ты там только все забудешь! Ты и так уже потеряла 2 года на изучение-хей....как вам это нравится?????????
Ирина вас заклинило на вашей рекламе. читайте внимательнее. девушка довольна школой ;)
  • 0

#3597
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
В этой неделе будет запуск новой группы по подготовке к TOEFL с носителем языка…не афро и не пакистанец…человек с педагогическим образованием…очень большой опыт подготовки…индивидуально разрабатывает программы….кто у него занимался, сдают успешно этот экзамен.

Очень красивый и богатый язык у носителя и четкое произношение.

Удивитесь цене…18 тыс тенге в месяц!!! 3 раза в неделю по 2 акад.часа.

Звоните 32-88-900. Спешите присоединиться!!!

  • 0

#3598
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Для тех, кто рано встает! Впервые в Yes School! утренние уроки с Британским преподавателем - с 7.30 до 8.30 ежедневно (кроме выходных)!
Лучшее усвоение английского по утрам, со свежей головой!


Звоните 2626259 или +7701 1675997
  • 0

#3599
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Приветствую всех! А кто-нибудь пробовал программу Tell me more? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! :rolleyes:
  • 0

#3600
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений

Для тех, кто рано встает! Впервые в Yes School! утренние уроки с Британским преподавателем - с 7.30 до 8.30 ежедневно (кроме выходных)!
Лучшее усвоение английского по утрам, со свежей головой!


Звоните 2626259 или +7701 1675997

Супер,завтра туда позвоню.как раз хотелось,пораньше.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.