Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#2521
Joka

Joka
  • Гость
  • 12 сообщений
Приглашаем на курсы английского языка индивидуально. Стоимость 25 000 тенге в месяц, 3 раза в неделю по 1.5 часа в дневное время.
Звоните по телефону: 328 32 76, 375 01 07.
Центр языка и перевода Language Shop :smoke:
  • 0

#2522
nekkyy

nekkyy
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ищу репетирора английского (не носителя)с большим стажем (не менее 15 лет)преподавательской работы. для взрослого, с предоставлением док-тов для бухгалтерии. Желательно в центре или р-н Мега-центра.
  • 0

#2523
bopeshka

bopeshka
  • Гость
  • 35 сообщений
2mika_s: а где ты обучалась языку?
  • 0

#2524
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Esin Kaykay !!!
Лучше него никто у меня английский не вел !!!
Преподаватель очень сильный !!!
Думаю, что на ЦТ можно найти его контакты без проблем....


абсолютно согласна с вами!!! у меня тоже Кау Кау преподает!!!! :smoke:


скиньте мне тож контакты в ЛС.
заранее благодарствую! :smoke:
  • 0

#2525
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Я хочу улучшить свой разговорный английский, может кто-нибудь посоветует мне какие-нибудь курсы или препода.....
Уровень наверное intermediate...........

Для улучшения разговорного английского, советуем ходить на English Club , где еженедельно обсуждаются самые актуальные темы с британскими преподавателями!!!
Для полной информации, можете связаться с нами по след. тел: 2626259

еще 2440438 позвоните вам все расскажут
  • 0

#2526
nekkyy

nekkyy
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Изучать английский язык вместе с English-easy.info удобно, потому что здесь есть бесплатные уроки английского языка, аудиокниги на английском языке, тексты на английском языке, английские топики и др.

http://www.english-easy.info/
  • 0

#2527
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений

всем привет, итак: хожу на английский уже почти 3 мес, учимся по методике Oxford New File, уровень Elementary, по пн - ср и пт с 10:00 до 11:30 + по вс спикинг с носителем языка, стоимость обучения 9600 тг (12 зан) в мес. На июнь набирают новую группу уровень Пре-Интермедиэйт, в группе у нас 6 человек. Но пока на группу на июнь совсем мало народу - боюсь как бы не сорвалось, курсы находятся в Таугуле, около маг. Керемет в новой пристройке 9 эт жилого дома. Кому интересно пишите в личку, поделюсь телефонами. Я в феврале много курсов просмотрел и Интерпресс (20 тыс тг) и Николаевские или как их там, короче те, куда хожу сейчас "English in Use" по моему так называются - и по цене и по качеству преподавания для меня подошли. Надеюсь кто нибудь из ЦТников составит компанию по обучению английскому :rolleyes:




А если после 18-00 ? А то работа....
  • 0

#2528
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
начиная с июня они несколько групп подбирают, что бы всем удобно было по времени. Вы лучше им позвоните и все там узнайте

#2529
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений
нужен репетитор со стажем на долгую основу, за час 1500-2000,
контакты плиз в личку!
  • 0

#2530
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений

начиная с июня они несколько групп подбирают, что бы всем удобно было по времени. Вы лучше им позвоните и все там узнайте



а телефончик подскажите?
  • 0

#2531
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Всем привет! ищу хорошего репетитора с опытом работы для индивидуальных занятий. :lol:
  • 0

#2532
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
oduvan4ik! подскажите, а в каком районе преподает Ваш хваленый KayKay? и если можно, мне тоже его координаты скиньте, плис..
спасибо за совет
  • 0

#2533
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

oduvan4ik! подскажите, а в каком районе преподает Ваш хваленый KayKay? и если можно, мне тоже его координаты скиньте, плис..
спасибо за совет


скинула на личку
  • 0

#2534
Xtick

Xtick
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


oduvan4ik! подскажите, а в каком районе преподает Ваш хваленый KayKay? и если можно, мне тоже его координаты скиньте, плис..
спасибо за совет


скинула на личку



мне тоже скиньте контакты плизз... :laugh:
  • 0

#2535
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
подскажите, пожалуйста, грамотного преподавателя для взрослого человека в вечернее время уровень "0"
  • 0

#2536
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
порекомендуйте языковую школу частную или при университете в Малайзии для изучения Бизнес англ.языка.
  • 0

#2537
nekkyy

nekkyy
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Дорогие ЦТшники! Слышала про Логос, 2 месяца 5 раз в неделю по 90 минут, типа там спец программа. Кто нить слышал? Там преподы 24 летние... хотелось бы к кому нить у кого стаж побольше! (Прошу прощенья у всех преподов кому 24 :D )
Есть кто на курсы собирается?!
Хочу пойти, скажите где группа собирается (где люди уже более менее говорят!), и чтоб построже было )



Подкажите, пожалуйста телефон Логоса
  • 0

#2538
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

порекомендуйте языковую школу частную или при университете в Малайзии для изучения Бизнес англ.языка.


Как то хорошие друзья мне рекомендовали обратиться сюда. http://education.fattah-travel.kz/
Может и Вам понравится. :D
  • 0

#2539
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений



oduvan4ik! подскажите, а в каком районе преподает Ваш хваленый KayKay? и если можно, мне тоже его координаты скиньте, плис..
спасибо за совет


скинула на личку



мне тоже скиньте контакты плизз... :rotate:




И мне тоже можно скинуть пожалуйста)))
  • 0

#2540
oduvan4ik

oduvan4ik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Хало Гайс!!! вот все контакты Кау Кау

+7 701 77 444 19
+7 777 1 5555 73
+7 707 77 444 19

народ, кто уже ходит к Кау Кау??? как экзамены сдали? хочется обменяться инфой!! откликайтесь!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.