Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#201
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Дайте, пожалуйста, контактную информацию о курсах M&K
  • 0

#202
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Дайте, пожалуйста, контактную информацию о курсах M&K


http://www.mks.kz/?d...777C32D22A975B7
  • 0

#203
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
А про курсы английского в Астане не в курсе?
У кого из местных не спрошу - не знают, по объявлениям смотрю - ничего, заслуживающего доверия, не попадается...
В Алмате - дело понятное, курсов до фига, и то выбрать сложно.
А в Астане по моему и выбирать не из чего :(((

Буду оч благодарна за информацию!
  • 0

#204
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Язык выучить хочется, а времени собственно нет. Ищу препода для индивидульных занятий, кто нибудь посоветуйте такого pls или курсы где такого можно найти.


Я вот например индивидульно учусь только грамматике анг.яз. а учебном центре Гульзар, мою преподшу зовут Юля.
Разговорный у меня отличный, вот только было плевть на грамматику...но одумалсь, пораспросила знакомых и вот учусь...
Результаты на лицо. У меня сейчас просто прекрасная грамматика! Все времена и все что касается грамматику - замечательно. Я сама это замечаю . сейчас учусь употреблять грамматику на разговорном...
Но я знаю что там в общем учат английскому и группами и индивидуально...хотите грамматику, хотите разговорному...
тел:58 39 31.
  • 0

#205
fax1980

fax1980
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
самый лучший метод это самоучка!!!!!!!!!!!!!!!
надо самому учиться!!!!!!!!
подтянуться можно до пре-адванс потом можно ходить на курсы чтобы сдать какой нибудь тест!
а так зачем эти курсы!!!

слушать можно радио голос америки ДС!!!!!!!!!
  • 0

#206
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

самый лучший метод это самоучка!!!!!!!!!!!!!!!
надо самому учиться!!!!!!!!
подтянуться можно до пре-адванс потом можно ходить на курсы чтобы сдать какой нибудь тест!
а так зачем эти курсы!!!

слушать можно радио голос америки ДС!!!!!!!!!


Имхо,Курсы в нужны для того, чтобы подтянуть разговорную речь. Когда учишься сам, нет контролирующего фактора(на курсах платишь за плетку 8-)), а также нет того человека, который бы тебя поправил в произношении и т.д.
Да и быстрее язык выучишь на курсах
А на какой частоте находится это радио?
  • 0

#207
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Курсы по англ проходила лет 5 тому назад ;) . Надо припомнить грамматику индивидуально думаю лучше будет. Позвонила в учебный центр Гульзар, у кого есть мнения об индивидуальных курсах там. :eek:
  • 0

#208
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Срочно трэба препод для индивидуальных занятий. Плз подскажите к кому реально пойти учиться? Сколько будет стоить? :eek:
  • 0

#209
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Кто-нибудь что-нибудь знает о курсах Ms. Broun?
  • 0

#210
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Есть идея... давайте сами курсы организуем на базе British council, как я понял из сообщений форума просто посещения и пользование литературой в библиотеки бесплатно, можно и записаться... главное будет несколько людей которые и общаться будт и помогать и поправлять и ошибки добовлять, т.е. будет интересно )
  • 0

#211
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
В Тамосе сейчас 600 тенге за урок. 7200 в месяц.
Есть доп. занятия с носителем (3 раза в неделю) по 80 баксов за месяц (4 месяца)
  • 0

#212
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Собиралась пойти на курсы ТАЙМОСа, приехала вечером после работы (часов 18.30 было), но оказалось, что тестирование у них до 18.00 только..... И в субботу не работают.
Ну что за сервис такой фиговый?......
.......
  • 0

#213
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Вот интересно у кого как лучше усваивался язык - в группе или индивидуально?..
  • 0

#214
misterokeydockey

misterokeydockey
  • Забанен
  • 236 сообщений
по идеи надо бы пол ветки срезать поскольку за эти пять лет много что изменилось, к примеру качество или хотя бы те же номера телефонов которые также изменились, да и многие центры поменяли свой адрес, поэтому предлагаю заново обсудить все существующие курсы инглиша в ате.

Меня интересует грамматика, где хорошо ее готовят, и желательно под ТОЕФЛ или АЙЕЛТС

:rolleyes:

#215
misterokeydockey

misterokeydockey
  • Забанен
  • 236 сообщений

to john
согласна на все 100% и еще добавлю, что перевод слова нужно желательно вникать через  словари со значением слова на английском.


это точно, так как в таком словаре чтобы понять перевод ты думаешь и вникаешь, и соответствено процесс запоминания идет намного лучше

:rolleyes:

#216
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
А кто-нибудь учил английский методом "25 кадра"?
Хотелось бы узнать, насколько это результативно?
....никак не могу определиться с выбором метода обучения и с курсами..
  • 0

#217
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

А кто-нибудь учил английский методом "25 кадра"?
Хотелось бы узнать, насколько это результативно?
....никак не могу определиться с выбором метода обучения и с курсами..


Я пробовала методом 25-го кадра, но... увы. То ли мало в телек глядела, то ли плохо читать умею... :rolleyes:
Сейчас учу слова по книжке "Английский без английского" Самвела Гарибяна (или Габрияна). Там словарь сделан с веселыми картинками и всякими прикольными выражениями по-русски.
Например: Match - спичка (мэч)
Фраза для запоминания: кто с МЕЧом к нам придет, того спичкой заколем
  • 0

#218
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Срочно трэба препод для индивидуальных занятий. Плз подскажите к кому реально пойти учиться? Сколько будет стоить?  :D


Поддержу, кто подскажет кого-нибудь толкового, я было дело занимался у Оли, фамилию не помню, тольковый препод, работала в КИМЕП, только не телефона не адреса не осталось :rolleyes:
  • 0

#219
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Английский за три урока

Первый урок, английский для начинающих:

"Три ведьмы разглядывают трое часов "Свотч". Какая из ведьм
разглядывает какие часы?" Теперь по английски! Three witches watch
three swatch watches. Which witch watches which swatch watch?

Второй урок, английский для продвинутых учеников:

"Три ведьмы-трансвеститки разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из ведьм-трансвеститок разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?" Теперь по английски! Three switched witches watch three Swatch watch switches. Which switched witch watches which Swatch watch switch?

Третий и последний урок, английский для абсолютных профессионалов:

"Три швейцарских ведьмы-сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из швейцарских ведьм-сучек, желающихизменить свой пол,разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?" Теперь по английски! Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch, which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch watch switch?
  • 0

#220
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
TAFFA a.k.a. MegBegb/TAFF/гарри?

я сам знаешь кто и откуда, напиши - давай поговорим про q2...
ибо видал TOMATа, он грит что есть кто-то кто хочет порваться в этот самый ку2?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.