Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 2007-2008ВСЕМ БОЛАШАКОВЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2185

#1481
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
что то я не все понял :smoke: то есть мы сдадим ITP и все, больше ничего?
  • 0

#1482
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
тоже чета не доогоняю!
значит только один тэст сдаем!?????
бардак!!!!!!!!!!!
  • 0

#1483
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Привет всем,
cause official TOEFL test costs $150. .


Привет, а почему Айлтс 200 баксов стоит, круче чтоли?

#1484
elias

elias
  • Гость
  • 21 сообщений


Привет всем,
cause official TOEFL test costs $150. .


Привет, а почему Айлтс 200 баксов стоит, круче чтоли?

гы, у них бумаги больше уходит в IELTS + надо платить живому экзаменатору, который проводит speaking
  • 0

#1485
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Все понятно, спасибо :smoke:

#1486
olzhas2211

olzhas2211
  • Гость
  • 48 сообщений
Народ, у кого есть список проходных специальностей, связанных с экономикой/финансами, желательно магистратура
На сайте там остались только списки приоритетных, а мне нужен ориентир)
  • 0

#1487
vi0la

vi0la
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Народ, у кого есть список проходных специальностей, связанных с экономикой/финансами, желательно магистратура
На сайте там остались только списки приоритетных, а мне нужен ориентир)


извиняюсь за неосведомленность, но позвольте уточнить, что значит список проходных специальностей?
  • 0

#1488
Aneliya888

Aneliya888
  • Гость
  • 24 сообщений
Спасибо всем за ответы и последующую дискуссию!=)
Я, вообще-то, не за себя, а за знокомую спрашивала. Но всё равно всем благодарна.
Что касается меня, то я ещё учусь в 11 классе, собираюсь подавать на техн. спец. в UK, уже сдала IELTS проходной балл 2-го порогового уровня, но я тут у вас прочитала, что набор 2009-2010 уже закончился??!! :-) И что, мне в любом случае год терять?! Даже с готовым сертификатом? :laugh:
*жизнь-гавно**
  • 0

#1489
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Спасибо всем за ответы и последующую дискуссию!=)
Я, вообще-то, не за себя, а за знокомую спрашивала. Но всё равно всем благодарна.
Что касается меня, то я ещё учусь в 11 классе, собираюсь подавать на техн. спец. в UK, уже сдала IELTS проходной балл 2-го порогового уровня, но я тут у вас прочитала, что набор 2009-2010 уже закончился??!! :laugh: И что, мне в любом случае год терять?! Даже с готовым сертификатом? :D
*жизнь-гавно**

нет собери доки, сдай самостоятельно. и все :-) поедешь, как самостоятельно поступившая.
только тебе надо поторопится у многих западных Вузов deadlines до декабря или января, точно незнаю :laugh:
  • 0

#1490
Aneliya888

Aneliya888
  • Гость
  • 24 сообщений
вот, блин!
Теперь итак дел невпроворот, ещё сидеть в инете часами и заниматься такой головной болью как выбор ВУЗа!!..
мдяа
а если я поступлю в вуз, вполне престижный, но не входящий в список болашакеров? :rotate: прокатит?
  • 0

#1491
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Теперь итак дел невпроворот, ещё сидеть в инете часами и заниматься такой головной болью как выбор ВУЗа!!..


Поверьте, лучше выбрать самому, чем то что подсунут :rotate:

#1492
Aneliya888

Aneliya888
  • Гость
  • 24 сообщений
ну, "подсовывают" обычно около 4-х вузов, какой-никакой а выбор есть, я думаю, хотя конечно лучше не на кого не полагаться!
но вот примут ли они мой вариант?)
вообще порыскала на сайтах болашакеров, нашла инф-ю, что-то вроде, "отдельные случаи поступивших самостоятельно в вузы не входящие в список будут рассматриваться индивидуально"))- как всегда, все очень туманно и непонятно,--в стиле болашакеров!
мало ли как они там "нарассматривают"??!!=)
  • 0

#1493
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

ну, "подсовывают" обычно


просто скажу, девушка иняз закончила, дали ей вуз отличный на финансиста учиться,

она в панике пыталась за небольшой промежуток времени освоить эту специальность, ндаа...

#1494
Aneliya888

Aneliya888
  • Гость
  • 24 сообщений
всмысле?
падала на препода инглиша, а попала в финансисты??
попала она конечно..
  • 0

#1495
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

попала она конечно..


Плакала она(( Но поехала

#1496
Aneliya888

Aneliya888
  • Гость
  • 24 сообщений
ужосс какой!!
там, что одни идиоты сидят?!!? вроде система не сложная, а проконтралировать не в состоянии.
  • 0

#1497
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Сорри, не ко мне это...

#1498
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Aneliya888
девушка, помягче давайте (про ваше обращение- идиоты)

нормально всё в системе ЦМП. От вас всё зависит. подсуетитесь- по вашему будет. а если сидеть, сложив лапки, то конечно...
  • 0

#1499
daur7777

daur7777
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Теперь итак дел невпроворот, ещё сидеть в инете часами и заниматься такой головной болью как выбор ВУЗа!!..


Поверьте, лучше выбрать самому, чем то что подсунут :rotate:


Так-то оно так, вот только поступить самому зачастую бывает сложнее. Отбор намного жестче, да и требуют они не только результаты языковых тестов, а вдобавок GMAT или SAT. хотя по срокам самостоятельное поступление конечно - единственный выход для многих
  • 0

#1500
qwertyq

qwertyq
  • Частый гость
  • 73 сообщений

ужосс какой!!
там, что одни идиоты сидят?!!? вроде система не сложная, а проконтралировать не в состоянии.


они хотя бы без ошибок пишут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.