Перейти к содержимому

Фотография

АлматыЖарнамаНовость ДЛЯ... тех кто пишет на его имя письма.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#61
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
а почему вообще у ГАИ надо спрашивать можно ли повесить рекламу на машину? они должны следить за безопасностю движения, а реклама на машине ни коим образом на безопасность не влияет, кроме конечно случаев, когда рекламой лобовое стекло не залеплено.
  • 0

#62
ahnaha

ahnaha
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
а вы официальное письмо написали?
или просто зашли к первому попавшемуся чину в погонах со звездами покрупнее?
с такими институтами надо действовать нахрапом - писать письмо в приемную с просьбой дать официальное разъяснение, регистрировать письмо и постоянно перезванивать по поводу ответа...
вполне возможно что вам дал ответ случайный чиновник, в чью компетенцию этот вопрос не входит...
в крайнем случае можно записаться на прием к первому заместителю...
он авторитетно все разъяснит...
  • 0

#63
ahnaha

ahnaha
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
хотя я поступил бы еще хитрее - скооперировался бы со знакомыми журналистами, чтобы те задали вопрос на своем официальном бланке...
тут и радийщики, и телевизионщики подойдут, да и газетчики сойдут...
как показывает практика, на такие письма ответ приходит гораздо быстрее и он более конструктивный и дельный...
уже к концу недели вы будете знать всю поднаготную данной проблемы...
  • 0

#64
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
дайте плиз ссылку на сайт Жарнамы!
может адрес сменился, или я неправильно набираю, но моя ссылка не работает :mad:
  • 0

#65
ahnaha

ahnaha
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
а у вас какой адрес значится?
напишите свою версию - вместе и откорректируем...
  • 0

#66
Reason

Reason
  • Частый гость
  • 93 сообщений

хотя я поступил бы еще хитрее - скооперировался бы со знакомыми журналистами, чтобы те задали вопрос на своем официальном бланке...
тут и радийщики, и телевизионщики подойдут, да и газетчики сойдут...
как показывает практика, на такие письма ответ приходит гораздо быстрее и он более конструктивный и дельный...
уже к концу недели вы будете знать всю поднаготную данной проблемы...


Всё проще!

Пишите заявление в Алматы Жарнама, без указания имени директора, отдаёте вижуал на утверждение, ждёте неделю, идёте в ГАИ, отдаёте 100$ бакинских за печать , платите налог по ставке в МРП, и всё у вас в поряде!!!
  • 0

#67
Lulka

Lulka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

а вы официальное письмо написали?
или просто зашли к первому попавшемуся чину в погонах со звездами покрупнее?
с такими институтами надо действовать нахрапом - писать письмо в приемную с просьбой дать официальное разъяснение, регистрировать письмо и постоянно перезванивать по поводу ответа...
вполне возможно что вам дал ответ случайный чиновник, в чью компетенцию этот вопрос не входит...
в крайнем случае можно записаться на прием к первому заместителю...
он авторитетно все разъяснит...


да, написали, но ответа надо ждать в течении месяца
такой ответ мы получили именно в том отделе, где надо проходить разрешение по рекламе на транспорте.
хотя странно как-то получается...я по городу видела много всяких легковушек с рекламой - она явно сделана не в позапрошлом году....
короче и тут надо искать обходные пути видимо :-)
  • 0

#68
OksaNNa

OksaNNa
  • Гость
  • 45 сообщений
Знаю о "работе" жарнамы не по наслышке. Ужас тихий!!! А знаете как они с наружкой работают? Теперь даже не соизволят уведомить о том, что вместо рекламы социалку вешают, даже не позвонят - просто поверх билборда пихают свою социалку, а мы потом доказываем рекламной компании что наша реклама там не висела и не можем свои деньги обратно вернуть. Беспредел.
  • 0

#69
Степлер

Степлер
  • Гость
  • 32 сообщений
А я недавно зашел в отдел утверждения языков в Жарнаме. Вот смеху то, долго ржал от тупизма. Захожу, сидит дед я ему эскиз на машину даю. Он минут 10 смотрит на него и говорит не пойдет. Я ему мол, почему? Он мне не равится. Главное с языками все нормально, а ему наш дизайн не нравится. Да и просит, чтобы мы название своей компании переволи на казахский, говорит тогда все круто будет. Я чуть от злости и смеха там не помир. :laugh: :D :eek:
  • 0

#70
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Степлер, а вы не сказади дедушке, что морда и уровень интеллекта его вам не нравится? И вообще, у вас огромные сомнения насчет его соответствия занимаемой должности? Мочить обезьян нужно прямо не отходя от их загонов!
  • 0

#71
Степлер

Степлер
  • Гость
  • 32 сообщений
К сожалению ни каких действий не предпринял. Отдал эту идею коллеге, он стал этим вопросом заниматься. Ну хоть в первые посмотрел на засекреченый от глаз простого обывателя тайную канцелярию "Алматы Жарнама".
  • 0

#72
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Любая нетраспарентная для людей структура - логово взяточников, самодуров и деклассированных элементов. Cей гадюшник нуждается в чистке!
  • 0

#73
Приносящая радость

Приносящая радость
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Уважаемые коллеги, добрый день!
Кто возьмется утвердить пакет документов в Жарнаме?
Просто стелла.
Заранее всем спасибо.
В ЛС.
  • 0

#74
братец_иванушка

братец_иванушка
  • Гость
  • 22 сообщений
подскажите пожалуйста у жарнамы e-mail есть? Или все только при личной встрече обсуждается? просто хотелось бы узнать контакты по вопросам сотрудничества.
  • 0

#75
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

подскажите пожалуйста у жарнамы e-mail есть? Или все только при личной встрече обсуждается? просто хотелось бы узнать контакты по вопросам сотрудничества.


Слышала что планируют эл. почту создать, но пока только слухи. Меня тоже интересует когда начнут цивилизовано работать, по тел не дозвониться, а выехать не всегда получается. Была бы почта, Жарнама была бы намного мобильней.
  • 0

#76
_o m e r t a_

_o m e r t a_
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


подскажите пожалуйста у жарнамы e-mail есть? Или все только при личной встрече обсуждается? просто хотелось бы узнать контакты по вопросам сотрудничества.

планируют эл. почту создать,


:dandy: ооо пайду свечку ставить,
  • 0

#77
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Слышала что планируют эл. почту создать, но пока только слухи. Меня тоже интересует когда начнут цивилизовано работать, по тел не дозвониться, а выехать не всегда получается. Была бы почта, Жарнама была бы намного мобильней.


смиялсо :lol: вы де живете, я не понял.

Представляете, сколько семей вы оставите голодными, если все разрешения начнут через электронную почту выдавать? А если еще они будут обязаны давать объяснение письменное (это ж документ) - почему не пропустили билборд. Это ж рекламщики обнаглеют совсем, начнут свои права качать, оспаривать решения. Оральный способ отказов ведь не задокументируешь.

Вы что, хотите чтобы люди жили на одну зарплату?? :dandy:
  • 0

#78
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Ну так насколько тогда будет все быстрее. А в Жарнаме "спеЦиялисты" поверьте найдут другую лазейку что бы не жить на одну зарплату. Это же Казахстан.
  • 0

#79
братец_иванушка

братец_иванушка
  • Гость
  • 22 сообщений
Хотя бы какую-нить создали бы info@zharnama.kz, для ознакомления, чтобы ездить 2 раза не надо было по одному делу... Нам же о сотрудничестве нужно поговорить...
Не прошу (боже упаси) чтобы они разрешения давали поe-mail, отдать круг почета по кабинетам - это долг каждого рекламиста!
  • 0

#80
official

official
  • Гость
  • 19 сообщений
не подскажете, сократили менеджера по рекламе который бегал по жарнаме, теперь сама, что в Жарнаме теперь женщина директор да? Фамилию с инициалами можно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.